Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Итоговый рейтинг

Итоговый рейтинг по направлению (специальности): Информационные системы и технологии
Год поступления 2023, очная форма обучения

Выводятся актуальные данные на: 2024-04-18 00:18:01
участвуют студенты сдавшие > 4 предметов.

Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
1Лунгу Виктория АлександровнаИС-230193.110931
2Усенко Олеся АндреевнаИС-230189.810898
3Филитович Полина ВадимовнаИС-230188.610886
4Шаповалова Елизавета АндреевнаИС-230286.810868
5Ходорова Алиса МихайловнаИС-230185.310853
6Илюхин Иван АндреевичИС-230184.899764
7Мейтис Лев ВладимировичИС-230183.710837
8Шульженко Алексей КонстантиновичИС-230283.510835
9Голубев Егор АнатольевичИС-2302829738
10Тронина Виктория АндреевнаИС-2302829738
11Раджапова Оксана ВладимировнаИС-230181.810818
12Малых Игорь СергеевичИС-230281.610816
13Королева Дарья МихайловнаИС-23028110810
14Бандурка Максим ЕвгеньевичИС-230179.210792
15Фионик Олег АнтоновичИС-230279.110791
16Назаров Яромир СергеевичИС-230278.810788
17Колясов Виктор АнтоновичИС-230177.910779
18Милек Андрей ДенисовичИС-230277.710777
19ИС-230277.310773
20Малышев Илья АлександровичИС-230277.310773
21Захаров Данил ВладимировичИС-230276.810768
22Черкашин Егор СергеевичИС-230276.810768
23Кравченко Илья СергеевичИС-230276.510765
24ИС-230176.176457
25Моисеева Елизавета ВикторовнаИС-230276.110761
26ИС-230175.510755
27Фурсаев Роман ВладимировичИС-230175.119676
28Павленко Даниил ВасильевичИС-23027510750
29Рябов Никита СергеевичИС-230274.310743
30Кудряков Марк СпартаковичИС-230274.210742
31Насибуллин Тимур ВалерьевичИС-230274.210742
32Стародубцев Артём МаксимовичИС-230273.610736
33Ушакова Мария АркадьевнаИС-230273.569662
34Данилов Дмитрий ЛеонидовичИС-230173.310733
35Новиков Эдуард ЭдуардовичИС-230273.310733
36Нетреба Ян ВалерьевичИС-230173.229659
37Ляпин Олег МихайловичИС-230172.569653
38ИС-230172.339651
39Санников Никита НиколаевичИС-230171.888575
40Литвинов Константин МаксимовичИС-230171.310713
41Коротков Георгий ЕвгеньевичИС-230170.758566
42Чейпеш Никита ЯрославовичИС-230269.888559
43Бурданов Алексей АлексеевичИС-2302689612
44Кривошеин Максим КонстантиновичИС-2301688544
45Перепрыгина Владилена АлександровнаИС-230267.867475
46Мыс Руслан ЮрьевичИС-230167.836407
47Шелудяков Артур БорисовичИС-230167.339606
48Кузнеченков Егор ПавловичИС-230167.258538
49Бойко Никита СергеевичИС-230266.717467
50Назыров Егор ИгоревичИС-230166.339597
51Анисимова Екатерина ИгоревнаИС-230165.65328
52Колосов Ярослав ДмитриевичИС-230265.388523
53Тетерев Дмитрий ВалерьевичИС-2301659585
54Мышкин Александр ВитальевичИС-230159.45297
Не участвуют в Итоговом рейтинге (сдано предметов по БРС ≤4)
Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
55Ганеева Аделя МаратовнаИС-230277.54310
56Леонов Никита АнтоновичИС-230274.54298
57Ширяев Вадим ДенисовичИС-2301603180

Время запроса 0.087 секунд