Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Итоговый рейтинг

Итоговый рейтинг по направлению (специальности): Государственное и муниципальное управление
Год поступления 2020, очная форма обучения

Выводятся актуальные данные на: 2024-05-27 00:18:10
участвуют студенты сдавшие > 34 предметов.

Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
1Баранов Михаил ИльичГМ-200195.83706708
2Кобзев Дмитрий ДмитриевичГМ-200295.66706696
3Сулейманова Калимат СулеймановнаГМ-200294.83706638
4Монастырев Николай ДенисовичГМ-200192.83706498
5Родионова Анастасия СалиховнаГМ-200292.77706494
6Колбая Ариана ДемуровнаГМ-200291.91706434
7Богомолова Софья ГригорьевнаГМ-200291.83706428
8Иванова Екатерина ЮрьевнаГМ-200291.47706403
9Александров Максим ДмитриевичГМ-200191.43706400
10Еремкин Георгий АлександровичГМ-200191.37706396
11Геврасев Никита СергеевичГМ-200190.89706362
12Главатских Роман ВикторовичГМ-200190.67706347
13Рощупкина Татьяна ВладимировнаГМ-200290.27706319
14Мечикова Марина ВитальевнаГМ-200290.1706307
15Старшинова Алена ЕвгеньевнаГМ-200289.79706285
16Сагитова Екатерина ДмитриевнаГМ-200189.14706240
17Толеронок Алина ИгоревнаГМ-200289.06706234
18Шульгин Дмитрий ДенисовичГМ-200188.77706214
19Максимец Татьяна СергеевнаГМ-200188.19706173
20Вишнева Анастасия ВалерьевнаГМ-200188.13706169
21Закарьян Дарья АркадьевнаГМ-200288.13706169
22Трифоненков Богдан ПетровичГМ-200188.11706168
23Полякова Карина ЮрьевнаГМ-200188.09706166
24ГМ-200287.92645627
25Титова Полина ЕвгеньевнаГМ-200187.86706150
26Багаури Алана БакуриевнаГМ-200287.23706106
27Кудимова Надежда АндреевнаГМ-200186.53706057
28Савинкова Антонина ДмитриевнаГМ-200186.49706054
29Шитягин Глеб АндреевичГМ-200186.39706047
30Солоненко Анастасия БорисовнаГМ-200186.06706024
31Старкова Полина ДмитриевнаГМ-200185.63705994
32Сизова Дарина АндреевнаГМ-200285.56705989
33Целуйко Анастасия СергеевнаГМ-200285.33705973
34Демченко Юлия НиколаевнаГМ-200184.94705946
35Смирнова Елизавета ИвановнаГМ-200284.24705897
36Лебедева Алёна ЕвгеньевнаГМ-200183.63705854
37Сорокин Артём АлександровичГМ-200283.44705841
38Орешкин Эдуард ДмитриевичГМ-200181.97705738
39Душкина Мария АлексеевнаГМ-200181.93705735
40Леонов Артём АлександровичГМ-200181.67705717
41Ермолаев Павел ВладимировичГМ-200281705670
42Борисенко Александра РудольфовнаГМ-200180.74705652
43Мурзабеков Мурад ЗурабовичГМ-200180.54705638
44Барсуков Глеб ГригорьевичГМ-200279.73705581
45Горкунов Лев АлексеевичГМ-200279.06705534
46Демченко Кирилл НиколаевичГМ-200178.5705495
47Авдеева Вероника ИгоревнаГМ-200178.21705475
48Галкина Юлия ОлеговнаГМ-200178.03705462
49Неспанов Кирилл ОлеговичГМ-200177.49705424
50Кудрявцева Анна АндреевнаГМ-200274.96705247
51Федоров Семен ИгоревичГМ-200174.44705211
52Болдырев Никита ДмитриевичГМ-200273.99705179
53Верчагин Дмитрий АлександровичГМ-200172705040
54Гаргат Богдан ВячеславовичГМ-200171.84705029
55Патутина Диана ДмитриевнаГМ-200168.23704776
56Моисеева Ксения ЕвгеньевнаГМ-200167.11704698
57Яицкий Дмитрий ЛеонидовичГМ-200267.1704697
58Шелепов Даниил РомановичГМ-200265.96704617
59Семенихин Дмитрий АлексеевичГМ-200165.86704610
Не участвуют в Итоговом рейтинге (сдано предметов по БРС ≤34)
Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
60Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-2001709630
61Алексеева Елена АлексеевнаГМ-200262.55221376
62Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-200258.339525

Время запроса 0.07 секунд