Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Итоговый рейтинг

Итоговый рейтинг по направлению (специальности): Менеджмент (профиль: Логистика и управление цепями поставок)
Год поступления 2022, очная форма обучения

Выводятся актуальные данные на: 2024-07-20 00:17:57
участвуют студенты сдавшие > 15 предметов.

Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
1Дмитриева Дарья ФедоровнаМ-221195.03333136
2Фокеева Полина МихайловнаМ-221192.15333041
3Героева Алина АлихановнаМ-221189.91332967
4Петренко Юлия АндреевнаМ-221289.52332954
5Пархоменко Елена ВячеславовнаМ-221289.33332948
6Крутов Вячеслав ДенисовичМ-221188.82332931
7Владимирова Елизавета ЕвгеньевнаМ-221288.48332920
8Анисимов Матвей АлексеевичМ-221188.3332914
9Лахно Елена АлександровнаМ-221288.12332908
10Зайцева Полина МихайловнаМ-221287.7332894
11Тропацилова Полина ИгоревнаМ-221186.48332854
12Белоручкин Роман ИгоревичМ-221286.39332851
13Савенко Елизавета ДмитриевнаМ-221286.22322759
14Гриценко Илья ПавловичМ-221185.76332830
15Гилева Ирина ВалерьевнаМ-221284.65312624
16Кедис Александра СергеевнаМ-221284.33332783
17Преловская Елена ЕвгеньевнаМ-221184.33332783
18Якушина Софья АлексеевнаМ-221283.73332763
19Савченко СергейМ-221283.67332761
20Бодрова Ксения АндреевнаМ-221283.06332741
21Дубровин Кирилл ЮрьевичМ-221282.93282322
22Конотоп Татьяна ДенисовнаМ-221282.7332729
23Пак Елизавета ПетровнаМ-221182.58191569
24Арустамян Артур ДавидовичМ-221181.97332705
25Крюкова Софья ДмитриевнаМ-221181.81322618
26Малиновская Дарья АлександровнаМ-221181.7332696
27Иванова Елизавета ВитальевнаМ-221181.36332685
28Гущина Дарья НиколаевнаМ-221181.06332675
29Громова Мария МихайловнаМ-221180.91332670
30Нахлесткина ВикторияМ-221280.91332670
31Ягодин Максим АлександровичМ-221180.39312492
32Озимин Даниил ВадимовичМ-221280.09332643
33Востротина Дарья АлександровнаМ-221279.79332633
34Валов Илья ВитальевичМ-221179.55332625
35Хорев Андрей АлександровичМ-221178.59322515
36Бармичева Лидия АндреевнаМ-221278.52332591
37Широкова Ксения АлександровнаМ-221178332574
38Лобастова Юлия НиколаевнаМ-221177.97322495
39Цун ЮйМ-221277.15332546
40Нуриева Карина РенатовнаМ-221177.13322468
41М-221176.67332530
42Каращенко Вадим АндреевичМ-221276.52332525
43Никитин Кирилл ПавловичМ-221276.21332515
44Чиркина Олеся МаксимовнаМ-221176322432
45Галеев Динислам ИльдаровичМ-221175.94322430
46Сердюков Валерий ДенисовичМ-221275.79332501
47Союнен Алексей АлексеевичМ-221275.76332500
48Шайдулина Софья РуслановнаМ-221175.72322423
49Суслов Мирон НиколаевичМ-221174.55332460
50Дробышев Александр ВикторовичМ-221274.53322385
51Григоренко Иван СергеевичМ-221274.45312308
52Гаврилова Полина ДмитриевнаМ-221174.03332443
53Нефедов Андрей АлександровичМ-221173.85332437
54Бусло Варвара ДмитриевнаМ-221270.55332328
55Белецкий Артем АндреевичМ-221270.06312172
56Демичев Никита ДмитриевичМ-221270.03292031
57Сметанин Владислав ДмитриевичМ-221169.37302081
58Олефир Данил АлександровичМ-221267.16312082
59Казанский Артём МихайловичМ-221165.59322099
60Басюк Максим АртемовичМ-221259.93291738
Не участвуют в Итоговом рейтинге (сдано предметов по БРС ≤15)
Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
61Сушков Антон АндреевичМ-221171.789646
62Жуков Александр НиколаевичМ-221166.147463
63Ахматовский Антон СергеевичМ-221264.56387

Время запроса 0.095 секунд