Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Экономика предприятий и организаций)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БУ - Бухгалтерский учет (Экзамен)
  • 2. ИЯП - Иностранный язык профессиональный (Экзамен)
  • 3. ИЯПР - Иностранный язык профессиональный (РКИ) (без контроля)
  • 4. ИЭУ - История экономических учений (дифф.зач.)
  • 5. М - Макроэкономика (Экзамен)
  • 6. МОР - Методы оптимальных решений (Экзамен)
  • 7. МОРУК - Методы оптимальных решений (углубленный курс) (Зачет)
  • 8. С - Статистика (Экзамен)
  • 9. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БУИЯПИЯПРИЭУММОРМОРУКСФКиСФКиСЭД
1Абайди Адель АмаровичЭ-19170
2Агафонов Виктор ВладимировичЭ-19170
3Алексеева Елизавета АлександровнаЭ-19150
4Алексютин Артем АлексеевичЭ-19150
5Антонова Арина АлександровнаЭ-19160
6Анфилатова Елизавета ИгоревнаЭ-19150
7Блохина Анастасия ДмитриевнаЭ-19160
8Борисов Владимир АлексеевичЭ-19150
9Бочаров Даниил АндреевичЭ-19150
10Бурлуцкий Тимур ПавловичЭ-19150
11Вартагава Лиана АлхасовнаЭ-19170
12Васильев Александр ВячеславовичЭ-19150
13Васильев Дмитрий АлексеевичЭ-19170
14Вдовин Евгений НиколаевичЭ-19160
15Виноградов Максим АндреевичЭ-19170
16Волков Денис ИвановичЭ-19170
17Волков Никита ВладимировичЭ-19150
18Габуния Диана РоиндиевнаЭ-19150
19Гасанов Мустафа ГилаловичЭ-19150
20Гасанов Элмар Шикар оглыЭ-19170
21Гольбрайх Никита АлександровичЭ-19170
22Дементьева Татьяна ИгоревнаЭ-19170
23Долженко Александра АлексеевнаЭ-19160
24Елизаров Александр АлексеевичЭ-19170
25Еремина Екатерина ПавловнаЭ-19150
26Журихин Артем АлександровичЭ-19170
27Зарубин Владимир ВладимировичЭ-19160
28Иванов Леонид СергеевичЭ-19170
29Кандалова Вероника АлексеевнаЭ-19160
30Карапетян Давид АйковичЭ-19150
31Карпекин Владислав ДмитриевичЭ-19170
32Ким Алексей ВикторовичЭ-19170
33Коврякова Алина СергеевнаЭ-19160
34Кочуева Екатерина АлександровнаЭ-19160
35Кошелькова Екатерина МихайловнаЭ-19160
36Кунакбаева Дарья ДмитриевнаЭ-19150
37Ли Минюань Э-19170
38Лужецкая Дарья СергеевнаЭ-19150
39Мамедов Намик ЭльмановичЭ-19170
40Мамуркова Елизавета РомановнаЭ-19160
41Меркулов Егор БорисовичЭ-19160
42Мухарданов Сергей НиколаевичЭ-19160
43Наймушин Марк ОлеговичЭ-19160
44Нестеркина Валерия ПетровнаЭ-19150
45Никаева Малена МагамедовнаЭ-19150
46Николаев Иван ГеннадьевичЭ-19170
47Нохрин Валерий ВитальевичЭ-19170
48Э-19150
49Оганесян Арам МартиросовичЭ-19150
50Панин Денис МаксимовичЭ-19150
51Польшина Елизавета АлександровнаЭ-19160
52Посохова Мария ЮрьевнаЭ-19170
53Приказчикова Вероника Э-19150
54Ракитина Наталья АлексеевнаЭ-19170
55Рыкова Екатерина БорисовнаЭ-19170
56Светиков Владислав ВитальевичЭ-19160
57Се Сяонань Э-19150
58Сорочкин Денис АлександровичЭ-19160
59Сосницкий Владислав ИгоревичЭ-19160
60Спехов Егор АндреевичЭ-19160
61Столяров Михаил ФедоровичЭ-19160
62Тазьба Мария МаксимовнаЭ-19170
63Телешев Павел СергеевичЭ-19150
64Токарева Ангелина АлександровнаЭ-19150
65Туманова Вера СергеевнаЭ-19150
66Тырышкина Арина АлександровнаЭ-19160
67Угарова Евгения ИвановнаЭ-19150
68Учаев Александр АндреевичЭ-19160
69Федоренко Дана ВитальевнаЭ-19170
70Филиппова Вероника АлексеевнаЭ-19170
71Филиппова Елизавета ДмитриевнаЭ-19160
72Халилова Сабрина РафаиловнаЭ-19160
73Халилова Сюзанна РафаиловнаЭ-19160
74Хохлов Иван АнтоновичЭ-19170
75Цзин Минюй Э-19160
76Цзюй Цзэминь Э-19160
77Цуканов Сергей ВалерьевичЭ-19160
78Чумакова Ксения АндреевнаЭ-19150
79Чупракова Елизавета СергеевнаЭ-19170
80Чурсова Анна ПавловнаЭ-19150
81Чэнь Мин Э-19170
82Чэнь Юнбо Э-19160
83Шавловский Илья ДмитриевичЭ-19170
84Шарова Карина АлександровнаЭ-19160
85Шаронова Александра АнтоновнаЭ-19160
86Шпаченко Егор СергеевичЭ-19150
87Якимовска Наташа Марияновна Э-19150

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.042 секунд