Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Итоговый рейтинг

Итоговый рейтинг по направлению (специальности): Менеджмент (профиль: Логистика и управление цепями поставок)
Год поступления 2022, очная форма обучения

Выводятся актуальные данные на: 2024-05-23 00:18:07
участвуют студенты сдавшие > 12 предметов.

Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
1Дмитриева Дарья ФедоровнаМ-221195.15262474
2Фокеева Полина МихайловнаМ-221191.92262390
3Крутов Вячеслав ДенисовичМ-221189.88262337
4Пархоменко Елена ВячеславовнаМ-221289.42262325
5Петренко Юлия АндреевнаМ-221289.31262322
6Героева Алина АлихановнаМ-221188.81262309
7Анисимов Матвей АлексеевичМ-221188.42262299
8Белоручкин Роман ИгоревичМ-221288.19262293
9Владимирова Елизавета ЕвгеньевнаМ-221287.73262281
10Зайцева Полина МихайловнаМ-221286.62262252
11Лахно Елена АлександровнаМ-221286.5262249
12Тропацилова Полина ИгоревнаМ-221185.92262234
13Савенко Елизавета ДмитриевнаМ-221285.62262226
14Гриценко Илья ПавловичМ-221184.88262207
15Гилева Ирина ВалерьевнаМ-221284.81262205
16Кедис Александра СергеевнаМ-221284.77262204
17Якушина Софья АлексеевнаМ-221284.23262190
18Савченко СергейМ-221283.77262178
19Арустамян Артур ДавидовичМ-221183.69262176
20Преловская Елена ЕвгеньевнаМ-221183.35262167
21Бодрова Ксения АндреевнаМ-221282.77262152
22Громова Мария МихайловнаМ-221182.69262150
23Малиновская Дарья АлександровнаМ-221182.35262141
24Крюкова Софья ДмитриевнаМ-221182262132
25Иванова Елизавета ВитальевнаМ-221181.46262118
26Конотоп Татьяна ДенисовнаМ-221281.46262118
27Ягодин Максим АлександровичМ-221181.23262112
28Гущина Дарья НиколаевнаМ-221181.04262107
29Озимин Даниил ВадимовичМ-221280.85262102
30Нахлесткина ВикторияМ-221280.65262097
31Валов Илья ВитальевичМ-221180.35262089
32Востротина Дарья АлександровнаМ-221279.62262070
33Широкова Ксения АлександровнаМ-221178.65262045
34Хорев Андрей АлександровичМ-221178.62262044
35Цун ЮйМ-221278.31262036
36Нуриева Карина РенатовнаМ-221178.19262033
37Бармичева Лидия АндреевнаМ-221278.04262029
38Пак Елизавета ПетровнаМ-221177.85131012
39Галеев Динислам ИльдаровичМ-221177.73262021
40Лобастова Юлия НиколаевнаМ-221177.31262010
41Каращенко Вадим АндреевичМ-221276.54261990
42Чиркина Олеся МаксимовнаМ-221176.5261989
43Сердюков Валерий ДенисовичМ-221276.35261985
44Жириков Артём СергеевичМ-221176.31261984
45Никитин Кирилл ПавловичМ-221276.08261978
46Дробышев Александр ВикторовичМ-221275.62261966
47Союнен Алексей АлексеевичМ-221275.54261964
48Шайдулина Софья РуслановнаМ-221175.23261956
49Суслов Мирон НиколаевичМ-221174.77261944
50Григоренко Иван СергеевичМ-221274.04261925
51Нефедов Андрей АлександровичМ-221172.73261891
52Гаврилова Полина ДмитриевнаМ-221172.46261884
53Белецкий Артем АндреевичМ-221271.88251797
54Бусло Варвара ДмитриевнаМ-221271.65261863
55Демичев Никита ДмитриевичМ-221270.5261833
56Сметанин Владислав ДмитриевичМ-221169.16251729
57Олефир Данил АлександровичМ-221268.15261772
58Казанский Артём МихайловичМ-221165.73261709
59Басюк Максим АртемовичМ-221258.96251474
Не участвуют в Итоговом рейтинге (сдано предметов по БРС ≤12)
Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
60Жуков Александр НиколаевичМ-2211686408
61Сушков Антон АндреевичМ-221166.754267
62Ахматовский Антон СергеевичМ-221258.754235

Время запроса 0.314 секунд