Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Итоговый рейтинг

Итоговый рейтинг по направлению (специальности): Государственное и муниципальное управление
Год поступления 2019, очная форма обучения

Выводятся актуальные данные на: 2022-05-16 00:16:02
участвуют студенты сдавшие > 22 предметов.

Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
1Самохин Илья РомановичГМ-190293.26464290
2Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190192.87464272
3Алекперов Заур НодарзадеГМ-190192.35464248
4Долганцева Анна СергеевнаГМ-190291.41464205
5Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-190190.26464152
6Буланова Юлия АндреевнаГМ-190390.15464147
7Татаркина Софья ПавловнаГМ-190189.74464128
8Савчак Лилия МихайловнаГМ-190289.46464115
9Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-190188.87464088
10Макаренко Софья АлексеевнаГМ-190388.22464058
11Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-190187.22464012
12Максимова Ника КонстантиновнаГМ-190187.13464008
13Комаров Данила АндреевичГМ-190186.3463970
14Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-190285.59463937
15Сутягина Алиса АлександровнаГМ-190385.37463927
16Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-190284.43463884
17Федорова Полина АлександровнаГМ-190384.11463869
18Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-190184.09463868
19Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-190283.57463844
20Нестеров Никита ДмитриевичГМ-190383.28463831
21Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190182.91453731
22Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190282.46463793
23Карманов Богдан КирилловичГМ-190282.26463784
24Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-190181.63463755
25Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-190281.46463747
26Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-190381.28463739
27Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-190280.85463719
28Рогалевич Никита АлексеевичГМ-190379.48463656
29Попова Анастасия ВладимировнаГМ-190379.09463638
30Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-190278.33463603
31Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-190378.02463589
32Усанов Степан ВладимировичГМ-190277.95443430
33Миляев Артем ВалериевичГМ-190177.87463582
34Шилова Валентина МихайловнаГМ-190277.33463557
35Галиулин Эльдар РенатовичГМ-190176.35433283
36Шмаренков Ян МаксимовичГМ-190375.82443336
37Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-190275.59463477
38Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-190375.22463460
39Липин Владислав ВитальевичГМ-190174.74463438
40Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190174.11453335
41Павлов Сергей РомановичГМ-190173.58433164
42Михалева Екатерина СергеевнаГМ-190273.02463359
43Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190172.75402910
44Софронов Владислав АлексеевичГМ-190372.24463323
45Широких Алексей АлексеевичГМ-190272.23443178
46Маргевич Данила АлексеевичГМ-190371.83402873
47Антонян Сима ШагеновнаГМ-190271.8443159
48Филимоненок Егор ПавловичГМ-190371.5463289
49Волкова Кристина АлексеевнаГМ-190270.68402827
50Голубев Максим ВладимировичГМ-190370.55332328
51Васильев Александр КирилловичГМ-190170.17412877
52Захаров Владимир СергеевичГМ-190168.45422875
53Безушко Инесса СергеевнаГМ-190366.36422787
54Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-190365.12422735
55Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-190363.26382404
Не участвуют в Итоговом рейтинге (сдано предметов по БРС ≤22)
Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
56Рутенберг Давид ВладимировичГМ-190256.9212683

Время запроса 0.063 секунд