Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Производственный менеджмент)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГМ - Государственный менеджмент (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 4. КАХД - Комплексный анализ хозяйственной деятельности (Экзамен)
  • 5. Л - Логистика (Экзамен)
  • 6. МПУР - Методы принятия управленческих решений (Зачет)
  • 7. СТССЭС - Статистика (Теория статистики, социально-экономическая статистика) (Зачет)
  • 8. ТП - Территориальное планирование (Зачет)
  • 9. УКиК - Управление качеством и конкурентоспособностью (Зачет)
  • 10. УиАФУУУФА - Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Экзамен)
  • 11. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГМИЯИЯРКАХДЛМПУРСТССЭСТПУКиКУиАФУУУФАФКиСФКиСЭД
1Алексеева Елизавета ВалерьевнаМ-19010
2Алимаева Софья ДмитриевнаМ-19020
3Басимова Ирина ИльгизовнаМ-19020
4Бондарев Александр ДенисовичМ-19010
5Веретенник Виктория ВладимировнаМ-19010
6Гадельшина Юлия ЮлдашевнаМ-19010
7Гематдинова Карина АйратовнаМ-19020
8Глущенко Александр ВикторовичМ-19010
9Дергачёва Виолета М-19010
10Друзьянов Ян НиколаевичМ-19010
11Змушко Даниил АлександровичМ-19020
12Киселев Сергей КонстантиновичМ-19020
13Киселева Мария ВячеславовнаМ-19020
14Кудишкин Артем МаксимовичМ-19020
15Лебедкин Павел АлександровичМ-19010
16Ликинов Максим ЮрьевичМ-19010
17Лю Исинь М-19010
18Максимова Валентина СеменовнаМ-19020
19Нигматуллин Марсель ГайсовичМ-19020
20Никитина Анастасия ЕвгеньевнаМ-19020
21Петрова Валерия АлександровнаМ-19010
22Полубедов Сергей СергеевичМ-19020
23Попова Алина СергеевнаМ-19010
24Савинов Денис АлександровичМ-19010
25Садыгова Динара ВамиговнаМ-19020
26Тао Хэжэнь М-19010
27Титко Александр ВитальевичМ-19020
28Травникова Елизавета СергеевнаМ-19020
29Фроленко Елизавета АндреевнаМ-19020
30Хуан Тэ Ли М-19010
31Хуан Цзиньцянь М-19010
32Черных Артемий ЮрьевичМ-19010
33Чжан Кайлунь М-19020
34Чэнь Вэньхао М-19020
35Шабанов Максим ВалерьевичМ-19020
36Шипкова Екатерина АндреевнаМ-19010
37Шу Ци М-19020
38Эльмурзаев Александр ЯрославовичМ-19020
39Ясковец Иван ЮрьевичМ-19020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.036 секунд