Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Итоговый рейтинг

Итоговый рейтинг по направлению (специальности): Государственное и муниципальное управление
Год поступления 2019, очная форма обучения

Выводятся актуальные данные на: 2021-01-27 00:14:48
участвуют студенты сдавшие > 12 предметов.

Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
1ГМ-190191.7272476
2Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-190190.74272450
3Самохин Илья РомановичГМ-190290.67272448
4Алекперов Заур НодарзадеГМ-190190.41272441
5Савчак Лилия МихайловнаГМ-190289.78272424
6Долганцева Анна СергеевнаГМ-190288.93272401
7Буланова Юлия АндреевнаГМ-190388.89272400
8Татаркина Софья ПавловнаГМ-190187.85272372
9Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-190187.41272360
10Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-190185.19272300
11Максимова Ника КонстантиновнаГМ-190185.04272296
12Макаренко Софья АлексеевнаГМ-190384.74272288
13Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-190284.26272275
14Галиулин Эльдар РенатовичГМ-190184.06161345
15Комаров Данила АндреевичГМ-190183.81272263
16Федорова Полина АлександровнаГМ-190383.56272256
17Сутягина Алиса АлександровнаГМ-190382.3272222
18Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-190182272214
19Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-190281.81272209
20Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190181.44272199
21Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-190181.04272188
22Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-190280.07272162
23Нестеров Никита ДмитриевичГМ-190380.07272162
24Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-190280272160
25Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190279.33272142
26Усанов Степан ВладимировичГМ-190278.85262050
27Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-190377.85272102
28Широких Алексей АлексеевичГМ-190277.07272081
29Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-190276.93272077
30Карманов Богдан КирилловичГМ-190276.59272068
31Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-190276.46261988
32Миляев Артем ВалериевичГМ-190176.44272064
33Рогалевич Никита АлексеевичГМ-190376.37272062
34Липин Владислав ВитальевичГМ-190276.29241831
35Антонян Сима ШагеновнаГМ-190276.05211597
36Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-190375.89272049
37Попова Анастасия ВладимировнаГМ-190375.38261960
38Шмаренков Ян МаксимовичГМ-190375.33272034
39Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-190174.83241796
40Шилова Валентина МихайловнаГМ-190274.59272014
41Павлов Сергей РомановичГМ-190174251850
42Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190173.96271997
43Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-190273.26271978
44Маргевич Данила АлексеевичГМ-190373.23261904
45Филимоненок Егор ПавловичГМ-190373.07271973
46Софронов Владислав АлексеевичГМ-190372.22271950
47Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-190371.74271937
48Михалева Екатерина СергеевнаГМ-190271.74271937
49Васильев Александр КирилловичГМ-190171241704
50Волкова Кристина АлексеевнаГМ-190270.92261844
51Голубев Максим ВладимировичГМ-190370.88251772
52Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190169.83231606
53Лаптинский КириллГМ-190169.2914970
54Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-190369.0813898
55Безушко Инесса СергеевнаГМ-190368.47191301
56Захаров Владимир СергеевичГМ-190168.12261771
57Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-190366.94181205
58Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-190366.81161069
Не участвуют в Итоговом рейтинге (сдано предметов по БРС ≤12)
Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
59Танцирев Герман КирилловичГМ-190172.9212875
60Пономарев Игорь СергеевичГМ-190260.254241

Время запроса 0.059 секунд