Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Итоговый рейтинг

Итоговый рейтинг по направлению (специальности): Прикладная математика и информатика
Год поступления 2023, очная форма обучения

Выводятся актуальные данные на: 2024-06-17 00:17:06
участвуют студенты сдавшие > 6 предметов.

Фамилия, имя, отчествоГруппаСредний
балл
Кол-во
предметов

баллов
1Мариич София ДмитриевнаПМ-230190.92131182
2Лавыш Егор ИвановичПМ-230288.14141234
3Литвиненко Александра МихайловнаПМ-230287.69131140
4Козырев Семён БорисовичПМ-230187.38131136
5Бирюков Георгий ИгоревичПМ-230187131131
6Шевченко Марина АлександровнаПМ-230186.67121040
7Антохина Алина ВитальевнаПМ-230186.62131126
8Юсина Дарья АндреевнаПМ-230185.54131112
9Захарченко Егор АлександровичПМ-230285.29141194
10Гордынский Георгий АндреевичПМ-230185121020
11Усманова Ангелина АндреевнаПМ-230184.43141182
12Гутчин Василий ДмитриевичПМ-230284.31131096
13Тулякова Алина РуслановнаПМ-230284.29141180
14Пец Екатерина ИгоревнаПМ-230283.71141172
15Егорова Арина НиколаевнаПМ-230183.69131088
16Бурова Тамара СергеевнаПМ-230182.46131072
17Мхитарян Карина ОванесовнаПМ-230282.21141151
18Котова Мария ВладимировнаПМ-230181.46131059
19Ремизов Александр ГеоргиевичПМ-23018112972
20Яновский Всеволод ГлебовичПМ-230280.899728
21Румынский Владислав АлександровичПМ-230280.31131044
22Лукаш Виктория ВячеславовнаПМ-230180.0911881
23Лысанов Матвей ПавловичПМ-230180.08131041
24Щемелинина София ИвановнаПМ-230279.7512957
25Шевченко Татьяна СергеевнаПМ-230279.3312952
26Сергеев Егор ВладимировичПМ-230179.21141109
27Тантыева Алина АлександровнаПМ-230179.0812949
28Болотов Вячеслав СергеевичПМ-230278.93141105
29Байгубеков Артур РуслановичПМ-230278.69131023
30Олешко Дмитрий РомановичПМ-230278.57141100
31Корнилова Мария МихайловнаПМ-230178.512942
32Хохрина Дана ЭдуардовнаПМ-230277.93141091
33Савченко Валерия АндреевнаПМ-230277.29141082
34Симонов Ярослав АндреевичПМ-230177.14141080
35Шаныгин Иван АркадьевичПМ-230176.8513999
36Геворгян Анна АртаковнаПМ-230276.510765
37Монько Виктория ПавловнаПМ-230276.3113992
38Хузун Иван ЮрьевичПМ-230276.0812913
39Загуменный Данила ДенисовичПМ-230175.7512909
40Улитин Михаил ЕвгеньевичПМ-230175.5141057
41Федулов Никита СергеевичПМ-230274.5511820
42Манохина Юлия АлександровнаПМ-230274.3813967
43Герт Максим ВадимовичПМ-23027412888
44Пыркова Валерия АлексеевнаПМ-230173.410734
45Руденко Степан АлексеевичПМ-230272.9111802
46Петров Сергей ДмитриевичПМ-230172.510725
47Леонтьев Владислав ЮлиевичПМ-230272.3312868
48Сорокин Кирилл МаксимовичПМ-230270.679636
49Малярчук Владислав АлександровичПМ-230266.339597

Время запроса 0.081 секунд