Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Торговое дело (Коммерция и электронная торговля)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АПТП - Ассортиментная политика торговых предприятий (Зачет)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 3. ИМК - Интегрированные маркетинговые коммуникации (Зачет)
  • 4. КД - Коммерческая деятельность (Экзамен)
  • 5. Л - Логистика (Экзамен)
  • 6. ПИЯ - Профессиональный иностранный язык (Экзамен)
  • 7. УПпПППУиНвТЧПУиННИД - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) (дифф.зач.)
  • 8. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. ФДОиК - Финансы, денежное обращение и кредит (Экзамен)
  • 11. ЭиПФТ - Экспертиза и предупреждение фальсификации товаров (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АПТПИЯРИМККДЛПИЯУПпПППУиНвТЧПУиННИДФКиСФКиСЭДФДОиКЭиПФТ
1Акульшина Валерия ВладимировнаТД-19010
2Балбуцкая Дарья СергеевнаТД-19010
3Безверхов Георгий АлександровичТД-19010
4Булохов Илья ЕвгеньевичТД-19010
5Ван Дэсюань ТД-19020
6Войтов Антон РомановичТД-19020
7Глухих Кристина ИгоревнаТД-19020
8Голубев Даниил АндреевичТД-19010
9Григорьев Даниил ДенисовичТД-19020
10Десятников Сергей ДмитриевичТД-19010
11Е Миньхаоцзюнь ТД-19020
12Евстратьева Кристина ВячеславовнаТД-19020
13Жехованов Андрей ДмитриевичТД-19020
14Зиганшина Альбина МаратовнаТД-19010
15Ионова Екатерина АлексеевнаТД-19010
16Кириченко Екатерина ЮрьевнаТД-19020
17Ковалев Илья ВладимировичТД-19020
18Короткий Кирилл АлексеевичТД-19010
19Лобас Мария ЕвгеньевнаТД-19020
20Лю Тао ТД-19020
21Мокан Диана ТД-19020
22Муеме Мпуки Самба Грас Аблэн ТД-19010
23Новикова Полина АндреевнаТД-19010
24Носков Максим ДмитриевичТД-19010
25Палаттуи Анди Хаикал ТД-19020
26Певко Анна ОлеговнаТД-19020
27Пискарёв Алексей НиколаевичТД-19010
28Порохина Валерия ВячеславовнаТД-19020
29Селиванов Данил СергеевичТД-19010
30Снагин Василий ВладимировичТД-19020
31Сычев Михаил СемёновичТД-19010
32Хамиси Имад Эддин ТД-19010
33Хуан Юнцзинь ТД-19020
34Царькова Мария АлексеевнаТД-19020
35Цзян Айлин ТД-19020
36Чжан Тинхао ТД-19010
37Швецов Данила АлексеевичТД-19020
38Эминов Мухаммаджон МавлоновичТД-19010
39Язвенко Павел АндреевичТД-19020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.032 секунд