Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АП - Административное право (Экзамен)
  • 2. ГиМС - Государственная и муниципальная служба (Зачет)
  • 3. ГП - Гражданское право (Экзамен)
  • 4. ИП - Избирательное право (Зачет)
  • 5. МП - Международное право (Экзамен)
  • 6. ПОвР - Правозащитные органы в РФ (Зачет)
  • 7. УП - Уголовное право (Экзамен)
  • 8. УПпПППУиН - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков) (дифф.зач.)
  • 9. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ЭП - Экологическое право (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АПГиМСГПИПМППОвРУПУПпПППУиНФКиСФКиСЭДЭП
1Аббасов Раджаб Низами оглыЮ-19050
2Амирян Сергей АрсеновичЮ-19020
3Антонов Андрей АлександровичЮ-19030
4Артеев Михаил ИвановичЮ-19030
5Архипова Екатерина Ю-19030
6Аскеров Фаиг ФаиговичЮ-19010
7Афанасьева Вера СарыаловнаЮ-19060
8Афонин Илья ВикторовичЮ-19040
9Балицкая Маргарита ВитальевнаЮ-19010
10Белозеров Сергей МихайловичЮ-19050
11Бельцова Юлиана АндреевнаЮ-19020
12Беспалов Ярослав ИгоревичЮ-19060
13Болдырева Любовь АркадьевнаЮ-19030
14Бордюг Андрей АлександровичЮ-19010
15Брежнева Полина АлексеевнаЮ-19060
16Брик Ника ИгоревнаЮ-19030
17Будаев Аян СаяновичЮ-19020
18Буравлев Владислав ДмитриевичЮ-19030
19Вайгачева Алина АндреевнаЮ-19040
20Виноградов Кирилл АлександровичЮ-19040
21Водникова Диана ВалентиновнаЮ-19060
22Волошина Любовь ЛеонидовнаЮ-19060
23Воробьев Владислав ДенисовичЮ-19050
24Воронин Владислав СергеевичЮ-19060
25Высоцкий Илья АлексеевичЮ-19010
26Вязов Максим ДенисовичЮ-19020
27Вяткин Степан АнатольевичЮ-19030
28Гайдукова Мария КонстантиновнаЮ-19010
29Ю-19010
30Герасименко Лев ВладимировичЮ-19040
31Глушков Александр АлександровичЮ-19050
32Говорун Анатолий ДенисовичЮ-19060
33Гоголевская Ольга СергеевнаЮ-19020
34Головлева Анастасия СергеевнаЮ-19030
35Григоренко Кристина ПавловнаЮ-19040
36Григорьев Феодор АлександровичЮ-19050
37Гришина Дарья ИгоревнаЮ-19050
38Груздова Елизавета ЮрьевнаЮ-19020
39Гулиева Айтэн ЭтибаровнаЮ-19060
40Гуров Артем АндреевичЮ-19060
41Гусаков Глеб МихайловичЮ-19030
42Гусева Кристина ИгоревнаЮ-19010
43Гущина Екатерина МаксимовнаЮ-19020
44Дерин Илья Ю-19040
45Ду Олег ЛеонидовичЮ-19040
46Дьяков Филипп ВладимировичЮ-19050
47Жижкун Илья КонстантиновичЮ-19060
48Золотухин Иван ВадимовичЮ-19020
49Ибрагимов Надир Иман оглыЮ-19040
50Ивченко Илья ДмитриевичЮ-19010
51Ильин Александр ДенисовичЮ-19030
52Исмаилов Нихад СалхаддиновичЮ-19010
53Каирова Камилла РуслановнаЮ-19050
54Калганов Иоанн ВячеславовичЮ-19050
55Карасева Ксения АлександровнаЮ-19030
56Каримова Сания ТалгатовнаЮ-19040
57Карташова Елизавета МихайловнаЮ-19060
58Кащук Владимир ВладимировичЮ-19060
59Кирюшин Андрей ДмитриевичЮ-19030
60Климентьева Арина СергеевнаЮ-19010
61Ключевская Ольга АндреевнаЮ-19020
62Кобелева Екатерина АндреевнаЮ-19050
63Колесник Иван ОлеговичЮ-19010
64Комлев Максим АндреевичЮ-19020
65Коновалов Артём АндреевичЮ-19040
66Константинова Анжелика БудимировнаЮ-19040
67Концелидзе Давид ДжемаловичЮ-19020
68Королева Софья ВалерьевнаЮ-19050
69Крюков Артём ГермановичЮ-19030
70Кузнецова Полина СергеевнаЮ-19010
71Ю-19020
72Куприянов Глеб КирилловичЮ-19050
73Куприянюк Иван АлександровичЮ-19060
74Кутовский Денис ОлеговичЮ-19010
75Лазаревич Елизавета НиколаевнаЮ-19060
76Ликанина Карина НиколаевнаЮ-19030
77Лиманов Василий СергеевичЮ-19020
78Литвинов Владислав СергеевичЮ-19030
79Лобанов Григорий АнтоновичЮ-19040
80Лобач Валерия АлександровнаЮ-19040
81Луговской Сергей ИгоревичЮ-19050
82Луппова Ольга ИгоревнаЮ-19050
83Магомедов Омар МагадовичЮ-19060
84Меньжурова Елена АлександровнаЮ-19010
85Милюков Сергей АлексеевичЮ-19010
86Минасян Дэвид АраиковичЮ-19020
87Михайлова Александра ИгоревнаЮ-19030
88Мордвинков Алексей АлександровичЮ-19020
89Нарожная Екатерина МаксимовнаЮ-19040
90Никитина Юлия СергеевнаЮ-19050
91Новикова Ирина ВячеславовнаЮ-19060
92Новоселова Анастасия ИгоревнаЮ-19010
93Новохатько Полина ВитальевнаЮ-19020
94Ю-19030
95Овчинникова Полина Ю-19040
96Павлов Александр ДмитриевичЮ-19040
97Павлов Андрей ДенисовичЮ-19050
98Павлова Наталья ИльиничнаЮ-19030
99Пак Денис ОлеговичЮ-19060
100Панин Сергей СергеевичЮ-19010
101Перейма Дарья ИгоревнаЮ-19040
102Петрова Елизавета ЕвгеньевнаЮ-19050
103Поздняков Михаил АлексеевичЮ-19020
104Посохов Игорь ВладимировичЮ-19040
105Пятлин Матвей ОлеговичЮ-19050
106Ревкова Влада ВячеславовнаЮ-19060
107Рожкова София МаксимовнаЮ-19010
108Романов Дмитрий АндреевичЮ-19060
109Русинский Всеволод ДанииловичЮ-19010
110Русов Лев ПетровичЮ-19020
111Ю-19030
112Рябухина Маргарита ЕвгеньевнаЮ-19020
113Рязанцева Ксения ЮрьевнаЮ-19030
114Садчикова Алиса ВитальевнаЮ-19010
115Саенко Полина ВадимовнаЮ-19060
116Ю-19040
117Самоволик Любовь СергеевнаЮ-19040
118Силиверстов Никита ИгоревичЮ-19050
119Ю-19020
120Смирнов Матвей АлексеевичЮ-19060
121Смирных Максим ПавловичЮ-19010
122Соловьёва Арина Ю-19050
123Спиридонова Анна АлександровнаЮ-19020
124Струкова Анастасия ЕвгеньевнаЮ-19050
125Сухарев Данила НиколаевичЮ-19030
126Тетерин Павел БорисовичЮ-19040
127Тимошенко Александр СергеевичЮ-19060
128Торопов Дмитрий ОлеговичЮ-19010
129Трояновская Серафима ИгоревнаЮ-19060
130Туаев Алихан АлександровичЮ-19050
131Устюшенкова Ольга СергеевнаЮ-19030
132Фесик Александр ПавловичЮ-19010
133Фетисов Даниил АндреевичЮ-19020
134Финенко Дарья ИгоревнаЮ-19040
135Фоменко Елизавета СергеевнаЮ-19010
136Цалкосов Азамат БатразовичЮ-19040
137Чаланова Александра ДмитриевнаЮ-19020
138Шаповалов Илья ВитальевичЮ-19020
139Шапоренко Данил АлексеевичЮ-19060
140Шевцов Егор ИгоревичЮ-19010
141Шелест Виктория ВалерьевнаЮ-19030
142Шиманский Максим ОлеговичЮ-19030
143Ю-19050
144Шмалько Данил ВячеславовичЮ-19020
145Шушкова Анна ДмитриевнаЮ-19040
146Щербаков Данил АлександровичЮ-19030
147Эрентраут Ярослав ВалерьевичЮ-19040
148Яикбаев Исмаил АнварбековичЮ-19060

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.063 секунд