Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (дифф.зач.)
  • 2. ИСиКТ - Информационные системы и компьютерные технологии (Экзамен)
  • 3. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 4. МКиИ - Мировая культура и искусство (Экзамен)
  • 5. ООЛсОВ - Организация обслуживания лиц с ограниченными возможностями (Экзамен)
  • 6. ОМ - Основы менеджмента (Зачет)
  • 7. ТМО - Теория массового обслуживания (Экзамен)
  • 8. ТиОГД - Технология и организация гостиничной деятельности (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИСиКТИИРВИМКиИООЛсОВОМТМОТиОГДФКиСЭД
1Азёма Олеся АлександровнаГД-20010
2Андреев Артем ОлеговичГД-20010
3Арутюнян Нарек АшотовичГД-20020
4Бедердинова Ксения ВладимировнаГД-20020
5Беляева Дарья СергеевнаГД-20030
6Болдырева Любовь ВадимовнаГД-20040
7Буркина Виктория ОлеговнаГД-20040
8Бухарина София АлексеевнаГД-20020
9Бычков Артём СтаниславовичГД-20030
10Велиева Эльмира СахаветовнаГД-20030
11Виноградова Диана АлексеевнаГД-20040
12Волков Виктор АнтоновичГД-20040
13Гадалёва Полина АндреевнаГД-20010
14Гвоздёва Анастасия ЮрьевнаГД-20030
15Георгиу Всеволод ВладимировичГД-20010
16Герасимов Иван СергеевичГД-20020
17Гинева Ульяна АлександровнаГД-20020
18Глазунова Елена ЯрославовнаГД-20040
19Говяженко Анастасия АлексеевнаГД-20010
20Головин Иван АлександровичГД-20030
21Горн Давыд АндреевичГД-20040
22Громыко Виктория ГеоргиевнаГД-20020
23Даниелян Гоар АрмановнаГД-20030
24Додул Елена СергеевнаГД-20040
25Драницына Александра ЕгоровнаГД-20010
26Егорова Белла АлександровнаГД-20020
27Жаринова Алла ДмитриевнаГД-20030
28Жилинская Анна ДмитриевнаГД-20010
29Журавлева Анастасия АлексеевнаГД-20010
30Заровчатский Янис ОлеговичГД-20040
31Иванова Екатерина СергеевнаГД-20030
32Ильиных Арсений АндреевичГД-20020
33Казанцева Мария ЕвгеньевнаГД-20040
34Кан Виктория ГД-20020
35Капишникова Ева ЛеонидовнаГД-20010
36Капустина Екатерина АлексеевнаГД-20030
37Качурина Мария ИгоревнаГД-20020
38Кестельбаум София АлександровнаГД-20040
39Киргизова Анастасия ВладимировнаГД-20010
40Киселева Виктория ВалентиновнаГД-20020
41Комаров Константин АндреевичГД-20030
42Кондрашова Элеонора АлександровнаГД-20030
43Константинова Софья ИльиничнаГД-20040
44Кормашова Ольга ДмитриевнаГД-20010
45Корягин Кирилл ИльичГД-20040
46Крусанова Диана ДмитриевнаГД-20030
47Кузнецова Анастасия НиколаевнаГД-20040
48Кузнецова Анастасия РуслановнаГД-20010
49Кутовенко Алиса АлексеевнаГД-20020
50Лаврова Анастасия ГД-20010
51Ламанова Дарья СергеевнаГД-20010
52Ле Данг Бао Линь ГД-20020
53Левченко Лидия АлександровнаГД-20030
54Лисман Полина ИгоревнаГД-20030
55Лобач Ксения АлександровнаГД-20040
56Макаров Кирилл АндреевичГД-20020
57Манежнов Антон ДмитриевичГД-20030
58Минязова Лира ФависовнаГД-20040
59Миронова Яна ЕфимовнаГД-20020
60Михайлов Егор СергеевичГД-20040
61Мотайленко Назар ВладимировичГД-20010
62Мядзелец Диана ВячеславовнаГД-20030
63Наумец Ксения СергеевнаГД-20010
64Нгуен Кам Чанг ГД-20020
65Невзорова Ангелина РомановнаГД-20020
66Перцова Екатерина АлександровнаГД-20040
67Плужникова Полина АндреевнаГД-20010
68Полозюк Ольга ДмитриевнаГД-20020
69Полудёнова Мария ДенисовнаГД-20030
70Попова Елизавета АлександровнаГД-20040
71Портных Иван АндреевичГД-20020
72Притула Арина ТарасовнаГД-20010
73Путро Андрей ИгоревичГД-20010
74Рожкова Олеся КонстантиновнаГД-20030
75Рудь Леонид ВячеславовичГД-20030
76Селивёрстова Дарья НиколаевнаГД-20020
77Семенова Анастасия РомановнаГД-20030
78Сентюрова Софья СергеевнаГД-20040
79Сидорова Анастасия АлександровнаГД-20010
80Симонова Светлана ЮрьевнаГД-20020
81Скуба Элина ИгоревнаГД-20010
82Снитко Галина НиколаевнаГД-20030
83Сперанская Дарья МаксимовнаГД-20040
84Столбовская Виталина АлексеевнаГД-20010
85Ступина Анастасия ИгоревнаГД-20020
86Таркова Анастасия РомановнаГД-20030
87Тихонюк Александра АндреевнаГД-20040
88Тупурия Давид ДатоевичГД-20030
89Умышева Полина АнтоновнаГД-20010
90Федорин Александр ОлеговичГД-20040
91Хитрова Ксения ГД-20040
92Хруцкая Василиса ВладимировнаГД-20030
93Черноскулова Мария АндреевнаГД-20030
94Чиркова Алена ВадимовнаГД-20040
95Шалин Роман РуслановичГД-20020
96Шаповалова Екатерина АндреевнаГД-20010
97Шафоростова Инна ДенисовнаГД-20020
98Шевцова Ангелина АндреевнаГД-20030
99Шмелева Дарья ВладимировнаГД-20040
100Шушпанова Мария ВасильевнаГД-20030
101Ягафарова Айсылу РафитовнаГД-20020
102Янчак Полина ИвановнаГД-20010

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.046 секунд