Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)

Контрольные точки:

    Фамилия, имя, отчество№ группы
    1Авдеева Вероника ИгоревнаГМ-2002
    2Александров Максим ДмитриевичГМ-2001
    3Багаури Алана БакуриевнаГМ-2001
    4Баданин Максим СергеевичГМ-2001
    5Баранов Михаил ИльичГМ-2002
    6Барсуков Глеб ГригорьевичГМ-2003
    7Богомолова Софья ГригорьевнаГМ-2003
    8Болдырев Никита ДмитриевичГМ-2001
    9Борисенко Александра РудольфовнаГМ-2002
    10Верчагин Дмитрий ГМ-2002
    11Вишнева Анастасия ВалерьевнаГМ-2001
    12Галкина Юлия ОлеговнаГМ-2002
    13Гаргат Богдан ВячеславовичГМ-2003
    14Геврасев Никита СергеевичГМ-2001
    15Главатских Роман ВикторовичГМ-2002
    16Горелкин Владислав ДмитриевичГМ-2003
    17Горкунов Лев АлексеевичГМ-2001
    18Григорьева Ксения ЕвгеньевнаГМ-2003
    19Демченко Кирилл НиколаевичГМ-2002
    20Демченко Юлия НиколаевнаГМ-2001
    21Душкина Мария АлексеевнаГМ-2003
    22Еремкин Георгий АлександровичГМ-2002
    23Ермолаев Павел ВладимировичГМ-2003
    24Закарьян Дарья АркадьевнаГМ-2002
    25Иванова Екатерина ЮрьевнаГМ-2003
    26Кобзев Дмитрий ДмитриевичГМ-2003
    27Колбая Ариана ДемуровнаГМ-2001
    28Кудимова Надежда АндреевнаГМ-2002
    29Кудрявцева Анна АндреевнаГМ-2003
    30Лебедева Алёна ЕвгеньевнаГМ-2001
    31Леонов Артём АлександровичГМ-2003
    32ГМ-2001
    33Максимец Татьяна СергеевнаГМ-2002
    34Мечикова Марина ВитальевнаГМ-2001
    35Монастырев Николай ДенисовичГМ-2001
    36Мурзабеков Мурад ЗурабовичГМ-2002
    37Наральчук Максим СергеевичГМ-2003
    38Неспанов Кирилл ОлеговичГМ-2001
    39Николишвили Валерий ГеоргиевичГМ-2002
    40Орешкин Эдуард ДмитриевичГМ-2003
    41Патутина Диана ДмитриевнаГМ-2003
    42Поволокина Ксения АндреевнаГМ-2001
    43Полякова Карина ЮрьевнаГМ-2002
    44Пружанский Савелий АлександровичГМ-2002
    45Родионова Анастасия СалиховнаГМ-2003
    46Рощупкина Татьяна ВладимировнаГМ-2001
    47Савинкова Антонина ДмитриевнаГМ-2002
    48Сагитова Екатерина ДмитриевнаГМ-2002
    49Семенихин Дмитрий АлексеевичГМ-2003
    50Сизова Дарина АндреевнаГМ-2003
    51Смирнова Елизавета ИвановнаГМ-2001
    52Солоненко Анастасия БорисовнаГМ-2002
    53Сорокин Артем АлександровичГМ-2001
    54Старкова Полина ДмитриевнаГМ-2003
    55Старшинова Алена ЕвгеньевнаГМ-2001
    56Сулейманова Калимат СулеймановнаГМ-2003
    57Титова Полина ЕвгеньевнаГМ-2002
    58Толеронок Алина ИгоревнаГМ-2003
    59Трифоненков Богдан ПетровичГМ-2002
    60Федоров Семен ИгоревичГМ-2003
    61Федорова Валерия АльбертовнаГМ-2001
    62Целуйко Анастасия СергеевнаГМ-2001
    63Шакирова Ангелина РуслановнаГМ-2002
    64Шелепов Даниил РомановичГМ-2003
    65Шитягин Глеб АндреевичГМ-2001
    66Шульгин Дмитрий ДенисовичГМ-2002
    67Яицкий Дмитрий ЛеонидовичГМ-2003

    Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

    Время запроса 0.046 секунд