Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Итоговый рейтинг

Итоговый рейтинг по направлению (специальности): Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления 2019, очная форма обучения

Выводятся актуальные данные на: 2022-06-25 00:16:20
участвуют студенты сдавшие > 23 предметов.

Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
1Самохин Илья РомановичГМ-190293.31494572
2Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190193.12494563
3Алекперов Заур НодарзадеГМ-190192.63494539
4Долганцева Анна СергеевнаГМ-190291.73494495
5Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-190190.84494451
6Буланова Юлия АндреевнаГМ-190390494410
7Татаркина Софья ПавловнаГМ-190189.9494405
8Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-190188.94494358
9Савчак Лилия МихайловнаГМ-190288.86494354
10Макаренко Софья АлексеевнаГМ-190388.31494327
11Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-190187.44484197
12Максимова Ника КонстантиновнаГМ-190186.84494255
13Комаров Данила АндреевичГМ-190186.69494248
14Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-190285.63494196
15Сутягина Алиса АлександровнаГМ-190385494165
16Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-190284.78494154
17Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-190184.45494138
18Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-190283.82494107
19Нестеров Никита ДмитриевичГМ-190383.73494103
20Федорова Полина АлександровнаГМ-190383.12494073
21Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190183.04483986
22Карманов Богдан КирилловичГМ-190283.04494069
23Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190282.43494039
24Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-190182.14494025
25Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-190381.76494006
26Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-190281.73494005
27Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-190281.35493986
28Рогалевич Никита АлексеевичГМ-190380.37493938
29Попова Анастасия ВладимировнаГМ-190378.84493863
30Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-190278.57493850
31Миляев Артем ВалериевичГМ-190178.31493837
32Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-190378.02493823
33Шилова Валентина МихайловнаГМ-190277.59493802
34Усанов Степан ВладимировичГМ-190277.51493798
35Галиулин Эльдар РенатовичГМ-190176.89443383
36Липин Владислав ВитальевичГМ-190175.2493685
37Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-190274.9493670
38Шмаренков Ян МаксимовичГМ-190374.76493663
39Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-190374.69493660
40Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190173.96483550
41Павлов Сергей РомановичГМ-190173.76453319
42Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190172.79433130
43Софронов Владислав АлексеевичГМ-190372.65493560
44Михалева Екатерина СергеевнаГМ-190272.27493541
45Антонян Сима ШагеновнаГМ-190272.24463323
46Маргевич Данила АлексеевичГМ-190372.15412958
47Филимоненок Егор ПавловичГМ-190371.48483431
48Широких Алексей АлексеевичГМ-190271.25483420
49Васильев Александр КирилловичГМ-190170.49453172
50Волкова Кристина АлексеевнаГМ-190270.1422944
51Голубев Максим ВладимировичГМ-190370.09342383
52Захаров Владимир СергеевичГМ-190168.67463159
53Безушко Инесса СергеевнаГМ-190366.26432849
54Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-190365.58432820
55Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-190363.12422651
Не участвуют в Итоговом рейтинге (сдано предметов по БРС ≤23)
Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
56Рутенберг Давид ВладимировичГМ-190257.1414800

Время запроса 0.094 секунд