Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГП - Гражданское право (Экзамен)
  • 2. ЗиЗ - Землепользование и землеустройство (Зачет)
  • 3. ИЯвПС - Иностранный язык в профессиональной сфере (Экзамен)
  • 4. КП - Конституционное право (Экзамен)
  • 5. НиН - Налоги и налогообложение (Экзамен)
  • 6. ОГиМУ - Основы государственного и муниципального управления (Экзамен)
  • 7. СУ - Социология управления (Зачет)
  • 8. УПвГУ - Управление персоналом в государственном управлении (дифф.зач.)
  • 9. УПпПППУиНвТЧПУиННИД - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) (дифф.зач.)
  • 10. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГПЗиЗИЯвПСКПНиНОГиМУСУУПвГУУПпПППУиНвТЧПУиННИДФКиСФКиСЭД
1Алекперов Заур НодарзадеГМ-19010
2Алексеева Елена АлексеевнаГМ-19010
3Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-19020
4Антонян Сима ШагеновнаГМ-19020
5Безушко Инесса СергеевнаГМ-19030
6Белогуб Максим ВладимировичГМ-19030
7Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-19010
8Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-19020
9Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-19030
10Буланова Юлия АндреевнаГМ-19030
11Васильев Александр КирилловичГМ-19010
12Волкова Кристина АлексеевнаГМ-19020
13Галиулин Эльдар РенатовичГМ-19010
14Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-19010
15Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-19020
16Голубев Максим ВладимировичГМ-19030
17Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-19030
18Долганцева Анна СергеевнаГМ-19020
19Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-19010
20Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-19020
21Захаров Владимир СергеевичГМ-19010
22Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-19030
23Карманов Богдан КирилловичГМ-19020
24Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-19030
25Комаров Данила АндреевичГМ-19010
26Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-19020
27ГМ-19010
28Лаптинский Кирилл ГМ-19010
29Липин Владислав ВитальевичГМ-19020
30Макаренко Софья АлексеевнаГМ-19030
31Максимова Ника КонстантиновнаГМ-19010
32Маргевич Данила АлексеевичГМ-19030
33Миляев Артем ВалериевичГМ-19010
34Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-19020
35Михалева Екатерина СергеевнаГМ-19020
36Нестеров Никита ДмитриевичГМ-19030
37Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-19030
38Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-19010
39Павлов Сергей РомановичГМ-19010
40Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-19020
41Попова Анастасия ВладимировнаГМ-19030
42Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-19010
43Рогалевич Никита АлексеевичГМ-19030
44Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-19010
45Рутенберг Давид ВладимировичГМ-19020
46Савчак Лилия МихайловнаГМ-19020
47Самохин Илья РомановичГМ-19020
48Софронов Владислав АлексеевичГМ-19030
49Сутягина Алиса АлександровнаГМ-19030
50Танцирев Герман КирилловичГМ-19010
51Татаркина Софья ПавловнаГМ-19010
52Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-19020
53Усанов Степан ВладимировичГМ-19020
54Федорова Полина АлександровнаГМ-19030
55Филимоненок Егор ПавловичГМ-19030
56Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-19010
57Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-19030
58Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-19010
59Шилова Валентина МихайловнаГМ-19020
60Широких Алексей АлексеевичГМ-19020
61Шмаренков Ян МаксимовичГМ-19030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.043 секунд