Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (дифф.зач.)
  • 2. ИСиКТ - Информационные системы и компьютерные технологии (Экзамен)
  • 3. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 4. МКиИ - Мировая культура и искусство (Экзамен)
  • 5. ООЛсОВ - Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Экзамен)
  • 6. ОМ - Основы менеджмента (Зачет)
  • 7. ТМО - Теория массового обслуживания (Экзамен)
  • 8. ТиОГД - Технология и организация гостиничной деятельности (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИСиКТИИРВИМКиИООЛсОВОМТМОТиОГДФКиСЭД
1Азёма Олеся АлександровнаГД-200122
2Андреев Артем ОлеговичГД-200100
3Арутюнян Нарек АшотовичГД-200200
4Бедердинова Ксения ВладимировнаГД-200200
5Беляева Дарья СергеевнаГД-200300
6Болдырева Любовь ВадимовнаГД-200400
7Буркина Виктория ОлеговнаГД-200400
8Бухарина София АлексеевнаГД-200222
9Бычков Артём СтаниславовичГД-200300
10Велиева Эльмира СахаветовнаГД-200300
11Виноградова Диана АлексеевнаГД-200400
12Волков Виктор АнтоновичГД-200400
13Гадалёва Полина АндреевнаГД-200100
14Гвоздёва Анастасия ЮрьевнаГД-200300
15Георгиу Всеволод ВладимировичГД-200100
16Герасимов Иван СергеевичГД-200200
17Гинева Ульяна АлександровнаГД-200244
18Глазунова Елена ЯрославовнаГД-200400
19Говяженко Анастасия АлексеевнаГД-200122
20Головин Иван АлександровичГД-200300
21Горн Давыд АндреевичГД-200400
22Громыко Виктория ГеоргиевнаГД-200222
23Даниелян Гоар АрмановнаГД-200300
24Додул Елена СергеевнаГД-200400
25Драницына Александра ЕгоровнаГД-200122
26Егорова Белла АлександровнаГД-200222
27Жаринова Алла ДмитриевнаГД-200300
28Жилинская Анна ДмитриевнаГД-200100
29Журавлева Анастасия АлексеевнаГД-200144
30Заровчатский Янис ОлеговичГД-200400
31Иванова Екатерина СергеевнаГД-200300
32Ильиных Арсений АндреевичГД-200200
33Казанцева Мария ЕвгеньевнаГД-200400
34Кан Виктория ГД-200200
35Капишникова Ева ЛеонидовнаГД-20011.51.5
36Капустина Екатерина АлексеевнаГД-200300
37Качурина Мария ИгоревнаГД-200222
38Кестельбаум София АлександровнаГД-200400
39Киргизова Анастасия ВладимировнаГД-200122
40Киселева Виктория ВалентиновнаГД-20021.51.5
41Комаров Константин АндреевичГД-200300
42Кондрашова Элеонора АлександровнаГД-200300
43Константинова Софья ИльиничнаГД-200400
44Кормашова Ольга ДмитриевнаГД-20010
45Корягин Кирилл ИльичГД-200400
46Крусанова Диана ДмитриевнаГД-200300
47Кузнецова Анастасия НиколаевнаГД-200400
48Кузнецова Анастасия РуслановнаГД-200100
49Кутовенко Алиса АлексеевнаГД-20021.51.5
50Лаврова Анастасия ГД-20010
51Ламанова Дарья СергеевнаГД-200122
52Ле Данг Бао Линь ГД-200244
53Левченко Лидия АлександровнаГД-200300
54Лисман Полина ИгоревнаГД-200300
55Лобач Ксения АлександровнаГД-200422
56Макаров Кирилл АндреевичГД-200200
57Манежнов Антон ДмитриевичГД-200300
58Минязова Лира ФависовнаГД-200400
59Миронова Яна ЕфимовнаГД-200222
60Михайлов Егор СергеевичГД-200400
61Мотайленко Назар ВладимировичГД-200100
62Мядзелец Диана ВячеславовнаГД-200300
63Наумец Ксения СергеевнаГД-200100
64Нгуен Кам Чанг ГД-200222
65Невзорова Ангелина РомановнаГД-200244
66Перцова Екатерина АлександровнаГД-200422
67Плужникова Полина АндреевнаГД-200100
68Полозюк Ольга ДмитриевнаГД-200222
69Полудёнова Мария ДенисовнаГД-200300
70Попова Елизавета АлександровнаГД-200400
71Портных Иван АндреевичГД-200200
72Притула Арина ТарасовнаГД-200100
73Путро Андрей ИгоревичГД-200100
74Рожкова Олеся КонстантиновнаГД-200300
75Рудь Леонид ВячеславовичГД-200300
76Селивёрстова Дарья НиколаевнаГД-200200
77Семенова Анастасия РомановнаГД-200300
78Сентюрова Софья СергеевнаГД-200400
79Сидорова Анастасия АлександровнаГД-200100
80Симонова Светлана ЮрьевнаГД-200222
81Скуба Элина ИгоревнаГД-200100
82Снитко Галина НиколаевнаГД-200300
83Сперанская Дарья МаксимовнаГД-200400
84Столбовская Виталина АлексеевнаГД-200144
85Ступина Анастасия ИгоревнаГД-20021.51.5
86Таркова Анастасия РомановнаГД-200300
87Тупурия Давид ДатоевичГД-200300
88Умышева Полина АнтоновнаГД-200100
89Федорин Александр ОлеговичГД-200400
90Фофанова Алиса ИгоревнаГД-20010
91Хитрова Ксения ГД-200400
92Хруцкая Василиса ВладимировнаГД-200300
93Черноскулова Мария АндреевнаГД-200300
94Чиркова Алена ВадимовнаГД-200400
95Шалин Роман РуслановичГД-200200
96Шаповалова Екатерина АндреевнаГД-200100
97Шафоростова Инна ДенисовнаГД-200200
98Шевцова Ангелина АндреевнаГД-200300
99Шмелева Дарья ВладимировнаГД-200400
100Шушпанова Мария ВасильевнаГД-200300
101Ягафарова Айсылу РафитовнаГД-200200
102Янчак Полина ИвановнаГД-200100

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.107 секунд