Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Итоговый рейтинг

Итоговый рейтинг по направлению (специальности): Экономика (профиль: Экономика предприятия с углубленным изучением китайского языка)
Год поступления 2023, очная форма обучения

Выводятся актуальные данные на: 2024-06-21 00:17:49
участвуют студенты сдавшие > 8 предметов.

Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
1Романова Алина АнтоновнаЭ-231794.72181705
2Панкова Юлия БорисовнаЭ-231793.17181677
3Назарчук Арина МаксимовнаЭ-231791.39181645
4Куликова Ульяна АлександровнаЭ-231689.83181617
5Поворозная Ольга ВладимировнаЭ-231689.67181614
6Рыскин Антон СергеевичЭ-231789.47171521
7Маслякова Софья СергеевнаЭ-231788151320
8Солнушкин Григорий АртемовичЭ-231787.88171494
9Вдовина Анна АндреевнаЭ-231787.76171492
10Захарова Екатерина НиколаевнаЭ-231687.39181573
11Э-231787.310873
12Негашева Алиса СергеевнаЭ-231786.94181565
13Померанцева Екатерина ДмитриевнаЭ-231786.310863
14Бадутова Диана ШамилевнаЭ-231785.94181547
15Тюрина Яна ВячеславовнаЭ-231685.59171455
16Карпова Дарья ГригорьевнаЭ-231685181530
17Шерман Дмитрий ДмитриевичЭ-231784.94161359
18Лавров Кирилл АндреевичЭ-231784.92131104
19Мусатова Таисия ОлеговнаЭ-231684.5161352
20Селезнева Алиса ДенисовнаЭ-231684.39181519
21Поморцев Александр КонстантиновичЭ-231784.29171433
22Чистяков Фёдор СергеевичЭ-231684.28181517
23Федотов Фёдор ВадимовичЭ-231683181494
24Ратникова Виктория МихайловнаЭ-231682.71171406
25Сыркова Дария ПавловнаЭ-231682.5181485
26Хаценко Артем БорисовичЭ-231682.38161318
27Михадюк Дмитрий ПавловичЭ-231681.82171391
28Сидоренко Дарья РомановнаЭ-231780.4151206
29Баскаков Александр АндреевичЭ-231680.22181444
30Гайдученко Егор РомановичЭ-231679.94181439
31Бидуля Мария АнатольевнаЭ-231679.39181429
32Четырёв Иван АлександровичЭ-231779.39181429
33Шарифов Бехруз СатторовичЭ-231679.1712950
34Антипова Анисья ЕвгеньевнаЭ-231678.59171336
35Омельченко Ирина СергеевнаЭ-231778.44181412
36Арнаутова Яна ВадимовнаЭ-231678.27151174
37Фрегатова Полина НиколаевнаЭ-231778151170
38Табачук Владимир АлександровичЭ-231677.67181398
39Хусаинова Дарина АртуровнаЭ-231677.22181390
40Мартыненко Алеся АлександровнаЭ-231676.4151146
41Романов Дмитрий ЕвгеньевичЭ-231676.19161219
42Волкова Ольга РомановнаЭ-231675.61181361
43Осадчий Станислав АлексеевичЭ-231774.93151124
44Орлова Виктория ЭдуардовнаЭ-231672.31161157
45Калинин Владимир АлександровичЭ-231772.06181297
46Шерстюк Николай ПолиектовичЭ-231671.89181294
47Грудева Мария ИгоревнаЭ-231671.07151066
48Парфенов Андрей МихайловичЭ-231669.89181258
Не участвуют в Итоговом рейтинге (сдано предметов по БРС ≤8)
Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
49Долгушин Антон КирилловичЭ-231775.52151
50Марута Павел МаксимовичЭ-231768.836413

Время запроса 0.081 секунд