Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Информационная безопасность (Безопасность компьютерных систем (в экономике и управлении))
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АСВТ - Аппаратные средства вычислительной техники (Экзамен)
  • 2. ГАИБ - Гуманитарные аспекты информационной безопасности (Зачет)
  • 3. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 4. И - Информатика (Экзамен)
  • 5. ММААГ - Математика (Математический анализ, алгебра, геометрия) (Экзамен)
  • 6. П - Правоведение (Зачет)
  • 7. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 8. Ф - Философия (Экзамен)
  • 9. Э - Электротехника (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АСВТГАИБИЯИММААГПФКиСЭДФЭ
1Стрельцов Алексей АлександровичИБ-20010
2Филимонов Александр АлексеевичИБ-20020
3Фоминцева Анастасия ПавловнаИБ-20020
4Кочнева Кристина ДмитриевнаИБ-20020
5Мироненко Юлия ВладимировнаИБ-20020
6Писоцкий Арсений РуслановичИБ-20020
7Вершинин Егор АндреевичИБ-20020
8Селиверстов Сергей ДенисовичИБ-20020
9Логунов Владимир АлексеевичИБ-20020
10Шагинян Екатерина ГеоргиевнаИБ-20020
11Гупало Анастасия ВадимовнаИБ-20020
12Седухин Максим ПавловичИБ-20020
13Николаев Семен ИБ-20020
14Ишутин Клим ВладимировичИБ-20020
15Зенков Данил ДенисовичИБ-20020
16Мартынов Александр СтаниславовичИБ-20020
17ИБ-20020
18Собенников Владислав АлексеевичИБ-20020
19Красильников Дмитрий ОлеговичИБ-20020
20Кухарь Дмитрий АндреевичИБ-20020
21Труфанова Софья АлексеевнаИБ-20020
22Келкка Дарья ВладимировнаИБ-20020
23Соколова Ирина АнатольевнаИБ-20020
24Румянцева Александра ОлеговнаИБ-20020
25Чаплик Олеся ЯрославовнаИБ-20010
26Рейма Матвей СергеевичИБ-20010
27Гречушкин Дмитрий ЕвгеньевичИБ-20010
28Аркадьев Владислав ВладимировичИБ-20010
29Степовик Нина БорисовнаИБ-20010
30Мехеденко Максим ЮрьевичИБ-20010
31Рогожина Эвелина ИБ-20010
32Кондренков Никита ЕвгеньевичИБ-20010
33Дергачева Ангелина ДмитриевнаИБ-20010
34Богодухов Никита ЕвгеньевичИБ-20010
35Марков Павел БорисовичИБ-20010
36Низамова Юлия РуслановнаИБ-20010
37Феденева Наталья СергеевнаИБ-20010
38Галиуллина Алиса АльбертовнаИБ-20010
39Погромский Глеб ЛеонидовичИБ-20010
40Козлов Сергей ВикторовичИБ-20010
41Николаев Илья СтаниславовичИБ-20010
42Лапко Максим ВадимовичИБ-20010
43Никулина Диана ВалерьевнаИБ-20010
44Пахомов Ахмад МуздахеровичИБ-20010
45Лебедев Андрей АлексеевичИБ-20010
46Зубов Глеб АлексеевичИБ-20010
47Артемьев Кирилл АлексеевичИБ-20020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.041 секунд