Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯвСЮ - Иностранный язык в сфере юриспруденции (Зачет)
  • 2. ИТвЮД - Информационные технологии в юридической деятельности (Зачет)
  • 3. ИГиПЗС - История государства и права зарубежных стран (Экзамен)
  • 4. ИГиПР - История государства и права России (Экзамен)
  • 5. КП - Конституционное право (Зачет)
  • 6. Л - Логика (Экзамен)
  • 7. ПЭ - Профессиональная этика (Зачет)
  • 8. РП - Римское право (Экзамен)
  • 9. ТГиП - Теория государства и права (Экзамен)
  • 10. УвСС - Управление в социальных системах (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯвСЮИТвЮДИГиПЗСИГиПРКПЛПЭРПТГиПУвССФКиСЭД
1Курбатов Михаил АлексеевичЮ-20010
2Лучкин Иван ПавловичЮ-20040
3Черненко Александр ДенисовичЮ-20040
4Кучина Анастасия СергеевнаЮ-20040
5Кишлок Александр-Ян СергеевичЮ-20040
6Жданов Михаил АлексеевичЮ-20040
7Куатбай Алихан Ю-20040
8Стулова Полина АндреевнаЮ-20040
9Барканова Полина СергеевнаЮ-20040
10Еланцева Яна СергеевнаЮ-20040
11Разумная Ольга РомановнаЮ-20040
12Кнец Иван МихайловичЮ-20040
13Гарбар Богдан СергеевичЮ-20040
14Тимохин Даниил НиколаевичЮ-20040
15Филина Анастасия ВладимировнаЮ-20040
16Соколова Светлана ВикторовнаЮ-20030
17Михайлов Тимофей МихайловичЮ-20040
18Кирейцев Александр АлександровичЮ-20030
19Лисовская Юлия ВячеславовнаЮ-20030
20Шевченко Пётр АлександровичЮ-20030
21Мартынова Александра МихайловнаЮ-20030
22Дунаев Никита КонстантиновичЮ-20030
23Страмилова Елизавета АлексеевнаЮ-20030
24Окунев Арсений ИгоревичЮ-20030
25Болкутов Сергей СергеевичЮ-20030
26Колесникова Александра ВладимировнаЮ-20030
27Коркмазова Эльвира МуратовнаЮ-20030
28Володин Тимофей ДмитриевичЮ-20030
29Лукьяненко Дмитрий ИгоревичЮ-20030
30Яровенко Злата АрамовнаЮ-20030
31Фотин Павел АлексеевичЮ-20040
32Макарова Ульяна СергеевнаЮ-20040
33Иванова Лина МихайловнаЮ-20030
34Романова Кристина ФилипповнаЮ-20050
35Самыленкова Екатерина ОлеговнаЮ-20050
36Тайбышева Светлана ГеннадьевнаЮ-20050
37Касаткина Екатерина АндреевнаЮ-20050
38Мамаева Дарья ВладимировнаЮ-20050
39Нестерчук Алексей АнатольевичЮ-20050
40Пилавов Спартак СеменовичЮ-20050
41Филина Вера ВладимировнаЮ-20050
42Савицкий Кирилл КонстантиновичЮ-20050
43Ковалев Андрей АлексеевичЮ-20050
44Кудряшов Павел СергеевичЮ-20050
45Болтовский Георгий ВалерьевичЮ-20050
46Эргашев Отабек БахтияровичЮ-20050
47Капралов Петр МихайловичЮ-20050
48Фурсов Владислав ДмитриевичЮ-20050
49Баранов Всеволод КонстантиновичЮ-20040
50Жигулина Эльвира СергеевнаЮ-20050
51Сидоров Дмитрий ИльичЮ-20050
52Голубева Мария ИгоревнаЮ-20050
53Кулик Даниэлла НиколаевнаЮ-20050
54Кучумов Дмитрий СергеевичЮ-20050
55Барсуков Александр НиколаевичЮ-20050
56Погорелая Полина АлександровнаЮ-20050
57Охотина Ксения СергеевнаЮ-20050
58Лысиков Павел АлексеевичЮ-20050
59Шергин Максим АлексеевичЮ-20040
60Яловая Ольга ЕвгеньевнаЮ-20040
61Пержин Никита ЕвгеньевичЮ-20040
62Сазонова Мария АлександровнаЮ-20040
63Турищева Ксения АлександровнаЮ-20030
64Шевалье Олеся ДмитриевнаЮ-20030
65Пашинина Анастасия СеменовнаЮ-20010
66Николаев Иван КонстантиновичЮ-20010
67Деккушев Мухаммад СапаровичЮ-20010
68Алескеров Сенан ИльхамовичЮ-20010
69Карпеев Гордей СергеевичЮ-20010
70Алексеев Артём ДмитриевичЮ-20010
71Полянский Даниил ЭдуардовичЮ-20010
72Рустамова Ясмин НизаминовнаЮ-20010
73Санжаровская Мария АнатольевнаЮ-20010
74Баруздин Игорь ВладимировичЮ-20010
75Колосков Вячеслав НиколаевичЮ-20010
76Карабутова Кристина КонстантиновнаЮ-20010
77Хлебопашенко Никита ВикторовичЮ-20010
78Турахов Спартак АлександровичЮ-20010
79Левчук Анна МаксимовнаЮ-20010
80Черняков Артём МаксимовичЮ-20010
81Титовская Елена ДмитриевнаЮ-20020
82Попова Валерия АндреевнаЮ-20010
83Березин Павел ВикторовичЮ-20010
84Мехдиева Айсу Хикмет кызыЮ-20010
85Алексеева Виктория АндреевнаЮ-20010
86Елизаров Максим СергеевичЮ-20010
87Гольцова Анастасия ВалентиновнаЮ-20010
88Шишков Иван АлександровичЮ-20010
89Бычкова Дарья ГригорьевнаЮ-20010
90Твердова Анна ВладимировнаЮ-20010
91Хрусталева Мария ВячеславовнаЮ-20010
92Магеррамов Гасан Али Ю-20010
93Гурьянова Елена ВадимовнаЮ-20010
94Симонов Федор ЕвгеньевичЮ-20010
95Ситник Игорь СергеевичЮ-20020
96Кобозева Ангелина Ю-20020
97Вдовенко Варвара ДмитриевнаЮ-20030
98Гумбатова Динара РашидовнаЮ-20020
99Соловьев Максим ГарриевичЮ-20030
100Апарина Вероника ВалерьевнаЮ-20030
101Астраханцев Артём ИгоревичЮ-20030
102Рукавичников Иван АлексеевичЮ-20030
103Пьянкова Елизавета АлександровнаЮ-20030
104Сагдетдинова Элеонора РамилевнаЮ-20030
105Еременко Кирилл ЕвгеньевичЮ-20030
106Уваркин Константин АндреевичЮ-20030
107Ю-20030
108Худилайнен Михаил ДмитриевичЮ-20030
109Хлудеев Дмитрий СергеевичЮ-20020
110Васильева Елена МихайловнаЮ-20020
111Коркач Иван ВячеславовичЮ-20020
112Носачев Никита ИвановичЮ-20020
113Лобачев Владимир ЛеонидовичЮ-20020
114Джавадов Руслан ШаиговичЮ-20020
115Линд Полина ЭдуардовнаЮ-20020
116Билык Михаил ИгоревичЮ-20020
117Шарыпов Илья АлександровичЮ-20020
118Пуляева Елизавета ВладимировнаЮ-20020
119Качин Михаил АлексеевичЮ-20020
120Анищенко Арина АлексеевнаЮ-20020
121Вильданов Марк БулатовичЮ-20020
122Князева Лилия АндреевнаЮ-20020
123Шашиашвили Анна ШотаевнаЮ-20020
124Рязанцева Полина ВалентиновнаЮ-20020
125Еремеев Никита АндреевичЮ-20020
126Бодров Михаил КирилловичЮ-20020
127Смелова Христина СтаниславовнаЮ-20020
128Трач Дмитрий ВладимировичЮ-20050

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.059 секунд