Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Логистика и управление цепями поставок)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГМ - Государственный менеджмент (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 4. КАХД - Комплексный анализ хозяйственной деятельности (Экзамен)
  • 5. Л - Логистика (Экзамен)
  • 6. МПУР - Методы принятия управленческих решений (Зачет)
  • 7. СТССЭС - Статистика (Теория статистики, социально-экономическая статистика) (Зачет)
  • 8. ТП - Территориальное планирование (Зачет)
  • 9. УКиК - Управление качеством и конкурентоспособностью (Зачет)
  • 10. УиАФУУУФА - Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Экзамен)
  • 11. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГМИЯИЯРКАХДЛМПУРСТССЭСТПУКиКУиАФУУУФАФКиСФКиСЭД
1Аджигитов Николай АлександровичМ-19150
2Андреев Алексей АлексеевичМ-19160
3Базанова Мария АндреевнаМ-19160
4Бай Яохань М-19140
5Березкина Олеся АлексеевнаМ-19140
6Большакова Дарья ПавловнаМ-19140
7Ботова Владислава АндреевнаМ-19150
8Ван Цяньси М-19150
9Виноградов Егор ВитальевичМ-19140
10Волков Георгий ГеннадьевичМ-19150
11Гао Цзяхуэй М-19140
12Горбунова Ирина СергеевнаМ-19160
13Гридина София МихайловнаМ-19140
14Дяо Личэнвэнь М-19150
15Емельянова Александра АлександровнаМ-19150
16Ерошкина Марина СергеевнаМ-19150
17Жань Вэйчэн М-19160
18Зейтуньян Дана ГариевнаМ-19140
19Зеленина Анастасия ЮрьевнаМ-19150
20Калашникова Татьяна ВадимовнаМ-19150
21Капустина Валерия ВладимировнаМ-19140
22Киршанская Ангелина АлексеевнаМ-19160
23Клюка Дмитрий АндреевичМ-19160
24Коваленко Арина ИгоревнаМ-19140
25Козлов Егор ИгоревичМ-19160
26Кононова Анастасия АлександровнаМ-19160
27Коробова Александра ВикторовнаМ-19160
28Кулинг Кирилл ВладимировичМ-19140
29Лабабуев Михаил МихайловичМ-19160
30Левкин Александр КонстантиновичМ-19160
31Ли Сяобо М-19140
32Ли Чживэй М-19150
33Лопатин Александр ЕвгеньевичМ-19140
34Лю Ихао М-19160
35Лю Хайсян М-19160
36Лян Чжэхань М-19140
37Лян Чэньянь М-19140
38Михеева Екатерина ДмитриевнаМ-19160
39Морозова Анастасия АлексеевнаМ-19160
40Очкин Кирилл ЮрьевичМ-19140
41Пархоменко Дарья ВалерьевнаМ-19140
42Петрова Александра АлександровнаМ-19150
43Сан Сяожу М-19160
44Сараева Ксения МаксимовнаМ-19160
45Силин Никита ИльичМ-19140
46Спиридонов Михаил ДмитриевичМ-19160
47Сун Чэньсинь М-19160
48Сюй Явэнь М-19140
49Сюй Янчэн М-19140
50Сяо Хань М-19150
51Тарабукин Виталий ГеоргиевичМ-19140
52Томшина Кристина АлександровнаМ-19140
53Топорова Дарья АнатольевнаМ-19160
54Трушина Мария АлександровнаМ-19150
55Тупицына Екатерина ИгнатьевнаМ-19160
56Турутин Дмитрий ЕвгеньевичМ-19150
57Тянь Чун М-19160
58Успенский Никита ДмитриевичМ-19150
59Феоктистова Алина АндреевнаМ-19140
60Хэ Цзиншуай М-19150
61Цзи Ао М-19160
62Цыганкова Диана ДмитриевнаМ-19150
63Цю Байжань М-19140
64Цю Вэньи М-19150
65Чжан Мэнхань М-19150
66Чжан Цзысюань М-19160
67Чжан Чжэ М-19160
68Чэнь Цзюлун М-19140
69Чэнь Цзяхуэй М-19150
70Ши Гэбо М-19150
71Яндовская Арина РомановнаМ-19150

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.052 секунд