Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. ГСБ - Глобальные системы бронирования (Зачет)
  • 3. ИТнПОП - Инновационные технологии на предприятиях общественного питания (Зачет)
  • 4. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 5. МнПСГиОП - Маркетинг на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен)
  • 6. МПСГиОП - Менеджмент предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Зачет)
  • 7. ОКВДнПГ - Организация конгрессно-выставочной деятельности на предприятиях гостеприимства (Зачет)
  • 8. ОКОиСУнПГ - Организация курортно-оздоровительных и санаторных услуг на предприятиях гостеприимства (Зачет)
  • 9. П - Право (Зачет)
  • 10. СиТППОП - Сырье и технология продукции предприятий общественного питания (Зачет)
  • 11. ТМДРПСГиОП - Тайм-менеджмент для руководителей предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Зачет)
  • 12. УПО - Учебная практика (ознакомительная) (дифф.зач.)
  • 13. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БЖГСБИТнПОПИЯМнПСГиОПМПСГиОПОКВДнПГОКОиСУнПГПСиТППОПТМДРПСГиОПУПОФКиСЭД
1Альфимова Полина РуслановнаГД-19030
2Андреев Борис СергеевичГД-19030
3ГД-190111
4Арысова Эльвира ОлеговнаГД-19020
5Бойко София АлександровнаГД-19020
6Бойцов Олег ИвановичГД-19012424
7Боярская Анастасия ГД-19012020
8Будникова Дарья СергеевнаГД-190199
9Васильева Полина АлександровнаГД-19020
10Власова Влада ВладимировнаГД-19030
11Вокалюк Ангелина ДмитриевнаГД-19012222
12Ганусова Полина ЮрьевнаГД-19013030
13Гладышева Елизавета МихайловнаГД-19020
14Глухова Мария ЕвгеньевнаГД-19030
15Гордеева Доната ЮрьевнаГД-19020
16Гредина Дарья ДмитриевнаГД-190199
17Данченко Анна ГД-19020
18Довгалюк Анжелика ИгоревнаГД-19012121
19Доника Наталья ГригорьевнаГД-19012929
20Дышлюк Мария АлексеевнаГД-19030
21Ензаева Арина РуслановнаГД-19020
22Заставный Михаил АндреевичГД-19030
23Золотухина Ирина СергеевнаГД-19030
24Иванов Артем АлександровичГД-19011010
25Ионин Георгий ЕвгеньевичГД-19030
26Картюков Владислав ВладимировичГД-19012121
27Касумов Рашид АбдулкадыровичГД-19020
28Качигина Арина МихайловнаГД-19020
29Кондратьева Елизавета ДенисовнаГД-19020
30Коннова Елизавета МаксимовнаГД-19030
31Копейкин Андрей ВикторовичГД-19030
32Кораблина Дарья ГД-19030
33Королев Степан ОлеговичГД-19011818
34Котова Ангелина ИгоревнаГД-19030
35Кудряшова Анастасия МихайловнаГД-19020
36Кузнецова Екатерина АндреевнаГД-19030
37Кузнецова Полина ДмитриевнаГД-19020
38Кюлленен Ирина СергеевнаГД-19030
39Лаврентьева Яна АндреевнаГД-19012020
40Лазаева Есения ГД-19030
41Ларина Вероника СергеевнаГД-19011717
42Лебедева Евгения АлексеевнаГД-19020
43Лукьянов Даниил ДенисовичГД-190111
44Лупышева Елизавета ЮрьевнаГД-19020
45Луценко Юнна РомановнаГД-19030
46Макарян Наре НорайровнаГД-19011212
47Мангилева Екатерина СергеевнаГД-19020
48Мариноха Екатерина СергеевнаГД-19030
49Мусаева Арина ГД-19020
50Овдиенко Сергей АлександровичГД-19020
51Пальчикова Александра ИгоревнаГД-19030
52Пелевина Лолита РомановнаГД-19011515
53Перфильева Яна ДмитриевнаГД-19030
54Платонова Александра ВладимировнаГД-19020
55Подставкина Виктория ВикторовнаГД-19030
56Поликарпова Маргарита ВячеславовнаГД-19030
57Резепов Георгий ГД-19011717
58Рется Федор АндреевичГД-19030
59Савенкова Софья АлексеевнаГД-19013131
60Семенов Юрий СергеевичГД-190100
61Семенова Дарья АлексеевнаГД-19012424
62Сенина Анастасия ДмитриевнаГД-19020
63Серпухина Мария ЕвгеньевнаГД-19020
64Спиридонова Арина АркадьевнаГД-19020
65Суринов Александр ВладимировичГД-19020
66Тихонова София АлександровнаГД-19020
67Фан Тхи Май ГД-19012020
68Фельдман Софья СергеевнаГД-19012424
69Филиппова Кристина ВладимировнаГД-19020
70Филиппова Яна РомановнаГД-19030
71Форышев Павел ПавловичГД-19011111
72Хмельник Андрей АнтоновичГД-19030
73Худяков Роберт ВитальевичГД-19020
74Цветкова Дарья ДмитриевнаГД-19020
75Цурова Малика ГД-19011919
76Цызман Мария ВладимировнаГД-19011919
77Чжан Дэ Гван ГД-19012020
78Швец Анастасия АлексеевнаГД-19011919
79Шевцова Алина ЮрьевнаГД-19020
80Шек Маргарита ИгоревнаГД-19020
81Шрамова Любовь ВалерьевнаГД-19030
82Яшина Анастасия ГеннадьевнаГД-19030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.061 секунд