Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Таможенное дело (Таможенное администрирование)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БУ - Бухгалтерский учет (Зачет)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИАиТПРДТО - Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов (Экзамен)
  • 4. ИБВД - Информационная безопасность внешнеторговой деятельности (Зачет)
  • 5. ОНИ - Основы научных исследований (Зачет)
  • 6. ОПСиЭДЛТО - Основы прохождения службы и этика должностных лиц таможенных органов (Зачет)
  • 7. ППЮЛвСТП - Правовое положение юридических лиц в сфере таможенного права (Экзамен)
  • 8. С - Статистика (Экзамен)
  • 9. ТНВД - Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (Экзамен)
  • 10. УПпПППУиН - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков) (дифф.зач.)
  • 11. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 13. ЭТД - Экономика таможенного дела (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БУИЯИАиТПРДТОИБВДОНИОПСиЭДЛТОППЮЛвСТПСТНВДУПпПППУиНФКиСФКиСЭДЭТД
1Аницова Елена ВасильевнаТЖ-19010
2Аскерова Кямаля АслановнаТЖ-19010
3Балагова Карина АслановнаТЖ-19020
4Балбошина Валерия ВикторовнаТЖ-19030
5Бирюков Егор ГеоргиевичТЖ-19010
6Богомазов Иван ЮрьевичТЖ-19030
7Босяков Никита АлексеевичТЖ-19030
8Бражник Евгений АнатольевичТЖ-19010
9Бродская Елизавета АндреевнаТЖ-19020
10Вирячева Анастасия ВасильевнаТЖ-19010
11Гребцова Анастасия АндреевнаТЖ-19020
12Егоров Олег АлексеевичТЖ-19020
13Егунян Кристина ЛерниковнаТЖ-19010
14ТЖ-19010
15Ермолаев Дмитрий ВладимировичТЖ-190222
16Зотова Софья ВикторовнаТЖ-19030
17Исакова Анна МаксимовнаТЖ-19010
18Калужский Владимир ВалерьевичТЖ-19010
19ТЖ-19020
20Карнаухова Регина ВячеславовнаТЖ-19030
21Кириллова Полина АлександровнаТЖ-19030
22Комкова Анна ПавловнаТЖ-19030
23Копылова Алина ПавловнаТЖ-19010
24ТЖ-19020
25Ксенофонтов Валентин НиколаевичТЖ-19020
26Кушакова Екатерина АндреевнаТЖ-19020
27Лебедева Ольга ВитальевнаТЖ-19030
28Манаев Евгений НиколаевичТЖ-19030
29Медведева Анастасия ЮрьевнаТЖ-19030
30Михайлов Александр ОлеговичТЖ-19010
31Муромцева Александра ТЖ-19030
32Мухина Анастасия СергеевнаТЖ-19020
33Мчедлидзе Гиорги ЗурабовичТЖ-190255
34Никулина Александра АлександровнаТЖ-19010
35Никулина Ульяна МихайловнаТЖ-19030
36Новикова Анна ЮрьевнаТЖ-19020
37Обида Максим МаксимовичТЖ-19030
38Пашедко Кирилл ЮрьевичТЖ-19020
39Поликарпова Анастасия ВадимовнаТЖ-190144
40Прудова Валерия ИгоревнаТЖ-19020
41Реуцкая Дарья СергеевнаТЖ-19030
42Садым Анастасия АлександровнаТЖ-190322
43Секурина Елизавета КонстантиновнаТЖ-19010
44Семенова Лиана РуслановнаТЖ-19020
45Сидоренко Максим АлексеевичТЖ-19030
46Сорокин Максим ОлеговичТЖ-19020
47Суринович Иван РомановичТЖ-19030
48Тарасов Владислав АлександровичТЖ-19020
49Тимашова Александра СергеевнаТЖ-19010
50Тутурова Валерия СергеевнаТЖ-19020
51Устинова Диана ДенисовнаТЖ-19030
52Федулов Михаил ДмитриевичТЖ-19010
53Чаплин Глеб ВадимовичТЖ-19020
54Чертков Всеволод ВалерьевичТЖ-19010
55Шалимова Софья ВячеславовнаТЖ-190144
56Шалунова Илона ЕвгеньевнаТЖ-190144
57Широкина Марина ВячеславовнаТЖ-19020
58Шкамплетова Екатерина ИгоревнаТЖ-19030
59Яковлев Тимур НиконовичТЖ-19020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.073 секунд