Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 2. ИТиИБвГУ - Информационные технологии и информационная безопасность в государственном управлении (Экзамен)
  • 3. М - Математика (Экзамен)
  • 4. ОДиД - Основы делопроизводства и документооборота (дифф.зач.)
  • 5. ОП - Основы права (Зачет)
  • 6. ТО - Теория организации (дифф.зач.)
  • 7. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 8. Ф - Философия (Экзамен)
  • 9. ЭБ - Экологическая безопасность (Зачет)
  • 10. ЭТМиММЭ - Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика) (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИТиИБвГУМОДиДОПТОФКиСЭДФЭБЭТМиММЭ
1Авдеева Вероника ИгоревнаГМ-20020
2Александров Максим ДмитриевичГМ-20010
3Багаури Алана БакуриевнаГМ-20010
4Баданин Максим СергеевичГМ-20010
5Баранов Михаил ИльичГМ-20020
6Барсуков Глеб ГригорьевичГМ-20030
7Богомолова Софья ГригорьевнаГМ-20030
8Болдырев Никита ДмитриевичГМ-20010
9Борисенко Александра РудольфовнаГМ-20020
10Верчагин Дмитрий ГМ-20020
11Вишнева Анастасия ВалерьевнаГМ-20010
12Галкина Юлия ОлеговнаГМ-20020
13Гаргат Богдан ВячеславовичГМ-20030
14Геврасев Никита СергеевичГМ-20010
15Главатских Роман ВикторовичГМ-20020
16Горелкин Владислав ДмитриевичГМ-20030
17Горкунов Лев АлексеевичГМ-20010
18Григорьева Ксения ЕвгеньевнаГМ-20030
19Демченко Кирилл НиколаевичГМ-20020
20Демченко Юлия НиколаевнаГМ-20010
21Душкина Мария АлексеевнаГМ-20030
22Еремкин Георгий АлександровичГМ-20020
23Ермолаев Павел ВладимировичГМ-20030
24Закарьян Дарья АркадьевнаГМ-20020
25Иванова Екатерина ЮрьевнаГМ-20030
26Кобзев Дмитрий ДмитриевичГМ-20030
27Колбая Ариана ДемуровнаГМ-20010
28Коробцов Никита СергеевичГМ-20020
29Кудимова Надежда АндреевнаГМ-20020
30Кудрявцева Анна АндреевнаГМ-20030
31Лебедева Алёна ЕвгеньевнаГМ-20010
32Леонов Артём АлександровичГМ-20030
33Максимец Татьяна СергеевнаГМ-20020
34Мечикова Марина ВитальевнаГМ-20010
35Монастырев Николай ДенисовичГМ-20010
36Мурзабеков Мурад ЗурабовичГМ-20020
37Наральчук Максим СергеевичГМ-20030
38Неспанов Кирилл ОлеговичГМ-20010
39Николишвили Валерий ГеоргиевичГМ-20020
40Орешкин Эдуард ДмитриевичГМ-20030
41Патутина Диана ДмитриевнаГМ-20030
42Поволокина Ксения АндреевнаГМ-20010
43Полякова Карина ЮрьевнаГМ-20020
44Пружанский Савелий АлександровичГМ-20020
45Родионова Анастасия СалиховнаГМ-20030
46Рощупкина Татьяна ВладимировнаГМ-20010
47Савинкова Антонина ДмитриевнаГМ-20020
48Сагитова Екатерина ДмитриевнаГМ-20020
49Семенихин Дмитрий АлексеевичГМ-20030
50Сизова Дарина АндреевнаГМ-20030
51Смирнова Елизавета ИвановнаГМ-20010
52Солоненко Анастасия БорисовнаГМ-20020
53Сорокин Артем АлександровичГМ-20010
54Старкова Полина ДмитриевнаГМ-20030
55Старшинова Алена ЕвгеньевнаГМ-20010
56Сулейманова Калимат СулеймановнаГМ-20030
57Титова Полина ЕвгеньевнаГМ-20020
58Толеронок Алина ИгоревнаГМ-20030
59Трифоненков Богдан ПетровичГМ-20020
60Федоров Семен ИгоревичГМ-20030
61Федорова Валерия АльбертовнаГМ-20010
62Целуйко Анастасия СергеевнаГМ-20010
63Шакирова Ангелина РуслановнаГМ-20020
64Шелепов Даниил РомановичГМ-20030
65Шитягин Глеб АндреевичГМ-20010
66Шульгин Дмитрий ДенисовичГМ-20020
67Яицкий Дмитрий ЛеонидовичГМ-20030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.045 секунд