Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Итоговый рейтинг

Итоговый рейтинг по направлению (специальности): Государственное и муниципальное управление
Год поступления 2019, очная форма обучения

Выводятся актуальные данные на: 2022-06-30 00:16:41
участвуют студенты сдавшие > 24 предметов.

Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
1Самохин Илья РомановичГМ-190293.27514757
2Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190193.1514748
3Алекперов Заур НодарзадеГМ-190192.55514720
4Долганцева Анна СергеевнаГМ-190291.8514682
5Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-190190.94514638
6Буланова Юлия АндреевнаГМ-190390.1514595
7Татаркина Софья ПавловнаГМ-190190514590
8Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-190188.8514529
9Савчак Лилия МихайловнаГМ-190288.8514529
10Макаренко Софья АлексеевнаГМ-190388.49514513
11Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-190187.52504376
12Максимова Ника КонстантиновнаГМ-190186.86514430
13Комаров Данила АндреевичГМ-190186.8514427
14Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-190285.65514368
15Сутягина Алиса АлександровнаГМ-190385.12514341
16Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-190285.08514339
17Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-190184.35514302
18Нестеров Никита ДмитриевичГМ-190384.06514287
19Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-190284.04514286
20Карманов Богдан КирилловичГМ-190283.39514253
21Федорова Полина АлександровнаГМ-190383.2514243
22Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190183.12504156
23Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190282.84514225
24Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-190382.2514192
25Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-190282.06514185
26Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-190181.96514180
27Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-190281.71514167
28Рогалевич Никита АлексеевичГМ-190380.8514121
29Попова Анастасия ВладимировнаГМ-190379.18514038
30Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-190278.82514020
31Миляев Артем ВалериевичГМ-190178.33513995
32Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-190378.29513993
33Шилова Валентина МихайловнаГМ-190278.06513981
34Усанов Степан ВладимировичГМ-190277.49513952
35Галиулин Эльдар РенатовичГМ-190176.89443383
36Липин Владислав ВитальевичГМ-190175.59513855
37Шмаренков Ян МаксимовичГМ-190375.18513834
38Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-190274.98513824
39Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-190374.94513822
40Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190173.92503696
41Павлов Сергей РомановичГМ-190173.5463381
42Софронов Владислав АлексеевичГМ-190373.12513729
43Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190173.04453287
44Антонян Сима ШагеновнаГМ-190272.63483486
45Михалева Екатерина СергеевнаГМ-190272.45513695
46Маргевич Данила АлексеевичГМ-190372.21423033
47Филимоненок Егор ПавловичГМ-190371.12503556
48Широких Алексей АлексеевичГМ-190270.92493475
49Волкова Кристина АлексеевнаГМ-190270.89443119
50Васильев Александр КирилловичГМ-190170.77473326
51Голубев Максим ВладимировичГМ-190370.09342383
52Захаров Владимир СергеевичГМ-190168.75483300
53Безушко Инесса СергеевнаГМ-190366.34442919
54Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-190365.73442892
55Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-190363.12422651
Не участвуют в Итоговом рейтинге (сдано предметов по БРС ≤24)
Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
56Рутенберг Давид ВладимировичГМ-190257.1414800

Время запроса 0.089 секунд