Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Итоговый рейтинг

Итоговый рейтинг по направлению (специальности): Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления 2021, очная форма обучения

Выводятся актуальные данные на: 2023-05-30 00:17:03
участвуют студенты сдавшие > 12 предметов.

Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
1Дмитриев Алексей АлексеевичГМ-210296.35262505
2Нечесова Алина АнтоновнаГМ-210294.92262468
3Спиридонова Валентина АлексеевнаГМ-210294262444
4Васильева Софья ДмитриевнаГМ-210292.85262414
5Формаго Олеся СергеевнаГМ-210190.88262363
6Еремина Жанна ОлеговнаГМ-210290262340
7Константинова Екатерина АндреевнаГМ-210189.7272422
8Алексеев Роман АлексеевичГМ-210189.56272418
9Безденежных Ксения АлексеевнаГМ-210188.77262308
10Будакова Александра СергеевнаГМ-210188.58262303
11Буров Никита СергеевичГМ-210288.46262300
12Наймушина Эмма ДмитриевнаГМ-210287.74272369
13Помаскина Кристина ДмитриевнаГМ-210186.65231993
14Аптекарев Алексей АлексеевичГМ-210286.19272327
15Патрино Александра КирилловнаГМ-210284.93272293
16Фролова Мария АлексеевнаГМ-210184.22272274
17Савчин Матвей ЮрьевичГМ-210184.15272272
18Ястребова Полина ДенисовнаГМ-210283.93272266
19Королева Василиса АндреевнаГМ-210183.44272253
20Барсуков Максим АлексеевичГМ-210183.38262168
21Собченко Полина АркадьевнаГМ-210283.15272245
22Часовникова Виктория МаксимовнаГМ-210283272241
23Рыкова Софья КонстантиновнаГМ-210182.93272239
24Тимошенко Дарья ИльиничнаГМ-210182.74272234
25Новикова Владислава АлександровнаГМ-210182.19272219
26Пынько Даниил АлексеевичГМ-210180.67272178
27Колягина Елена ПавловнаГМ-210279.59272149
28Качанова Анастасия ПавловнаГМ-210178.96262053
29Трудовишникова Анастасия ЮрьевнаГМ-210278.27262035
30Хасанов Данис ФанисовичГМ-210277.48272092
31Овчинецкая Ирина ДенисовнаГМ-210274.26272005
32Каушьянов Илья АлександровичГМ-210174.04261925
33Шумилов Никита ОлеговичГМ-210174.04271999
34Кривенышев Егор ДенисовичГМ-210171.81261867
35Мочалин Александр СергеевичГМ-210171.65261863
36Холопов Дмитрий АлександровичГМ-210171.52271931
37Ершов Антон ДмитриевичГМ-210270.65261837
38Москаленко Александра АлексеевнаГМ-210270.19271895
39Безруков Александр ДенисовичГМ-210269.67271881
40Соловьев Вадим ПавловичГМ-210168.85271859
41Крумина Евгения ВладимировнаГМ-210268.63271853
42Набиуллин Владислав РуслановичГМ-210267.54261756
43Храмов Егор ДанииловичГМ-210266.96261741
44Борисова Алёна БорисовнаГМ-210166.22181192
45Баданин Максим СергеевичГМ-210265.2715979
46Гутара Анатолий ВадимовичГМ-210164.15201283
47Наральчук Максим СергеевичГМ-210259.3113771
Не участвуют в Итоговом рейтинге (сдано предметов по БРС ≤12)
Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
48Монько Даниил РомановичГМ-2102613183
49Павлов Илья ПавловичГМ-210155155

Время запроса 0.072 секунд