Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Итоговый рейтинг

Итоговый рейтинг по направлению (специальности): Информационные системы и технологии (профиль: Цифровизация экономической деятельности)
Год поступления 2022, очная форма обучения

Выводятся актуальные данные на: 2024-02-27 00:17:30
участвуют студенты сдавшие > 11 предметов.

Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
1Чарьянц Нина АртемовнаИС-220192.32252308
2Солдатенкова Екатерина АлександровнаИС-220291.92252298
3Самородов Илья ВалерьевичИС-220291.16252279
4Стручкова Анастасия СергеевнаИС-220190.52252263
5Матвеева Дарья АнтоновнаИС-220188252200
6Мясников Максим АлександровичИС-220287.96252199
7Безумов Алексей ИвановичИС-220287.76252194
8Бель Кирилл АлександровичИС-220187.68252192
9Савотьев Даниил МаксимовичИС-220187.46242099
10Тарасенко Виктория ГеннадьевнаИС-220287.32252183
11Макарова Анастасия ВитальевнаИС-220286.6252165
12Дунаев Алексей ЕвгеньевичИС-220286.12252153
13Хертек Снежана СергеевнаИС-220185.13231958
14ИС-220285.12252128
15ИС-220284.38242025
16Рагимов Артём ВугаровичИС-220283.96252099
17Карпец Евгений СергеевичИС-220282.8252070
18ИС-220282.72252068
19Бурмакин Роман МихайловичИС-220181.83241964
20Шолохова Екатерина АлександровнаИС-220281.64252041
21Пескова Елизавета ВладимировнаИС-220280.7231856
22Новоселова Мария АлексеевнаИС-220280.29241927
23Корнилов Марк СергеевичИС-220180.12252003
24Соловьев Егор ГлебовичИС-220180.12252003
25Меркурьев Игорь МихайловичИС-220279.62211672
26Добрынин Матвей АнатольевичИС-220179.4251985
27Баженов Валентин АлександровичИС-220277.88251947
28Алексеенко Дмитрий ДенисовичИС-220177.54131008
29Бетхемян Лилит ВаграмовнаИС-220176.5221683
30Чернуха Александр ЕвгеньевичИС-220176.33241832
31Кучина Мария АлександровнаИС-220274.23221633
32Иванова Мария ДмитриевнаИС-220173.59171251
33Ганов Илья АлександровичИС-220173.56251839
34Калганов Сергей ЕвгеньевичИС-220273.5141029
35Миленький Александр ВадимовичИС-220172.88251822
36Никифорова Галина АлександровнаИС-220172.65231671
37Перов Иван АндреевичИС-220172.04231657
38Максимов Даниил ИгоревичИС-220170.8251770
39ИС-220269.75161116
40Синтонен Егор ДмитриевичИС-220269.63191323
41Васильев Павел АндреевичИС-220269.29211455
42Козлов Всеволод НиколаевичИС-220168.93151034
43Славкин Данил СергеевичИС-220168.57231577
44Бурдуковский Александр ИгоревичИС-220268.29211434
45Тупов Даниил ВасильевичИС-220265.0714911
46Соловей Алексей СергеевичИС-220164.94171104
47Дзампаев Азамат РуслановичИС-220157.7512693
Не участвуют в Итоговом рейтинге (сдано предметов по БРС ≤11)
Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
48Бахур Дарья АлексеевнаИС-220168.899620
49Пискорский Егор ЕвгеньевичИС-220165.910659

Время запроса 0.062 секунд