Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Лингвистика (Перевод и переводоведение в сфере экономики и финансов)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. КЛ - Корпусная лингвистика (Экзамен)
  • 2. ОТПИЯ - Основы теории первого иностранного языка (Экзамен)
  • 3. ПЯвСЭиФ - Практика языка в сфере экономики и финансов (Экзамен)
  • 4. ПКВИЯ - Практический курс второго иностранного языка (Экзамен)
  • 5. ПКПИЯ - Практический курс первого иностранного языка (Экзамен)
  • 6. УПпПППУиН - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков) (дифф.зач.)
  • 7. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
КЛОТПИЯПЯвСЭиФПКВИЯПКПИЯУПпПППУиНФКиСФКиСЭД
1Алтухова Валерия ВадимовнаЛ-19030
2Асадова Алиса АлександровнаЛ-19070
3Баринова Анастасия ДмитриевнаЛ-19050
4Башкирова Анита АлександровнаЛ-19040
5Белякова Дария СергеевнаЛ-19040
6Бикметов Роман ИгоревичЛ-19030
7Богомолова Александра ДенисовнаЛ-19040
8Бородина Олеся АлександровнаЛ-19050
9Бровченко Мария СергеевнаЛ-19010
10Бужынская Анастасия СергеевнаЛ-19060
11Бурсакина Дарья ЕвгеньевнаЛ-19030
12Власкин Василий АлександровичЛ-19030
13Волужева Дарья ВадимовнаЛ-19010
14Горбачева Анна СергеевнаЛ-19060
15Гребенкина Полина СергеевнаЛ-19050
16Дегтярева Вероника ИльиничнаЛ-19060
17Демина Ульяна АндреевнаЛ-19060
18Довгенко Анастасия АлександровнаЛ-19050
19Долгалёва Полина ДенисовнаЛ-19070
20Дуженко Никита СергеевичЛ-19020
21Дятчина Лолита ДмитриевнаЛ-19040
22Ермолаева Кристина НиколаевнаЛ-19030
23Запашная Александра МихайловнаЛ-19070
24Ильченко Полина ВикторовнаЛ-19030
25Казарова Виктория ИгоревнаЛ-19020
26Калугина Варвара АндреевнаЛ-19020
27Карамова Сабина ИльдаровнаЛ-19030
28Каргаполова Софья ОлеговнаЛ-19010
29Кейзер Артемий ПавловичЛ-19060
30Кондратьева Анастасия ИгоревнаЛ-19020
31Контарева Вероника РомановнаЛ-19030
32Королева Анастасия СергеевнаЛ-19010
33Котельникова Елена ДмитриевнаЛ-19040
34Крамаренко Полина КонстантиновнаЛ-19040
35Кудрявцев Максим ТимофеевичЛ-19010
36Кулеша Илья ИгоревичЛ-19050
37Литарова Ника ЛеонидовнаЛ-19070
38Маркова Софья ВячеславовнаЛ-19040
39Марьянович Камилла АлександровнаЛ-19010
40Маслюк Павел РомановичЛ-19050
41Матыщик Матвей ЭдуардовичЛ-19040
42Мацык Мария КонстантиновнаЛ-19050
43Машкова Елена РомановнаЛ-19060
44Мельникова Александра ВитальевнаЛ-19060
45Миронов Андрей ПетровичЛ-19010
46Мишалуева Татьяна АндреевнаЛ-19050
47Молчанова Дарья СергеевнаЛ-19020
48Налбандова Варвара АндреевнаЛ-19040
49Николаева Екатерина АлександровнаЛ-19050
50Обора Валерия ВладиславовнаЛ-19030
51Оводова Анастасия АндреевнаЛ-19010
52Оганезова Элина РафаэлевнаЛ-19040
53Осипов Сергей КонстантиновичЛ-19020
54Подзолова Галина ЕвгеньевнаЛ-19050
55Поляков Александр ЮрьевичЛ-19020
56Попова Мария ГеннадьевнаЛ-19070
57Расчупкина Надежда СергеевнаЛ-19010
58Сардачук Лада СергеевнаЛ-19070
59Свистун Лидия РомановнаЛ-19040
60Сосновских Алиса СергеевнаЛ-19010
61Суббота Екатерина ГеоргиевнаЛ-19010
62Томчук Лия ДмитриевнаЛ-19020
63Уланова Дарья АлександровнаЛ-19050
64Утегенова Венера Л-19060
65Федешов Павел РостиславовичЛ-19060
66Ханаева Алина ВалерьевнаЛ-19060
67Целищева Екатерина СергеевнаЛ-19040
68Чебышев Карен РуслановичЛ-19020
69Чиркова Диана ЭдуардовнаЛ-19020
70Яковлева Виктория СергеевнаЛ-19040
71Яковлева Лариса ВячеславовнаЛ-19010

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.047 секунд