Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Финансовый менеджмент и управление инвестициями)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГМ - Государственный менеджмент (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 4. КАХД - Комплексный анализ хозяйственной деятельности (Экзамен)
  • 5. Л - Логистика (Экзамен)
  • 6. МПУР - Методы принятия управленческих решений (Зачет)
  • 7. СТССЭС - Статистика (Теория статистики, социально-экономическая статистика) (Зачет)
  • 8. ТП - Территориальное планирование (Зачет)
  • 9. УКиК - Управление качеством и конкурентоспособностью (Зачет)
  • 10. УиАФУУУФА - Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Экзамен)
  • 11. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГМИЯИЯРКАХДЛМПУРСТССЭСТПУКиКУиАФУУУФАФКиСФКиСЭД
1Авдеев Емельян КирилловичМ-19100
2Амангереев Асылгерей М-19090
3Баловнева Анастасия МихайловнаМ-19100
4Белова Бэла ОлеговнаМ-19100
5Ван Сянжу М-19090
6Вэнь Чжофей М-19100
7Гаряев Очир БадмаевичМ-19090
8Горохов Данила СергеевичМ-19090
9Григорьев Александр СергеевичМ-19090
10Гун Чжиюань М-19090
11Десятов Григорий ВячеславовичМ-19090
12Долинский Егор КонстантиновичМ-19090
13Дунаева Олеся АлександровнаМ-19100
14Ефимова Екатерина АлексеевнаМ-19090
15Зябикова Яна ВалерьевнаМ-19090
16Иванова Елизавета ВитальевнаМ-19090
17Кириллов Илья ВикторовичМ-19090
18Коновалов Роман ЕвгеньевичМ-19100
19Круглов Захар АндреевичМ-19090
20Лаврухина Дарья АндреевнаМ-19090
21Ленивов Кирилл АлексеевичМ-19090
22Мельникова Анастасия ВладиславовнаМ-19100
23Михайлов Кирилл ДмитриевичМ-19100
24Мо Фань М-19100
25Мулакевич Юлия ВладиславовнаМ-19090
26Мустафина Эльвина МаратовнаМ-19090
27Наумов Даниил ЮрьевичМ-19090
28Огородова Александра АнатольевнаМ-19100
29Пронин Никита АлександровичМ-19090
30Пунько Даниил СергеевичМ-19100
31Радин Максим ОлеговичМ-19100
32Разова Софья АлександровнаМ-19100
33Сабирова Ирина РадиковнаМ-19090
34Савлева Ксения ДмитриевнаМ-19100
35Сафонов Артём ВячеславовичМ-19100
36Сторожев Илья КонстантиновичМ-19100
37Сюй Тун М-19100
38Тагаев Даниил ДмитриевичМ-19090
39Ци Кэсинь М-19100
40Чернов Владислав ВитальевичМ-19100
41Чжан Минюй М-19100
42Чжан Мэн М-19090
43Чжао Яньянь М-19100
44Чжу Ятин М-19100
45Эссабик Ильяс МунировичМ-19100
46Юй Гаомянь М-19100

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.032 секунд