Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Итоговый рейтинг

Итоговый рейтинг по направлению (специальности): Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления 2019, очная форма обучения

Выводятся актуальные данные на: 2022-08-12 00:17:19
участвуют студенты сдавшие > 27 предметов.

Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
1Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190193.41565231
2Самохин Илья РомановичГМ-190293.04565210
3Алекперов Заур НодарзадеГМ-190192.84565199
4Долганцева Анна СергеевнаГМ-190291.7565135
5Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-190191.63565131
6Буланова Юлия АндреевнаГМ-190389.96565038
7Татаркина Софья ПавловнаГМ-190189.82565030
8Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-190189.02564985
9Макаренко Софья АлексеевнаГМ-190388.79564972
10Савчак Лилия МихайловнаГМ-190288.14564936
11Максимова Ника КонстантиновнаГМ-190187564872
12Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-190187554785
13Комаров Данила АндреевичГМ-190186.91564867
14Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-190285.7564799
15Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-190285.2564771
16Сутягина Алиса АлександровнаГМ-190384.77564747
17Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-190184.59564737
18Нестеров Никита ДмитриевичГМ-190384.29564720
19Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190183.87554613
20Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-190283.5564676
21Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190283.13564655
22Карманов Богдан КирилловичГМ-190283.05564651
23Федорова Полина АлександровнаГМ-190382.79564636
24Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-190382.34564611
25Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-190282.27564607
26Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-190181.65554491
27Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-190281.38564557
28Рогалевич Никита АлексеевичГМ-190381.3564553
29Попова Анастасия ВладимировнаГМ-190379.15554353
30Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-190378.71564408
31Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-190278.61564402
32Миляев Артем ВалериевичГМ-190178.41564391
33Шилова Валентина МихайловнаГМ-190277.89564362
34Усанов Степан ВладимировичГМ-190277.13564319
35Галиулин Эльдар РенатовичГМ-190176.82453457
36Липин Владислав ВитальевичГМ-190175.76554167
37Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-190275.3564217
38Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-190375.18564210
39Шмаренков Ян МаксимовичГМ-190375.13564207
40Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190173.49554042
41Софронов Владислав АлексеевичГМ-190373.46564114
42Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190173.44483525
43Павлов Сергей РомановичГМ-190173.12503656
44Антонян Сима ШагеновнаГМ-190272.79523785
45Михалева Екатерина СергеевнаГМ-190272.79564076
46Маргевич Данила АлексеевичГМ-190372.59443194
47Филимоненок Егор ПавловичГМ-190371.22553917
48Волкова Кристина АлексеевнаГМ-190270.83473329
49Широких Алексей АлексеевичГМ-190270.81523682
50Васильев Александр КирилловичГМ-190170.55513598
51Голубев Максим ВладимировичГМ-190370.26352459
52Захаров Владимир СергеевичГМ-190168.79533646
53Безушко Инесса СергеевнаГМ-190366.52483193
54Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-190366.48463058
55Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-190363.47432729
Не участвуют в Итоговом рейтинге (сдано предметов по БРС ≤27)
Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
56Рутенберг Давид ВладимировичГМ-190258.3315875

Время запроса 0.072 секунд