Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 2. ИТиИБвГУ - Информационные технологии и информационная безопасность в государственном управлении (Экзамен)
  • 3. М - Математика (Экзамен)
  • 4. ОДиД - Основы делопроизводства и документооборота (дифф.зач.)
  • 5. ОП - Основы права (Зачет)
  • 6. ТО - Теория организации (дифф.зач.)
  • 7. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 8. Ф - Философия (Экзамен)
  • 9. ЭБ - Экологическая безопасность (Зачет)
  • 10. ЭТМиММЭ - Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика) (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИТиИБвГУМОДиДОПТОФКиСЭДФЭБЭТМиММЭ
1Неспанов Кирилл ОлеговичГМ-20010
2Наральчук Максим СергеевичГМ-20030
3Авдеева Вероника ИгоревнаГМ-20020
4Сагитова Екатерина ДмитриевнаГМ-20020
5Мурзабеков Мурад ЗурабовичГМ-20020
6Еремкин Георгий АлександровичГМ-20020
7Титова Полина ЕвгеньевнаГМ-20020
8Кудимова Надежда АндреевнаГМ-20020
9Шакирова Ангелина РуслановнаГМ-20020
10Галкина Юлия ОлеговнаГМ-20020
11Богомолова Софья ГригорьевнаГМ-20030
12Кудрявцева Анна АндреевнаГМ-20030
13Иванова Екатерина ЮрьевнаГМ-20030
14Толеронок Алина ИгоревнаГМ-20030
15Сулейманова Калимат СулеймановнаГМ-20030
16Старкова Полина ДмитриевнаГМ-20030
17Федоров Семен ИгоревичГМ-20030
18Пружанский Савелий АлександровичГМ-20020
19Григорьева Ксения ЕвгеньевнаГМ-20030
20Барсуков Глеб ГригорьевичГМ-20030
21Гаргат Богдан ВячеславовичГМ-20030
22Ермолаев Павел ВладимировичГМ-20030
23Душкина Мария АлексеевнаГМ-20030
24Патутина Диана ДмитриевнаГМ-20030
25Семенихин Дмитрий АлексеевичГМ-20030
26Кобзев Дмитрий ДмитриевичГМ-20030
27Яицкий Дмитрий ЛеонидовичГМ-20030
28Горелкин Владислав ДмитриевичГМ-20030
29Леонов Артём АлександровичГМ-20030
30Родионова Анастасия СалиховнаГМ-20030
31Сизова Дарина АндреевнаГМ-20030
32Шелепов Даниил РомановичГМ-20030
33Трифоненков Богдан ПетровичГМ-20020
34Баранов Михаил ИльичГМ-20020
35Поволокина Ксения АндреевнаГМ-20010
36Геврасев Никита СергеевичГМ-20010
37Федорова Валерия АльбертовнаГМ-20010
38Вишнева Анастасия ВалерьевнаГМ-20010
39Монастырев Николай ДенисовичГМ-20010
40Багаури Алана БакуриевнаГМ-20010
41Демченко Юлия НиколаевнаГМ-20010
42Целуйко Анастасия СергеевнаГМ-20010
43Горкунов Лев АлексеевичГМ-20010
44Сорокин Артем АлександровичГМ-20010
45Лебедева Алёна ЕвгеньевнаГМ-20010
46Баданин Максим СергеевичГМ-20010
47Александров Максим ДмитриевичГМ-20010
48Мечикова Марина ВитальевнаГМ-20010
49Шитягин Глеб АндреевичГМ-20010
50Старшинова Алена ЕвгеньевнаГМ-20010
51Колбая Ариана ДемуровнаГМ-20010
52Главатских Роман ВикторовичГМ-20020
53Болдырев Никита ДмитриевичГМ-20010
54Рощупкина Татьяна ВладимировнаГМ-20010
55Смирнова Елизавета ИвановнаГМ-20010
56Шульгин Дмитрий ДенисовичГМ-20020
57Коробцов Никита СергеевичГМ-20020
58Борисенко Александра РудольфовнаГМ-20020
59Максимец Татьяна СергеевнаГМ-20020
60Солоненко Анастасия БорисовнаГМ-20020
61Закарьян Дарья АркадьевнаГМ-20020
62Полякова Карина ЮрьевнаГМ-20020
63Демченко Кирилл НиколаевичГМ-20020
64Николишвили Валерий ГеоргиевичГМ-20020
65Савинкова Антонина ДмитриевнаГМ-20020
66Верчагин Дмитрий ГМ-20020
67Орешкин Эдуард ДмитриевичГМ-20030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.046 секунд