Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Итоговый рейтинг

Итоговый рейтинг по направлению (специальности): Информационные системы и технологии
Год поступления 2023, очная форма обучения

Выводятся актуальные данные на: 2024-05-25 00:18:05
участвуют студенты сдавшие > 5 предметов.

Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
1Лунгу Виктория АлександровнаИС-230193.110931
2Усенко Олеся АндреевнаИС-230189.810898
3Филитович Полина ВадимовнаИС-230188.610886
4Шаповалова Елизавета АндреевнаИС-230286.810868
5Ходорова Алиса МихайловнаИС-230185.310853
6Мейтис Лев ВладимировичИС-230183.710837
7Шульженко Алексей КонстантиновичИС-230283.510835
8Тронина Виктория АндреевнаИС-2302829738
9Илюхин Иван АндреевичИС-230181.910819
10Раджапова Оксана ВладимировнаИС-230181.810818
11Малых Игорь СергеевичИС-230281.610816
12Королева Дарья МихайловнаИС-23028110810
13Голубев Егор АнатольевичИС-230279.410794
14Бандурка Максим ЕвгеньевичИС-230179.210792
15Фионик Олег АнтоновичИС-230279.110791
16Назаров Яромир СергеевичИС-230278.810788
17Колясов Виктор АнтоновичИС-230177.910779
18Милек Андрей ДенисовичИС-230277.710777
19ИС-230277.310773
20Малышев Илья АлександровичИС-230277.310773
21Захаров Данил ВладимировичИС-230276.810768
22Черкашин Егор СергеевичИС-230276.810768
23Кравченко Илья СергеевичИС-230276.510765
24ИС-230176.176457
25Моисеева Елизавета ВикторовнаИС-230276.110761
26ИС-230175.510755
27Фурсаев Роман ВладимировичИС-230175.119676
28Павленко Даниил ВасильевичИС-23027510750
29Рябов Никита СергеевичИС-230274.310743
30Кудряков Марк СпартаковичИС-230274.210742
31Насибуллин Тимур ВалерьевичИС-230274.210742
32Стародубцев Артём МаксимовичИС-230273.610736
33Данилов Дмитрий ЛеонидовичИС-230173.310733
34Новиков Эдуард ЭдуардовичИС-230273.310733
35Нетреба Ян ВалерьевичИС-230173.229659
36Ляпин Олег МихайловичИС-230172.569653
37Ушакова Мария АркадьевнаИС-23027210720
38Санников Никита НиколаевичИС-230171.888575
39Литвинов Константин МаксимовичИС-230171.310713
40ИС-230170.610706
41Коротков Георгий ЕвгеньевичИС-2301699621
42Чейпеш Никита ЯрославовичИС-230268.229614
43Бурданов Алексей АлексеевичИС-2302689612
44Перепрыгина Владилена АлександровнаИС-230267.867475
45Кузнеченков Егор ПавловичИС-2301679603
46Мыс Руслан ЮрьевичИС-2301679603
47Бойко Никита СергеевичИС-230266.717467
48Шелудяков Артур БорисовичИС-230166.110661
49Кривошеин Максим КонстантиновичИС-230165.710657
50Назыров Егор ИгоревичИС-230165.210652
51Анисимова Екатерина ИгоревнаИС-2301658520
52Тетерев Дмитрий ВалерьевичИС-23016410640
53Колосов Ярослав ДмитриевичИС-230263.810638
54Ширяев Вадим ДенисовичИС-230158.836353
55Мышкин Александр ВитальевичИС-230158.676352

Время запроса 0.069 секунд