Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯвСЮ - Иностранный язык в сфере юриспруденции (Зачет)
  • 2. ИТвЮД - Информационные технологии в юридической деятельности (Зачет)
  • 3. ИГиПЗС - История государства и права зарубежных стран (Экзамен)
  • 4. ИГиПР - История государства и права России (Экзамен)
  • 5. КП - Конституционное право (Зачет)
  • 6. Л - Логика (Экзамен)
  • 7. ПЭ - Профессиональная этика (Зачет)
  • 8. РП - Римское право (Экзамен)
  • 9. ТГиП - Теория государства и права (Экзамен)
  • 10. УвСС - Управление в социальных системах (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯвСЮИТвЮДИГиПЗСИГиПРКПЛПЭРПТГиПУвССФКиСЭД
1Алексеев Артём ДмитриевичЮ-20010
2Алексеева Виктория АндреевнаЮ-20010
3Алескеров Сенан ИльхамовичЮ-20010
4Анищенко Арина АлексеевнаЮ-20020
5Апарина Вероника ВалерьевнаЮ-20030
6Астраханцев Артём ИгоревичЮ-20030
7Баранов Всеволод КонстантиновичЮ-20040
8Барканова Полина СергеевнаЮ-20040
9Барсуков Александр НиколаевичЮ-20050
10Баруздин Игорь ВладимировичЮ-20010
11Березин Павел ВикторовичЮ-20010
12Билык Михаил ИгоревичЮ-20020
13Бодров Михаил КирилловичЮ-20020
14Болкутов Сергей СергеевичЮ-20030
15Болтовский Георгий ВалерьевичЮ-20050
16Бычкова Дарья ГригорьевнаЮ-20010
17Васильева Елена МихайловнаЮ-20020
18Вдовенко Варвара ДмитриевнаЮ-20030
19Вильданов Марк БулатовичЮ-20020
20Володин Тимофей ДмитриевичЮ-20030
21Гарбар Богдан СергеевичЮ-20040
22Голубева Мария ИгоревнаЮ-20050
23Гольцова Анастасия ВалентиновнаЮ-20010
24Гумбатова Динара РашидовнаЮ-20020
25Гурьянова Елена ВадимовнаЮ-20010
26Деккушев Мухаммад СапаровичЮ-20010
27Джавадов Руслан ШаиговичЮ-20020
28Дунаев Никита КонстантиновичЮ-20030
29Еланцева Яна СергеевнаЮ-20040
30Елизаров Максим СергеевичЮ-20010
31Еремеев Никита АндреевичЮ-20020
32Еременко Кирилл ЕвгеньевичЮ-20030
33Жданов Михаил АлексеевичЮ-20040
34Жигулина Эльвира СергеевнаЮ-20050
35Иванова Лина МихайловнаЮ-20030
36Капралов Петр МихайловичЮ-20050
37Карабутова Кристина КонстантиновнаЮ-20010
38Карпеев Гордей СергеевичЮ-20010
39Касаткина Екатерина АндреевнаЮ-20050
40Качин Михаил АлексеевичЮ-20020
41Кирейцев Александр АлександровичЮ-20030
42Кишлок Александр-Ян СергеевичЮ-20040
43Кнец Иван МихайловичЮ-20040
44Князева Лилия АндреевнаЮ-20020
45Кобозева Ангелина Ю-20020
46Ковалев Андрей АлексеевичЮ-20050
47Колесникова Александра ВладимировнаЮ-20030
48Колосков Вячеслав НиколаевичЮ-20010
49Коркач Иван ВячеславовичЮ-20020
50Коркмазова Эльвира МуратовнаЮ-20030
51Куатбай Алихан Ю-20040
52Кудряшов Павел СергеевичЮ-20050
53Кулик Даниэлла НиколаевнаЮ-20050
54Курбатов Михаил АлексеевичЮ-20010
55Кучина Анастасия СергеевнаЮ-20040
56Кучумов Дмитрий СергеевичЮ-20050
57Левчук Анна МаксимовнаЮ-20010
58Линд Полина ЭдуардовнаЮ-20020
59Лисовская Юлия ВячеславовнаЮ-20030
60Лобачев Владимир ЛеонидовичЮ-20020
61Лукьяненко Дмитрий ИгоревичЮ-20030
62Лучкин Иван ПавловичЮ-20040
63Лысиков Павел АлексеевичЮ-20050
64Магеррамов Гасан Али Ю-20010
65Макарова Ульяна СергеевнаЮ-20040
66Мамаева Дарья ВладимировнаЮ-20050
67Мартынова Александра МихайловнаЮ-20030
68Мехдиева Айсу Хикмет кызыЮ-20010
69Михайлов Тимофей МихайловичЮ-20040
70Нестерчук Алексей АнатольевичЮ-20050
71Николаев Иван КонстантиновичЮ-20010
72Носачев Никита ИвановичЮ-20020
73Окунев Арсений ИгоревичЮ-20030
74Ю-20030
75Охотина Ксения СергеевнаЮ-20050
76Пашинина Анастасия СеменовнаЮ-20010
77Пержин Никита ЕвгеньевичЮ-20040
78Пилавов Спартак СеменовичЮ-20050
79Погорелая Полина АлександровнаЮ-20050
80Полянский Даниил ЭдуардовичЮ-20010
81Попова Валерия АндреевнаЮ-20010
82Пуляева Елизавета ВладимировнаЮ-20020
83Пьянкова Елизавета АлександровнаЮ-20030
84Разумная Ольга РомановнаЮ-20040
85Романова Кристина ФилипповнаЮ-20050
86Рукавичников Иван АлексеевичЮ-20030
87Рустамова Ясмин НизаминовнаЮ-20010
88Рязанцева Полина ВалентиновнаЮ-20020
89Савицкий Кирилл КонстантиновичЮ-20050
90Сагдетдинова Элеонора РамилевнаЮ-20030
91Сазонова Мария АлександровнаЮ-20040
92Самыленкова Екатерина ОлеговнаЮ-20050
93Санжаровская Мария АнатольевнаЮ-20010
94Сидоров Дмитрий ИльичЮ-20050
95Симонов Федор ЕвгеньевичЮ-20010
96Ситник Игорь СергеевичЮ-20020
97Смелова Христина СтаниславовнаЮ-20020
98Соколова Светлана ВикторовнаЮ-20030
99Соловьев Максим ГарриевичЮ-20030
100Страмилова Елизавета АлексеевнаЮ-20030
101Стулова Полина АндреевнаЮ-20040
102Тайбышева Светлана ГеннадьевнаЮ-20050
103Твердова Анна ВладимировнаЮ-20010
104Тимохин Даниил НиколаевичЮ-20040
105Титовская Елена ДмитриевнаЮ-20020
106Трач Дмитрий ВладимировичЮ-20050
107Турахов Спартак АлександровичЮ-20010
108Турищева Ксения АлександровнаЮ-20030
109Уваркин Константин АндреевичЮ-20030
110Филина Анастасия ВладимировнаЮ-20040
111Филина Вера ВладимировнаЮ-20050
112Фотин Павел АлексеевичЮ-20040
113Фурсов Владислав ДмитриевичЮ-20050
114Хлебопашенко Никита ВикторовичЮ-20010
115Хлудеев Дмитрий СергеевичЮ-20020
116Хрусталева Мария ВячеславовнаЮ-20010
117Худилайнен Михаил ДмитриевичЮ-20030
118Черненко Александр ДенисовичЮ-20040
119Черняков Артём МаксимовичЮ-20010
120Шарыпов Илья АлександровичЮ-20020
121Шашиашвили Анна ШотаевнаЮ-20020
122Шевалье Олеся ДмитриевнаЮ-20030
123Шевченко Пётр АлександровичЮ-20030
124Шергин Максим АлексеевичЮ-20040
125Шишков Иван АлександровичЮ-20010
126Эргашев Отабек БахтияровичЮ-20050
127Яловая Ольга ЕвгеньевнаЮ-20040
128Яровенко Злата АрамовнаЮ-20030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.075 секунд