Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АП - Административное право (Экзамен)
  • 2. ГиМС - Государственная и муниципальная служба (Зачет)
  • 3. ГП - Гражданское право (Экзамен)
  • 4. ИП - Избирательное право (Зачет)
  • 5. МП - Международное право (Экзамен)
  • 6. ПОвР - Правозащитные органы в РФ (Зачет)
  • 7. УП - Уголовное право (Экзамен)
  • 8. УПпПППУиН - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков) (дифф.зач.)
  • 9. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ЭП - Экологическое право (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АПГиМСГПИПМППОвРУПУПпПППУиНФКиСФКиСЭДЭП
1Аббасов Раджаб Низами оглыЮ-19050
2Амирян Сергей АрсеновичЮ-19020
3Антонов Андрей АлександровичЮ-19030
4Артеев Михаил ИвановичЮ-19030
5Архипова Екатерина Ю-19030
6Аскеров Фаиг ФаиговичЮ-19010
7Афанасьева Вера СарыаловнаЮ-19060
8Афонин Илья ВикторовичЮ-19040
9Балицкая Маргарита ВитальевнаЮ-19010
10Белозеров Сергей МихайловичЮ-19050
11Бельцова Юлиана АндреевнаЮ-19020
12Беспалов Ярослав ИгоревичЮ-19060
13Болдырева Любовь АркадьевнаЮ-19030
14Бордюг Андрей АлександровичЮ-19010
15Брежнева Полина АлексеевнаЮ-19060
16Брик Ника ИгоревнаЮ-19030
17Будаев Аян СаяновичЮ-19020
18Буравлев Владислав ДмитриевичЮ-19030
19Вайгачева Алина АндреевнаЮ-19040
20Виноградов Кирилл АлександровичЮ-19040
21Водникова Диана ВалентиновнаЮ-19060
22Волошина Любовь ЛеонидовнаЮ-19060
23Воробьев Владислав ДенисовичЮ-19050
24Воронин Владислав СергеевичЮ-19060
25Высоцкий Илья АлексеевичЮ-19010
26Вязов Максим ДенисовичЮ-19020
27Вяткин Степан АнатольевичЮ-19030
28Гайдукова Мария КонстантиновнаЮ-19010
29Ю-19010
30Герасименко Лев ВладимировичЮ-19040
31Глушков Александр АлександровичЮ-19050
32Говорун Анатолий ДенисовичЮ-19060
33Гоголевская Ольга СергеевнаЮ-19020
34Головлева Анастасия СергеевнаЮ-19030
35Григоренко Кристина ПавловнаЮ-19040
36Григорьев Феодор АлександровичЮ-19050
37Гришина Дарья ИгоревнаЮ-19050
38Груздова Елизавета ЮрьевнаЮ-19020
39Гулиева Айтэн ЭтибаровнаЮ-19060
40Гуров Артем АндреевичЮ-19060
41Гусаков Глеб МихайловичЮ-19030
42Гусева Кристина ИгоревнаЮ-19010
43Гущина Екатерина МаксимовнаЮ-19020
44Ду Олег ЛеонидовичЮ-19040
45Дьяков Филипп ВладимировичЮ-19050
46Жижкун Илья КонстантиновичЮ-19060
47Золотухин Иван ВадимовичЮ-19020
48Ибрагимов Надир Иман оглыЮ-19040
49Ивченко Илья ДмитриевичЮ-19010
50Ильин Александр ДенисовичЮ-19030
51Исмаилов Нихад СалхаддиновичЮ-19010
52Каирова Камилла РуслановнаЮ-19050
53Калганов Иоанн ВячеславовичЮ-19050
54Карасева Ксения АлександровнаЮ-19030
55Каримова Сания ТалгатовнаЮ-19040
56Карташова Елизавета МихайловнаЮ-19060
57Кащук Владимир ВладимировичЮ-19060
58Кирюшин Андрей ДмитриевичЮ-19030
59Климентьева Арина СергеевнаЮ-19010
60Ключевская Ольга АндреевнаЮ-19020
61Кобелева Екатерина АндреевнаЮ-19050
62Колесник Иван ОлеговичЮ-19010
63Комлев Максим АндреевичЮ-19020
64Коновалов Артём АндреевичЮ-19040
65Константинова Анжелика БудимировнаЮ-19040
66Концелидзе Давид ДжемаловичЮ-19020
67Королева Софья ВалерьевнаЮ-19050
68Крюков Артём ГермановичЮ-19030
69Кузнецова Полина СергеевнаЮ-19010
70Ю-19020
71Куприянов Глеб КирилловичЮ-19050
72Куприянюк Иван АлександровичЮ-19060
73Кутовский Денис ОлеговичЮ-19010
74Лазаревич Елизавета НиколаевнаЮ-19060
75Ликанина Карина НиколаевнаЮ-19030
76Лиманов Василий СергеевичЮ-19020
77Лобанов Григорий АнтоновичЮ-19040
78Лобач Валерия АлександровнаЮ-19040
79Луговской Сергей ИгоревичЮ-19050
80Луппова Ольга ИгоревнаЮ-19050
81Магомедов Омар МагадовичЮ-19060
82Милюков Сергей АлексеевичЮ-19010
83Минасян Дэвид АраиковичЮ-19020
84Михайлова Александра ИгоревнаЮ-19030
85Мордвинков Алексей АлександровичЮ-19020
86Нарожная Екатерина МаксимовнаЮ-19040
87Никитина Юлия СергеевнаЮ-19050
88Новикова Ирина ВячеславовнаЮ-19060
89Новоселова Анастасия ИгоревнаЮ-19010
90Новохатько Полина ВитальевнаЮ-19020
91Ю-19030
92Овчинникова Полина Ю-19040
93Павлов Александр ДмитриевичЮ-19040
94Павлов Андрей ДенисовичЮ-19050
95Павлова Наталья ИльиничнаЮ-19030
96Пак Денис ОлеговичЮ-19060
97Панин Сергей СергеевичЮ-19010
98Перейма Дарья ИгоревнаЮ-19040
99Петрова Елизавета ЕвгеньевнаЮ-19050
100Поздняков Михаил АлексеевичЮ-19020
101Посохов Игорь ВладимировичЮ-19040
102Пятлин Матвей ОлеговичЮ-19050
103Ревкова Влада ВячеславовнаЮ-19060
104Рожкова София МаксимовнаЮ-19010
105Романов Дмитрий АндреевичЮ-19060
106Русинский Всеволод ДанииловичЮ-19010
107Русов Лев ПетровичЮ-19020
108Ю-19030
109Рябухина Маргарита ЕвгеньевнаЮ-19020
110Рязанцева Ксения ЮрьевнаЮ-19030
111Садчикова Алиса ВитальевнаЮ-19010
112Саенко Полина ВадимовнаЮ-19060
113Ю-19040
114Самоволик Любовь СергеевнаЮ-19040
115Силиверстов Никита ИгоревичЮ-19050
116Скафи Нора НиколаевнаЮ-19020
117Смирнов Матвей АлексеевичЮ-19060
118Смирных Максим ПавловичЮ-19010
119Соловьёва Арина Ю-19050
120Спиридонова Анна АлександровнаЮ-19020
121Струкова Анастасия ЕвгеньевнаЮ-19050
122Сухарев Данила НиколаевичЮ-19030
123Тетерин Павел БорисовичЮ-19040
124Тимошенко Александр СергеевичЮ-19060
125Торопов Дмитрий ОлеговичЮ-19010
126Трояновская Серафима ИгоревнаЮ-19060
127Туаев Алихан АлександровичЮ-19050
128Устюшенкова Ольга СергеевнаЮ-19030
129Фесик Александр ПавловичЮ-19010
130Финенко Дарья ИгоревнаЮ-19040
131Фоменко Елизавета СергеевнаЮ-19010
132Цалкосов Азамат БатразовичЮ-19040
133Чаланова Александра ДмитриевнаЮ-19020
134Шаповалов Илья ВитальевичЮ-19020
135Шапоренко Данил АлексеевичЮ-19060
136Шевцов Егор ИгоревичЮ-19010
137Шелест Виктория ВалерьевнаЮ-19030
138Шиманский Максим ОлеговичЮ-19030
139Ю-19050
140Шмалько Данил ВячеславовичЮ-19020
141Шушкова Анна ДмитриевнаЮ-19040
142Щербаков Данил АлександровичЮ-19030
143Эрентраут Ярослав ВалерьевичЮ-19040
144Яикбаев Исмаил АнварбековичЮ-19060

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.06 секунд