Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Экономика предприятий и организаций)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БУ - Бухгалтерский учет (Экзамен)
  • 2. ИЯП - Иностранный язык профессиональный (Экзамен)
  • 3. ИЯПР - Иностранный язык профессиональный (РКИ) (без контроля)
  • 4. ИЭУ - История экономических учений (дифф.зач.)
  • 5. М - Макроэкономика (Экзамен)
  • 6. МОР - Методы оптимальных решений (Экзамен)
  • 7. МОРУК - Методы оптимальных решений (углубленный курс) (Зачет)
  • 8. С - Статистика (Экзамен)
  • 9. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БУИЯПИЯПРИЭУММОРМОРУКСФКиСФКиСЭД
1Абайди Адель АмаровичЭ-19170
2Агафонов Виктор ВладимировичЭ-19170
3Алексеева Елизавета АлександровнаЭ-19150
4Алексютин Артем АлексеевичЭ-19150
5Антонова Арина АлександровнаЭ-19160
6Анучин Руслан ВалерьевичЭ-19150
7Анфилатова Елизавета ИгоревнаЭ-19150
8Блохина Анастасия ДмитриевнаЭ-19160
9Борисов Владимир АлексеевичЭ-19150
10Бочаров Даниил АндреевичЭ-19150
11Бурлуцкий Тимур ПавловичЭ-19150
12Вартагава Лиана АлхасовнаЭ-19170
13Васильев Александр ВячеславовичЭ-19150
14Васильев Дмитрий АлексеевичЭ-19170
15Вдовин Евгений НиколаевичЭ-19160
16Виноградов Максим АндреевичЭ-19170
17Волков Денис ИвановичЭ-19170
18Волков Никита ВладимировичЭ-19150
19Габуния Диана РоиндиевнаЭ-19150
20Гасанов Мустафа ГилаловичЭ-19150
21Гасанов Элмар Шикар оглыЭ-19170
22Гольбрайх Никита АлександровичЭ-19170
23Дементьева Татьяна ИгоревнаЭ-19170
24Долженко Александра АлексеевнаЭ-19160
25Елизаров Александр АлексеевичЭ-19170
26Еремина Екатерина ПавловнаЭ-19150
27Журихин Артем АлександровичЭ-19170
28Зарубин Владимир ВладимировичЭ-19160
29Иванов Леонид СергеевичЭ-19170
30Иванова Юлия ВладимировнаЭ-19160
31Кандалова Вероника АлексеевнаЭ-19160
32Карапетян Давид АйковичЭ-19150
33Карпекин Владислав ДмитриевичЭ-19170
34Ким Алексей ВикторовичЭ-19170
35Коврякова Алина СергеевнаЭ-19160
36Кочуева Екатерина АлександровнаЭ-19160
37Кошелькова Екатерина МихайловнаЭ-19160
38Кунакбаева Дарья ДмитриевнаЭ-19150
39Ли Минюань Э-19170
40Лужецкая Дарья СергеевнаЭ-19150
41Мамедов Намик ЭльмановичЭ-19170
42Мамуркова Елизавета РомановнаЭ-19160
43Меркулов Егор БорисовичЭ-19160
44Мухарданов Сергей НиколаевичЭ-19160
45Наймушин Марк ОлеговичЭ-19160
46Нестеркина Валерия ПетровнаЭ-19150
47Никаева Малена МагамедовнаЭ-19150
48Николаев Иван ГеннадьевичЭ-19170
49Нохрин Валерий ВитальевичЭ-19170
50Нурбагандова Салихат ОмаровнаЭ-19150
51Оганесян Арам МартиросовичЭ-19150
52Панин Денис МаксимовичЭ-19150
53Польшина Елизавета АлександровнаЭ-19160
54Посохова Мария ЮрьевнаЭ-19170
55Приказчикова Вероника Э-19150
56Ракитина Наталья АлексеевнаЭ-19170
57Рыкова Екатерина БорисовнаЭ-19170
58Светиков Владислав ВитальевичЭ-19160
59Се Сяонань Э-19150
60Сорочкин Денис АлександровичЭ-19160
61Сосницкий Владислав ИгоревичЭ-19160
62Спехов Егор АндреевичЭ-19160
63Столяров Михаил ФедоровичЭ-19160
64Тазьба Мария МаксимовнаЭ-19170
65Телешев Павел СергеевичЭ-19150
66Токарева Ангелина АлександровнаЭ-19150
67Туманова Вера СергеевнаЭ-19150
68Тырышкина Арина АлександровнаЭ-19160
69Угарова Евгения ИвановнаЭ-19150
70Учаев Александр АндреевичЭ-19160
71Федоренко Дана ВитальевнаЭ-19170
72Филиппова Вероника АлексеевнаЭ-19170
73Филиппова Елизавета ДмитриевнаЭ-19160
74Халилова Сабрина РафаиловнаЭ-19160
75Халилова Сюзанна РафаиловнаЭ-19160
76Хохлов Иван АнтоновичЭ-19170
77Цзин Минюй Э-19160
78Цзюй Цзэминь Э-19160
79Цуканов Сергей ВалерьевичЭ-19160
80Чумакова Ксения АндреевнаЭ-19150
81Чупракова Елизавета СергеевнаЭ-19170
82Чурсова Анна ПавловнаЭ-19150
83Чэнь Мин Э-19170
84Чэнь Юнбо Э-19160
85Шавловский Илья ДмитриевичЭ-19170
86Шарова Карина АлександровнаЭ-19160
87Шаронова Александра АнтоновнаЭ-19160
88Шпаченко Егор СергеевичЭ-19150
89Якимовска Наташа Марияновна Э-19150

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.061 секунд