Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Международный бизнес)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГМ - Государственный менеджмент (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 4. КАХД - Комплексный анализ хозяйственной деятельности (Экзамен)
  • 5. Л - Логистика (Экзамен)
  • 6. МПУР - Методы принятия управленческих решений (Зачет)
  • 7. СТССЭС - Статистика (Теория статистики, социально-экономическая статистика) (Зачет)
  • 8. ТП - Территориальное планирование (Зачет)
  • 9. УКиК - Управление качеством и конкурентоспособностью (Зачет)
  • 10. УиАФУУУФА - Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Экзамен)
  • 11. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГМИЯИЯРКАХДЛМПУРСТССЭСТПУКиКУиАФУУУФАФКиСФКиСЭД
1Архипова Екатерина АндреевнаМ-19110
2Бабенко Татьяна СергеевнаМ-19120
3Бардасов Алексей АндреевичМ-19130
4Болдырева Анна ДенисовнаМ-19110
5Болсуновская Ульяна АндреевнаМ-19120
6Булахова Диана АлександровнаМ-19110
7Бутенко Ростислав ДмитриевичМ-19110
8Ван Линань М-19110
9Ван Юньчжэ М-19130
10Волощенко Даниил СергеевичМ-19120
11Гаджимурадова Вероника РуслановнаМ-19120
12Герасимова Вероника ОлеговнаМ-19120
13Голубцова Лолита АлексеевнаМ-19130
14Грицюк Егор СергеевичМ-19130
15Дмитриева Ксения НиколаевнаМ-19130
16Егорова Софья АлександровнаМ-19110
17Ефремова Анастасия ИгоревнаМ-19110
18Игнатчик Полина МихайловнаМ-19120
19Изусова Мария РомановнаМ-19120
20Исаков Егор ПавловичМ-19130
21Камешков Владислав АлексеевичМ-19130
22Капулина Маргарита ИгоревнаМ-19110
23Кирдина Анна ДмитриевнаМ-19110
24Киселева Вероника РомановнаМ-19120
25Клементовичус Алиса ИгоревнаМ-19130
26Коваленко Дария СергеевнаМ-19110
27Котельникова Дарья АлександровнаМ-19120
28М-19130
29Кузнецов Данил МаксимовичМ-19110
30Кухарук Павел ЕвгеньевичМ-19110
31Ли Чжисюань М-19110
32Лю Сюйчун М-19110
33Лю Хаодун М-19120
34Люй И М-19130
35Межуева Александра ОлеговнаМ-19130
36Михайлова Екатерина СергеевнаМ-19110
37Нечаева Мария ВикторовнаМ-19120
38Никитина Елизавета ИгоревнаМ-19110
39Новиков Александр АлександровичМ-19110
40Осипов Егор АлексеевичМ-19110
41Паршукова Анна ВалерьевнаМ-19110
42Плотникова Анна АндреевнаМ-19120
43Полежаева Дарья АлександровнаМ-19120
44Прохорова Дарья ЕвгеньевнаМ-19130
45Ротару Ксения АндреевнаМ-19110
46Саакян Кристина АйковнаМ-19130
47Семенов Александр МихайловичМ-19120
48Сун Ицэнь М-19130
49Тихонова Алёна СергеевнаМ-19130
50Тищенко Ева ЕвгеньевнаМ-19120
51Трубина Валерия МаксимовнаМ-19130
52Тукман Анна СергеевнаМ-19120
53Туркин Александр СергеевичМ-19130
54Хао Юйцянь М-19110
55Цзоу Жуйшэн М-19120
56Черакшева Екатерина СергеевнаМ-19110
57Чжан Минчжу М-19110
58Чжан Фан М-19110
59Чжан Цзюнь М-19120
60Чжун Ицзэ М-19130
61Чичков Артём ВалерьевичМ-19120
62Ша Сяосюй М-19130
63Шаповалов Давид ЕвгеньевичМ-19130
64Ши Цзини М-19110
65Ширикова Екатерина АлександровнаМ-19120
66Шунько Юлия АлександровнаМ-19130
67Юрковская Яна ВитальевнаМ-19120
68Якимова Ольга АртемовнаМ-19120
69Ян Сюэлинь М-19120

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.042 секунд