Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (дифф.зач.)
  • 2. ИСиКТ - Информационные системы и компьютерные технологии (Экзамен)
  • 3. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 4. МКиИ - Мировая культура и искусство (Экзамен)
  • 5. ООЛсОВ - Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Экзамен)
  • 6. ОМ - Основы менеджмента (Зачет)
  • 7. ТМО - Теория массового обслуживания (Экзамен)
  • 8. ТиОГД - Технология и организация гостиничной деятельности (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИСиКТИИРВИМКиИООЛсОВОМТМОТиОГДФКиСЭД
1Кузнецова Анастасия РуслановнаГД-20010
2Жаринова Алла ДмитриевнаГД-20030
3ГД-20030
4Снитко Галина НиколаевнаГД-20030
5Павликова Александра СергеевнаГД-20030
6Беляева Дарья СергеевнаГД-20030
7Комаров Константин АндреевичГД-20030
8Шевцова Ангелина АндреевнаГД-20030
9Бычков Артём СтаниславовичГД-20030
10Гвоздёва Анастасия ЮрьевнаГД-20030
11Велиева Эльмира СахаветовнаГД-20030
12Черноскулова Мария АндреевнаГД-20030
13Таркова Анастасия РомановнаГД-20030
14Хруцкая Василиса ВладимировнаГД-20030
15Манежнов Антон ДмитриевичГД-20030
16Семенова Анастасия РомановнаГД-20030
17Иванова Екатерина СергеевнаГД-20030
18Полудёнова Мария ДенисовнаГД-20030
19Капустина Екатерина АлексеевнаГД-20030
20Шушпанова Мария ВасильевнаГД-20030
21Мядзелец Диана ВячеславовнаГД-20030
22Лисман Полина ИгоревнаГД-20030
23Рудь Леонид ВячеславовичГД-20030
24Левченко Лидия АлександровнаГД-20030
25Додул Елена СергеевнаГД-20040
26Даниелян Гоар АрмановнаГД-20030
27Константинова Софья ИльиничнаГД-20040
28Корягин Кирилл ИльичГД-20040
29Попова Елизавета АлександровнаГД-20040
30Перцова Екатерина АлександровнаГД-20040
31Чиркова Алена ВадимовнаГД-20040
32Болдырева Любовь ВадимовнаГД-20040
33Минязова Лира ФависовнаГД-20040
34Заровчатский Янис ОлеговичГД-20040
35Горн Давыд АндреевичГД-20040
36Федорин Александр ОлеговичГД-20040
37Тихонюк Александра АндреевнаГД-20040
38Шмелева Дарья ВладимировнаГД-20040
39Сперанская Дарья МаксимовнаГД-20040
40Хитрова Ксения ГД-20040
41Виноградова Диана АлексеевнаГД-20040
42Волков Виктор АнтоновичГД-20040
43Казанцева Мария ЕвгеньевнаГД-20040
44Михайлов Егор СергеевичГД-20040
45Кестельбаум София АлександровнаГД-20040
46Буркина Виктория ОлеговнаГД-20040
47Лобач Ксения АлександровнаГД-20040
48Сентюрова Софья СергеевнаГД-20040
49Кузнецова Анастасия НиколаевнаГД-20040
50Кондрашова Элеонора АлександровнаГД-20030
51Тупурия Давид ДатоевичГД-20030
52Умышева Полина АнтоновнаГД-20010
53Плужникова Полина АндреевнаГД-20010
54Ламанова Дарья СергеевнаГД-20010
55Мотайленко Назар ВладимировичГД-20010
56Георгиу Всеволод ВладимировичГД-20010
57Гадалёва Полина АндреевнаГД-20010
58Столбовская Виталина АлексеевнаГД-20010
59Путро Андрей ИгоревичГД-20010
60Скуба Элина ИгоревнаГД-20010
61Говяженко Анастасия АлексеевнаГД-20010
62Азёма Олеся АлександровнаГД-20010
63Притула Арина ТарасовнаГД-20010
64Макаров Кирилл АндреевичГД-20020
65Шаповалова Екатерина АндреевнаГД-20010
66Наумец Ксения СергеевнаГД-20010
67Андреев Артем ОлеговичГД-20010
68Драницына Александра ЕгоровнаГД-20010
69Жилинская Анна ДмитриевнаГД-20010
70Сидорова Анастасия АлександровнаГД-20010
71Журавлева Анастасия АлексеевнаГД-20010
72Киргизова Анастасия ВладимировнаГД-20010
73Капишникова Ева ЛеонидовнаГД-20010
74Янчак Полина ИвановнаГД-20010
75Полозюк Ольга ДмитриевнаГД-20020
76Качурина Мария ИгоревнаГД-20020
77Крусанова Диана ДмитриевнаГД-20030
78Кутовенко Алиса АлексеевнаГД-20020
79Рожкова Олеся КонстантиновнаГД-20030
80Кан Виктория ГД-20020
81Арутюнян Нарек АшотовичГД-20020
82Бедердинова Ксения ВладимировнаГД-20020
83Бухарина София АлексеевнаГД-20020
84Громыко Виктория ГеоргиевнаГД-20020
85Егорова Белла АлександровнаГД-20020
86Ильиных Арсений АндреевичГД-20020
87Ле Данг Бао Линь ГД-20020
88Нгуен Кам Чанг ГД-20020
89Шалин Роман РуслановичГД-20020
90Симонова Светлана ЮрьевнаГД-20020
91Ягафарова Айсылу РафитовнаГД-20020
92Селивёрстова Дарья НиколаевнаГД-20020
93Ступина Анастасия ИгоревнаГД-20020
94Гинева Ульяна АлександровнаГД-20020
95Портных Иван АндреевичГД-20020
96Невзорова Ангелина РомановнаГД-20020
97Киселева Виктория ВалентиновнаГД-20020
98Миронова Яна ЕфимовнаГД-20020
99Герасимов Иван СергеевичГД-20020
100Шафоростова Инна ДенисовнаГД-20020
101Глазунова Елена ЯрославовнаГД-20040

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.043 секунд