Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Таможенное дело (Таможенное администрирование)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. И - Информатика (Зачет)
  • 4. ИМК - История мировой культуры (Зачет)
  • 5. М - Математика (Экзамен)
  • 6. ОВД - Основы внешнеэкономической деятельности (Зачет)
  • 7. ПиП - Психология и педагогика (Экзамен)
  • 8. ТЭвТДПиНТ - Товароведение, экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. ЭТ - Экономическая теория (Экзамен)
  • 11. ЭПТТ - Экономический потенциал таможенной территории (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БЖИЯИИМКМОВДПиПТЭвТДПиНТФКиСЭДЭТЭПТТ
1Алексеенко Ольга АлексеевнаТЖ-20030
2Андриянова Анастасия ФёдоровнаТЖ-20010
3Антонова Валерия СергеевнаТЖ-20010
4Бабушкина Ангелина СергеевнаТЖ-20020
5Бачурина Карина СергеевнаТЖ-20030
6Белоусова Анастасия НиколаевнаТЖ-20020
7Васильев Клим МаксимовичТЖ-20010
8Гасова Татьяна МихайловнаТЖ-20010
9Гатауллина Лилия МаратовнаТЖ-20030
10Гафурова Ситора АкпаржоновнаТЖ-20010
11Гончарова Екатерина МихайловнаТЖ-20020
12Горбачева Анжелика АлександровнаТЖ-20020
13Гузеева Тамара СергеевнаТЖ-20030
14Гулиев Эльмин ЭльмихановичТЖ-20020
15Гутт Илья АлександровичТЖ-20010
16Ерошина Екатерина БорисовнаТЖ-20030
17Жигалина Дарья СтаниславовнаТЖ-20010
18Журова Ангелина СергеевнаТЖ-20020
19Звягина Маргарита ЕвгеньевнаТЖ-20020
20Зеленкова Инга АнтоновнаТЖ-20020
21Иванова Нина АндреевнаТЖ-20030
22Калинина Анна РомановнаТЖ-20030
23Коваленко Наталья ОлеговнаТЖ-20010
24Козлова Вероника ИгоревнаТЖ-20030
25Комлев Руслан РомановичТЖ-20010
26Корольков Владимир ВладимировичТЖ-20030
27Кузьмина-Церклевич Софья СтепановнаТЖ-20010
28Лещина Дарья ВячеславовнаТЖ-20020
29Львова Анастасия ИгоревнаТЖ-20030
30Макарова Марина ЕвгеньевнаТЖ-20010
31Малюга Александр АлександровичТЖ-20020
32Мамаева Полина СергеевнаТЖ-20010
33Медведева Елизавета АлександровнаТЖ-20020
34Микиашвили Анна ДжемалиевнаТЖ-20030
35Митрофанов Кирилл АлександровичТЖ-20030
36Михайлова Мария СергеевнаТЖ-20010
37Мишагина Александра СергеевнаТЖ-20020
38Мкртчян Ангелина АроновнаТЖ-20020
39Мустафаева Назрин Вугар кызыТЖ-20010
40Наволоцкая Софья ЕвгеньевнаТЖ-20010
41Пархоменкова Анастасия АлександровнаТЖ-20020
42Перич Лиляна ДобривоевнаТЖ-20030
43Песегов Матвей АлексеевичТЖ-20020
44Пиголкин Илья СергеевичТЖ-20030
45Пиличева Татьяна ИгоревнаТЖ-20010
46Плотников Никита ГригорьевичТЖ-20010
47Побединская Дарья АлексеевнаТЖ-20030
48Поволокина Екатерина АндреевнаТЖ-20020
49Полухин Кирилл АнатольевичТЖ-20020
50Пономарева Анастасия МихайловнаТЖ-20030
51Путнов Максим ВячеславовичТЖ-20030
52Ракова Мария ВалентиновнаТЖ-20010
53Романчук Валерия ТарасовнаТЖ-20020
54Румянцева Полина ДанииловнаТЖ-20030
55Синева Ольга АндреевнаТЖ-20010
56Сонгин Мария ДмитриевнаТЖ-20020
57Степанов Кирилл ЮрьевичТЖ-20030
58Усманова Мария РустамовнаТЖ-20030
59Феофанов Виталий АлексеевичТЖ-20010
60Фрайгант Дарья ВикторовнаТЖ-20010
61Фуля Маргарита ВитальевнаТЖ-20010
62Хребтова Юлия НиколаевнаТЖ-20020
63Шарпаев Лев РуслановичТЖ-20030
64Шмуттер Константин АлександровичТЖ-20020
65Якименко Елизавета СергеевнаТЖ-20030
66Якушев Семён АндреевичТЖ-20010
67Ярышкин Георгий ОлеговичТЖ-20020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.045 секунд