Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Математическое моделирование и анализ данных в экономике)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БУ - Бухгалтерский учет (Экзамен)
  • 2. ИЯП - Иностранный язык профессиональный (Экзамен)
  • 3. ИЯПР - Иностранный язык профессиональный (РКИ) (без контроля)
  • 4. ИЭУ - История экономических учений (дифф.зач.)
  • 5. М - Макроэкономика (Экзамен)
  • 6. МОР - Методы оптимальных решений (Экзамен)
  • 7. МОРУК - Методы оптимальных решений (углубленный курс) (Зачет)
  • 8. С - Статистика (Экзамен)
  • 9. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БУИЯПИЯПРИЭУММОРМОРУКСФКиСФКиСЭД
1Абсалямова Рината ИлшатовнаЭ-19140
2Агейкин Александр СергеевичЭ-19140
3Артеева Софья ИвановнаЭ-19140
4Астраханцева Лия Э-19140
5Бабаева Нурай Севдималы кызыЭ-19140
6Баранов Вячеслав ОлеговичЭ-19140
7Барбо Даниил ВладимировичЭ-19140
8Белова Мария АндреевнаЭ-19130
9Букин Никита АндреевичЭ-19130
10Вакарин Владимир ВикторовичЭ-19140
11Васильева Алина СергеевнаЭ-19130
12Волковницкая Ксения МаксимовнаЭ-19130
13Гатауллина Лилия РамилевнаЭ-19130
14Гладких София ФедоровнаЭ-19130
15Демьянченко Екатерина ПетровнаЭ-19140
16Жеребцова Александра ИгоревнаЭ-19130
17Житникова Ксения АлександровнаЭ-19140
18Жукова Алёна ЕвгеньевнаЭ-19140
19Замерова Полина ЕвгеньевнаЭ-19140
20Захарова Элина ВладиславовнаЭ-19130
21Зуенко Полина МаксимовнаЭ-19130
22Исаева Залина ЛечиевнаЭ-19130
23Кабирова Регина МаратовнаЭ-19130
24Климова Екатерина ДаниловнаЭ-19140
25Кобевко Елена АлексеевнаЭ-19140
26Козлова Юлия АлексеевнаЭ-19140
27Кудряшов Георгий АлександровичЭ-19140
28Кузнецова Екатерина ПетровнаЭ-19140
29Лоренц Артемий ЮрьевичЭ-19130
30Мятович Анжелика ВалерьевнаЭ-19130
31Нанзатова Чимита СоктоевнаЭ-19130
32Никитина Мария АндреевнаЭ-19130
33Рагозина Мария МаксимовнаЭ-19140
34Ракитина Анастасия АндреевнаЭ-19130
35Рожин Антон МихайловичЭ-19130
36Рублева Ангелина АлексеевнаЭ-19140
37Сафонов Андрей АлександровичЭ-19130
38Серяков Максим ЕвгеньевичЭ-19130
39Сидорова Валерия ВикторовнаЭ-19140
40Сироткина Татьяна АнатольевнаЭ-19130
41Слободняк Елизавета ИльиничнаЭ-19140
42Смирнова Яна АндреевнаЭ-19140
43Соколов Александр СергеевичЭ-19140
44Соловьева Мария АлександровнаЭ-19130
45Суворова Софья ВладимировнаЭ-19130
46Таранова Ирина ВладимировнаЭ-19130
47Тихонова Ангелина ВладимировнаЭ-19130
48Торгашова Екатерина СергеевнаЭ-19140
49Торхова Арина АндреевнаЭ-19140
50Травин Данила НиколаевичЭ-19140
51Трифонова Анастасия АлександровнаЭ-19130
52Трубин Даниил ОлеговичЭ-19130
53Усатов Николай АлександровичЭ-19130
54Халиулина Юлия АльбертовнаЭ-19140
55Хисматуллина Лениза СалаватовнаЭ-19130
56Чеботарь Полина ВалентиновнаЭ-19130
57Чекаева Анна ВладимировнаЭ-19130

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.052 секунд