Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Итоговый рейтинг

Итоговый рейтинг по направлению (специальности): Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления 2023, очная форма обучения

Выводятся актуальные данные на: 2024-05-30 00:17:21
участвуют студенты сдавшие > 5 предметов.

Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
1Томичева Илона АлексеевнаГМ-230296.82111065
2Скрипка Мария ВалерьевнаГМ-230296.09111057
3Трусова Ксения АндреевнаГМ-230195.36111049
4Лучкина Екатерина ДмитриевнаГМ-230193.82111032
5Власова Арина АндреевнаГМ-230292.82111021
6Закриевская Вера ИльиничнаГМ-230292.45111017
7Лунегова Кристина АнтоновнаГМ-230292.18111014
8Лежанская Полина ВладимировнаГМ-230191.73111009
9Блинова Юлия АлександровнаГМ-230291.18111003
10Баннова София ВладимировнаГМ-230291111001
11Курносенко Арина АндреевнаГМ-230189.8211988
12Ольховская Александра РомановнаГМ-230189.8211988
13Гвоздарева Анастасия СергеевнаГМ-230189.6411986
14Раимбакиева Любовь ПавловнаГМ-230289.0911980
15Сухановская Ольга ВладимировнаГМ-230188.5511974
16Крисанова Юлия КонстантиновнаГМ-230188.3611972
17Вершинина Анастасия АлександровнаГМ-230288.1811970
18Дружинин Алексей АлексеевичГМ-230188.1811970
19Багиров Артур ВагидовичГМ-230188.0911969
20Ермаков Олег АлександровичГМ-230187.2711960
21Лётова Надежда ПавловнаГМ-230287.2711960
22Вит Александра СергеевнаГМ-230187.1811959
23Киверов Александр СергеевичГМ-230186.4511951
24Головнева Дарья АлександровнаГМ-23028611946
25Береговая Анастасия РомановнаГМ-230185.9111945
26Логинова Анастасия АлексеевнаГМ-230285.6411942
27Кучерова Варвара ГеннадьевнаГМ-230285.510855
28Михайлова Евгения ЮрьевнаГМ-230283.5511919
29Степанова Мария МихайловнаГМ-230183.0911914
30Суворов Никита АлександровичГМ-230281.9111901
31Чешуин Сергей АлександровичГМ-230181.6411898
32Шулая Стелла РажденовнаГМ-23018011880
33Волощук Эдуард АлександровичГМ-230279.6411876
34Егоров Дмитрий ПавловичГМ-230278.5511864
35Антонова Мария СергеевнаГМ-230177.510775
36Передерий Дмитрий АндреевичГМ-230276.9111846
37Телякова Ульяна ИгоревнаГМ-230276.6411843
38Иванькин Владислав ОлеговичГМ-230276.2711839
39Майсурадзе Вадим МихайловичГМ-230175.3611829
40Гусева Дарья ВадимовнаГМ-23017511825
41Васильева Мария ДмитриевнаГМ-230173.7311811
42Смирнова Анна КонстантиновнаГМ-230273.4511808
43Тихонова Екатерина ВадимовнаГМ-230172.7311800
44Прокопчук Степан ИвановичГМ-230272.4511797
45Короп Гордей ОлеговичГМ-230271.6411788
46Клюкина Ксения МаксимовнаГМ-230170.789637
47Корольков Владимир ЮрьевичГМ-230170.5511776
48Присекина Ева ВячеславовнаГМ-230169.899629
49Сердюков Дмитрий СергеевичГМ-230166.8211735

Время запроса 0.06 секунд