Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Итоговый рейтинг

Итоговый рейтинг по направлению (специальности): Информационные системы и технологии
Год поступления 2023, очная форма обучения

Выводятся актуальные данные на: 2024-07-19 00:18:32
участвуют студенты сдавшие > 8 предметов.

Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
1Лунгу Виктория АлександровнаИС-230191.5181647
2Усенко Олеся АндреевнаИС-230190.39181627
3Шаповалова Елизавета АндреевнаИС-230288.67181596
4Филитович Полина ВадимовнаИС-230187.94181583
5Ходорова Алиса МихайловнаИС-230186.89181564
6Илюхин Иван АндреевичИС-230181.93151229
7Шульженко Алексей КонстантиновичИС-230281.72181471
8ИС-230281.17181461
9Малых Игорь СергеевичИС-230280.94181457
10Раджапова Оксана ВладимировнаИС-230180.33181446
11Мейтис Лев ВладимировичИС-230180.28181445
12Тронина Виктория АндреевнаИС-230279.88171358
13Малышев Илья АлександровичИС-230279.22181426
14Назаров Яромир СергеевичИС-230278.810788
15Нетреба Ян ВалерьевичИС-230178.56161257
16Бандурка Максим ЕвгеньевичИС-230177.94181403
17Захаров Данил ВладимировичИС-230276.56181378
18Фионик Олег АнтоновичИС-230276.29171297
19Моисеева Елизавета ВикторовнаИС-230276.22181372
20ИС-230176151140
21Колясов Виктор АнтоновичИС-230175.71171287
22Кравченко Илья СергеевичИС-230275.39181357
23Милек Андрей ДенисовичИС-230274.73151121
24Голубев Егор АнатольевичИС-230274.56181342
25Рябов Никита СергеевичИС-230274.06181333
26Павленко Даниил ВасильевичИС-230273.79141033
27Черкашин Егор СергеевичИС-230273.65171252
28ИС-230173.21141025
29Фурсаев Роман ВладимировичИС-230172.3813941
30Ляпин Олег МихайловичИС-230172.36141013
31Кудряков Марк СпартаковичИС-230272.17181299
32Ушакова Мария АркадьевнаИС-23027113923
33Литвинов Константин МаксимовичИС-230170.73151061
34Новиков Эдуард ЭдуардовичИС-230270.67181272
35Насибуллин Тимур ВалерьевичИС-230270.65171201
36Коротков Георгий ЕвгеньевичИС-230170.512846
37Данилов Дмитрий ЛеонидовичИС-230170.35171196
38Стародубцев Артём МаксимовичИС-230270.22181264
39Санников Никита НиколаевичИС-230168.7914963
40Шелудяков Артур БорисовичИС-230166.75161068
41Мыс Руслан ЮрьевичИС-230166.6411733
42Бурданов Алексей АлексеевичИС-230266.5413865
43Анисимова Екатерина ИгоревнаИС-230166.1712794
44Назыров Егор ИгоревичИС-230165.9314923
45Кузнеченков Егор ПавловичИС-230165.1811717
46Тетерев Дмитрий ВалерьевичИС-230165.12171107
47Кривошеин Максим КонстантиновичИС-230164.9213844
48Чейпеш Никита ЯрославовичИС-230264.8715973
49Колосов Ярослав ДмитриевичИС-230263.19161011
Не участвуют в Итоговом рейтинге (сдано предметов по БРС ≤8)
Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
50ИС-230176.176457
51Перепрыгина Владилена АлександровнаИС-230267.867475
52Бойко Никита СергеевичИС-230266.717467
53Ширяев Вадим ДенисовичИС-230160.138481
54Мышкин Александр ВитальевичИС-230158.676352

Время запроса 0.092 секунд