Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Итоговый рейтинг

Итоговый рейтинг по направлению (специальности): Государственное и муниципальное управление
Год поступления 2019, очная форма обучения

Выводятся актуальные данные на: 2021-06-24 00:14:38
участвуют студенты сдавшие > 16 предметов.

Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
1Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190192.26343137
2Самохин Илья РомановичГМ-190292.03333037
3Алекперов Заур НодарзадеГМ-190191.71343118
4Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-190190.82343088
5Долганцева Анна СергеевнаГМ-190290.24332978
6Буланова Юлия АндреевнаГМ-190390.18343066
7Савчак Лилия МихайловнаГМ-190289.73332961
8Татаркина Софья ПавловнаГМ-190188.82343020
9Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-190188.35343004
10Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-190186.7332861
11Максимова Ника КонстантиновнаГМ-190186.68342947
12Макаренко Софья АлексеевнаГМ-190386.44342939
13Комаров Данила АндреевичГМ-190185.06342892
14Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-190284.68342879
15Сутягина Алиса АлександровнаГМ-190384.06342858
16Федорова Полина АлександровнаГМ-190383.94342854
17Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-190283.33332750
18Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-190183.06332741
19Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-190182.56342807
20Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190181.94342786
21Нестеров Никита ДмитриевичГМ-190381.58332692
22Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190281.32342765
23Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-190280.71342744
24Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-190280.24342728
25Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-190380.15342725
26Галиулин Эльдар РенатовичГМ-190179.61282229
27Карманов Богдан КирилловичГМ-190279.29342696
28Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-190278.74342677
29Усанов Степан ВладимировичГМ-190278.55332592
30Рогалевич Никита АлексеевичГМ-190377.79342645
31Попова Анастасия ВладимировнаГМ-190377.71342642
32Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-190377.5342635
33Миляев Артем ВалериевичГМ-190177.44322478
34Шилова Валентина МихайловнаГМ-190276.5342601
35Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-190276.38342597
36Шмаренков Ян МаксимовичГМ-190376.09322435
37Липин Владислав ВитальевичГМ-190275.41322413
38Широких Алексей АлексеевичГМ-190275322400
39Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190174.84322395
40Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-190374.61332462
41Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-190273.44342497
42Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-190173.13322340
43Михалева Екатерина СергеевнаГМ-190273.03332410
44Антонян Сима ШагеновнаГМ-190273322336
45Павлов Сергей РомановичГМ-190172.97322335
46Филимоненок Егор ПавловичГМ-190372.69322326
47Маргевич Данила АлексеевичГМ-190371.56322290
48Софронов Владислав АлексеевичГМ-190371.52332360
49Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190171.32281997
50Волкова Кристина АлексеевнаГМ-190270.77312194
51Голубев Максим ВладимировичГМ-190370.37271900
52Васильев Александр КирилловичГМ-190170322240
53Лаптинский КириллГМ-190168.32191298
54Захаров Владимир СергеевичГМ-190168.15332249
55Танцирев Герман КирилловичГМ-190167.91231562
56Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-190366.7231534
57Безушко Инесса СергеевнаГМ-190366.53301996
58Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-190365.17301955
59Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-190364.07281794
Не участвуют в Итоговом рейтинге (сдано предметов по БРС ≤16)
Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
60Белогуб Максим ВладимировичГМ-1903632126
61Рутенберг Давид ВладимировичГМ-1902552110

Время запроса 0.053 секунд