Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление бизнесом)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГМ - Государственный менеджмент (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 4. КАХД - Комплексный анализ хозяйственной деятельности (Экзамен)
  • 5. Л - Логистика (Экзамен)
  • 6. МПУР - Методы принятия управленческих решений (Зачет)
  • 7. СТССЭС - Статистика (Теория статистики, социально-экономическая статистика) (Зачет)
  • 8. ТП - Территориальное планирование (Зачет)
  • 9. УКиК - Управление качеством и конкурентоспособностью (Зачет)
  • 10. УиАФУУУФА - Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Экзамен)
  • 11. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГМИЯИЯРКАХДЛМПУРСТССЭСТПУКиКУиАФУУУФАФКиСФКиСЭД
1Аббасов Мехди РафаеловичМ-19080
2Абрамова Анастасия СергеевнаМ-19070
3Акимова Ксения НиколаевнаМ-19050
4Албутова Алёна ИгоревнаМ-19080
5Александрова Алена АлександровнаМ-19080
6Александрова Алина АлександровнаМ-19050
7Александрова Валерия АндреевнаМ-19060
8Антипов Владислав АртемовичМ-19070
9Бадмаева Александра СергеевнаМ-19050
10Бароян Аршак УнановичМ-19050
11Бодягина Анжелика АлексеевнаМ-19060
12Бойко Никита М-19050
13Бондаренко Максим СергеевичМ-19060
14Булатов Михаил АлександровичМ-19060
15Васильев Никита ДмитриевичМ-19070
16Васильева Лилия СергеевнаМ-19050
17Вэй Го М-19050
18Габриелян Ани АрменовнаМ-19070
19Гаврилова Анастасия ЕвгеньевнаМ-19070
20Гайсаева Айша ГаджиевнаМ-19050
21Гао Люйчжи М-19050
22Гасанов Элмир ШахиновичМ-19050
23Гольдберг Михаил РостиславовичМ-19070
24Горлицкий Александр ВитальевичМ-19080
25Горшкова Екатерина ВалерьевнаМ-19070
26Деревицкая Александра СергеевнаМ-19080
27Евстафьев Евгений СергеевичМ-19060
28Жарова Екатерина ДмитриевнаМ-19050
29Зеки Давуд Эндер оглыМ-19060
30Зинченко Алина АндреевнаМ-19060
31Зограбян Эдмон АраиковичМ-19070
32Иванова Карина ГамзатовнаМ-19060
33Иванчихина Карина ЭдуардовнаМ-19060
34Капустин Даниил РуслановичМ-19080
35Кедровских Анастасия АнтоновнаМ-19050
36Керимов Алан АкифовичМ-19050
37Киричек Алексей ВладимировичМ-19060
38Ковтун Руслан М-19070
39Кожевникова Евгения ВячеславовнаМ-19080
40Колегов Роман ИгоревичМ-19060
41Комягина Вероника ВладимировнаМ-19070
42Конышева Дарья ДмитриевнаМ-19070
43Копылец Ольга АлександровнаМ-19070
44Кормилицын Кирилл ОлеговичМ-19070
45Костецкая Алина НиколаевнаМ-19050
46Круглик Татьяна АлександровнаМ-19060
47Круглов Михаил АндреевичМ-19050
48Кручинкин Андрей ВитальевичМ-19070
49Куанышева Сабина М-19080
50Ларин Даниил ЮрьевичМ-19080
51Ларченко Ксения СергеевнаМ-19070
52Лебедев Артём ДмитриевичМ-19050
53Лиленко Кирилл АнтоновичМ-19060
54Люсая Алина СергеевнаМ-19080
55Майорова Анна ДмитриевнаМ-19080
56Макарова Олеся ОлеговнаМ-19050
57Мамедов Роял АфгановичМ-19070
58Мартынюк Никита ВасильевичМ-19070
59Махмудова Таният ЗияутдиновнаМ-19050
60М-19080
61Мельчукова Анастасия ДмитриевнаМ-19050
62Миникаева Алия ДамировнаМ-19050
63Митрофанов Макар ЕвгеньевичМ-19070
64Моисеева Юлия ВячеславовнаМ-19060
65Морозова Кристина АлександровнаМ-19060
66Моторкин Антон СергеевичМ-19080
67Неверова Екатерина ДмитриевнаМ-19080
68Никулина Анжелика АлександровнаМ-19080
69Осадчая Мария ВячеславовнаМ-19070
70Паничкин Вячеслав РомановичМ-19060
71Панкина Кристина МихайловнаМ-19050
72Паншина Марина ЮрьевнаМ-19070
73Погосян Альберт ЭрнестовичМ-19070
74Полянина Екатерина АлександровнаМ-19080
75Порецкий Эдуард РомановичМ-19070
76Пригодин Иван АндреевичМ-19080
77Пронин Даниил АндреевичМ-19080
78Пряхин Евгений СергеевичМ-19050
79Ришмани Кристина ХаледовнаМ-19050
80Рулева Анита АнтоновнаМ-19060
81Рязанова Софья АлександровнаМ-19050
82Сафонов Александр АлександровичМ-19050
83Сизен Виталина ГеннадьевнаМ-19060
84Смоков Эммануэль-Пети ЛеопольдовичМ-19070
85Струтинский Артем СтаниславовичМ-19080
86Тюрина Елизавета ПавловнаМ-19080
87Тютрин Владислав КонстантиновичМ-19060
88У Цзябао М-19050
89Узденов Арсен АлиевичМ-19060
90Усольцева Валерия СергеевнаМ-19080
91Филимонов Никита АлексеевичМ-19060
92Фролова Ольга АлександровнаМ-19080
93Цмугунов Антон ИгоревичМ-19060
94М-19050
95Цыброва Елизавета МихайловнаМ-19050
96Чжан Дэ Гын М-19050
97Чупров Никита ВикторовичМ-19050
98Шаалан-Анохин Даниил ВакидовичМ-19070
99Шамсетдинов Ильнар ИльгамовичМ-19080
100Шаршунова Екатерина АндреевнаМ-19060
101Шишлянников Кирилл АлексеевичМ-19060
102Щерба Анастасия АндреевнаМ-19060
103Яковина Анна ВалерьевнаМ-19080

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.055 секунд