Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯвСЮ - Иностранный язык в сфере юриспруденции (Зачет)
  • 2. ИТвЮД - Информационные технологии в юридической деятельности (Зачет)
  • 3. ИГиПЗС - История государства и права зарубежных стран (Экзамен)
  • 4. ИГиПР - История государства и права России (Экзамен)
  • 5. КП - Конституционное право (Зачет)
  • 6. Л - Логика (Экзамен)
  • 7. ПЭ - Профессиональная этика (Зачет)
  • 8. РП - Римское право (Экзамен)
  • 9. ТГиП - Теория государства и права (Экзамен)
  • 10. УвСС - Управление в социальных системах (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯвСЮИТвЮДИГиПЗСИГиПРКПЛПЭРПТГиПУвССФКиСЭД
1Алексеев Артём ДмитриевичЮ-20010
2Алексеева Виктория АндреевнаЮ-20010
3Алескеров Сенан ИльхамовичЮ-20010
4Анищенко Арина АлексеевнаЮ-20020
5Апарина Вероника ВалерьевнаЮ-20030
6Астраханцев Артём ИгоревичЮ-20030
7Баранов Всеволод КонстантиновичЮ-200411
8Барканова Полина СергеевнаЮ-200422
9Барсуков Александр НиколаевичЮ-200522
10Баруздин Игорь ВладимировичЮ-20010
11Березин Павел ВикторовичЮ-20010
12Билык Михаил ИгоревичЮ-20020
13Бодров Михаил КирилловичЮ-20020
14Болкутов Сергей СергеевичЮ-20030
15Болтовский Георгий ВалерьевичЮ-200522
16Бычкова Дарья ГригорьевнаЮ-20010
17Васильева Елена МихайловнаЮ-20020
18Вдовенко Варвара ДмитриевнаЮ-20030
19Вильданов Марк БулатовичЮ-20020
20Володин Тимофей ДмитриевичЮ-20030
21Гарбар Богдан СергеевичЮ-200422
22Голубева Мария ИгоревнаЮ-200522
23Гольцова Анастасия ВалентиновнаЮ-20010
24Гумбатова Динара РашидовнаЮ-20020
25Гурьянова Елена ВадимовнаЮ-20010
26Деккушев Мухаммад СапаровичЮ-20010
27Джавадов Руслан ШаиговичЮ-20020
28Дунаев Никита КонстантиновичЮ-20030
29Еланцева Яна СергеевнаЮ-200422
30Елизаров Максим СергеевичЮ-20010
31Еремеев Никита АндреевичЮ-20020
32Еременко Кирилл ЕвгеньевичЮ-20030
33Жданов Михаил АлексеевичЮ-200422
34Жигулина Эльвира СергеевнаЮ-200522
35Иванова Лина МихайловнаЮ-20030
36Капралов Петр МихайловичЮ-200511
37Карабутова Кристина КонстантиновнаЮ-20010
38Карпеев Гордей СергеевичЮ-20010
39Касаткина Екатерина АндреевнаЮ-200522
40Качин Михаил АлексеевичЮ-20020
41Кирейцев Александр АлександровичЮ-20030
42Кишлок Александр-Ян СергеевичЮ-20040
43Кнец Иван МихайловичЮ-200411
44Князева Лилия АндреевнаЮ-20020
45Кобозева Ангелина Ю-20020
46Ковалев Андрей АлексеевичЮ-200522
47Ковтун Екатерина ВитальевнаЮ-200411
48Колесникова Александра ВладимировнаЮ-20030
49Колосков Вячеслав НиколаевичЮ-20010
50Коркмазова Эльвира МуратовнаЮ-20030
51Куатбай Алихан Ю-200411
52Кудряшов Павел СергеевичЮ-200522
53Кулик Даниэлла НиколаевнаЮ-200522
54Курбатов Михаил АлексеевичЮ-20010
55Кучина Анастасия СергеевнаЮ-200422
56Кучумов Дмитрий СергеевичЮ-200522
57Левчук Анна МаксимовнаЮ-20010
58Линд Полина ЭдуардовнаЮ-20020
59Лисовская Юлия ВячеславовнаЮ-20030
60Лобачев Владимир ЛеонидовичЮ-20020
61Лукьяненко Дмитрий ИгоревичЮ-20030
62Лучкин Иван ПавловичЮ-200422
63Лысиков Павел АлексеевичЮ-200522
64Магеррамов Гасан Али Ю-20010
65Макарова Ульяна СергеевнаЮ-200411
66Мамаева Дарья ВладимировнаЮ-200522
67Мартынова Александра МихайловнаЮ-20030
68Мехдиева Айсу Хикмет кызыЮ-20010
69Михайлов Тимофей МихайловичЮ-200422
70Мочалова Валерия КонстантиновнаЮ-20020
71Нестерчук Алексей АнатольевичЮ-200522
72Николаев Иван КонстантиновичЮ-20010
73Носачев Никита ИвановичЮ-20020
74Окунев Арсений ИгоревичЮ-20030
75Ю-20030
76Охотина Ксения СергеевнаЮ-200522
77Пашинина Анастасия СеменовнаЮ-20010
78Пержин Никита ЕвгеньевичЮ-200411
79Пилавов Спартак СеменовичЮ-200511
80Погорелая Полина АлександровнаЮ-200511
81Полянский Даниил ЭдуардовичЮ-20010
82Попова Валерия АндреевнаЮ-20010
83Пуляева Елизавета ВладимировнаЮ-20020
84Пьянкова Елизавета АлександровнаЮ-20030
85Разумная Ольга РомановнаЮ-200411
86Романова Кристина ФилипповнаЮ-200522
87Рукавичников Иван АлексеевичЮ-20030
88Рустамова Ясмин НизаминовнаЮ-20010
89Рязанцева Полина ВалентиновнаЮ-20020
90Савицкий Кирилл КонстантиновичЮ-200511
91Сагдетдинова Элеонора РамилевнаЮ-20030
92Сазонова Мария АлександровнаЮ-200422
93Самыленкова Екатерина ОлеговнаЮ-200511
94Санжаровская Мария АнатольевнаЮ-20010
95Сидоров Дмитрий ИльичЮ-200522
96Симонов Федор ЕвгеньевичЮ-20010
97Ситник Игорь СергеевичЮ-20020
98Смелова Христина СтаниславовнаЮ-20020
99Соколова Светлана ВикторовнаЮ-20030
100Соловьев Максим ГарриевичЮ-20030
101Страмилова Елизавета АлексеевнаЮ-20030
102Стулова Полина АндреевнаЮ-200422
103Тайбышева Светлана ГеннадьевнаЮ-200522
104Твердова Анна ВладимировнаЮ-20010
105Тимохин Даниил НиколаевичЮ-200422
106Титовская Елена ДмитриевнаЮ-20020
107Трач Дмитрий ВладимировичЮ-200511
108Турахов Спартак АлександровичЮ-20010
109Турищева Ксения АлександровнаЮ-20030
110Уваркин Константин АндреевичЮ-20030
111Филина Анастасия ВладимировнаЮ-200422
112Филина Вера ВладимировнаЮ-20050
113Фотин Павел АлексеевичЮ-200422
114Фурсов Владислав ДмитриевичЮ-200522
115Хлебопашенко Никита ВикторовичЮ-20010
116Хлудеев Дмитрий СергеевичЮ-20020
117Хрусталева Мария ВячеславовнаЮ-20010
118Худилайнен Михаил ДмитриевичЮ-20030
119Черненко Александр ДенисовичЮ-20040
120Черняков Артём МаксимовичЮ-20010
121Шарыпов Илья АлександровичЮ-20020
122Шашиашвили Анна ШотаевнаЮ-20020
123Шевалье Олеся ДмитриевнаЮ-20030
124Шевченко Пётр АлександровичЮ-20030
125Шендрик Мария ВладимировнаЮ-20020
126Шергин Максим АлексеевичЮ-200422
127Шишков Иван АлександровичЮ-20010
128Эргашев Отабек БахтияровичЮ-20050
129Яловая Ольга ЕвгеньевнаЮ-200422
130Яровенко Злата АрамовнаЮ-20030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.091 секунд