Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АП - Административное право (Экзамен)
  • 2. ГиМС - Государственная и муниципальная служба (Зачет)
  • 3. ГП - Гражданское право (Экзамен)
  • 4. ИП - Избирательное право (Зачет)
  • 5. МП - Международное право (Экзамен)
  • 6. ПОвР - Правозащитные органы в РФ (Зачет)
  • 7. УП - Уголовное право (Экзамен)
  • 8. УПпПППУиН - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков) (дифф.зач.)
  • 9. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ЭП - Экологическое право (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АПГиМСГПИПМППОвРУПУПпПППУиНФКиСФКиСЭДЭП
1Аббасов Раджаб Низами оглыЮ-19050
2Амирян Сергей АрсеновичЮ-19020
3Антонов Андрей АлександровичЮ-19030
4Артеев Михаил ИвановичЮ-190311
5Архипова Екатерина Ю-19030
6Аскеров Фаиг ФаиговичЮ-19010
7Афанасьева Вера СарыаловнаЮ-19060
8Афонин Илья ВикторовичЮ-190411
9Балицкая Маргарита ВитальевнаЮ-19010
10Белозеров Сергей МихайловичЮ-19050
11Бельцова Юлиана АндреевнаЮ-19020
12Беспалов Ярослав ИгоревичЮ-19060
13Болдырева Любовь АркадьевнаЮ-19030
14Бордюг Андрей АлександровичЮ-19010
15Брежнева Полина АлексеевнаЮ-19060
16Брик Ника ИгоревнаЮ-19030
17Будаев Аян СаяновичЮ-19020
18Буравлев Владислав ДмитриевичЮ-19030
19Вайгачева Алина АндреевнаЮ-19040
20Виноградов Кирилл АлександровичЮ-19040
21Водникова Диана ВалентиновнаЮ-19060
22Волошина Любовь ЛеонидовнаЮ-19060
23Воробьев Владислав ДенисовичЮ-19050
24Воронин Владислав СергеевичЮ-19060
25Высоцкий Илья АлексеевичЮ-19010
26Вязов Максим ДенисовичЮ-19020
27Вяткин Степан АнатольевичЮ-190311
28Гайдукова Мария КонстантиновнаЮ-19010
29Ю-19010
30Герасименко Лев ВладимировичЮ-19040
31Глушков Александр АлександровичЮ-19050
32Говорун Анатолий ДенисовичЮ-19060
33Гоголевская Ольга СергеевнаЮ-19020
34Головлева Анастасия СергеевнаЮ-190311
35Григоренко Кристина ПавловнаЮ-19040
36Григорьев Феодор АлександровичЮ-19050
37Гришина Дарья ИгоревнаЮ-19050
38Груздова Елизавета ЮрьевнаЮ-19020
39Гулиева Айтэн ЭтибаровнаЮ-19060
40Гуров Артем АндреевичЮ-19060
41Гусаков Глеб МихайловичЮ-19030
42Гусева Кристина ИгоревнаЮ-19010
43Гущина Екатерина МаксимовнаЮ-19020
44Ду Олег ЛеонидовичЮ-190411
45Дьяков Филипп ВладимировичЮ-19050
46Жижкун Илья КонстантиновичЮ-19060
47Ю-19020
48Ибрагимов Надир Иман оглыЮ-19040
49Ивченко Илья ДмитриевичЮ-19010
50Ильин Александр ДенисовичЮ-19030
51Исмаилов Нихад СалхаддиновичЮ-19010
52Каирова Камилла РуслановнаЮ-19050
53Калганов Иоанн ВячеславовичЮ-19050
54Карасева Ксения АлександровнаЮ-19030
55Каримова Сания ТалгатовнаЮ-190411
56Карташова Елизавета МихайловнаЮ-19060
57Кащук Владимир ВладимировичЮ-19060
58Кирюшин Андрей ДмитриевичЮ-19030
59Климентьева Арина СергеевнаЮ-19010
60Ключевская Ольга АндреевнаЮ-19020
61Кобелева Екатерина АндреевнаЮ-19050
62Колесник Иван ОлеговичЮ-19010
63Комлев Максим АндреевичЮ-19020
64Коновалов Артём АндреевичЮ-19040
65Константинова Анжелика БудимировнаЮ-19040
66Концелидзе Давид ДжемаловичЮ-19020
67Королева Софья ВалерьевнаЮ-19050
68Крюков Артём ГермановичЮ-190311
69Кузнецова Полина СергеевнаЮ-19010
70Ю-19020
71Куприянов Глеб КирилловичЮ-19050
72Куприянюк Иван АлександровичЮ-19060
73Кутовский Денис ОлеговичЮ-19010
74Лазаревич Елизавета НиколаевнаЮ-19060
75Ликанина Карина НиколаевнаЮ-19030
76Лиманов Василий СергеевичЮ-19020
77Лобанов Григорий АнтоновичЮ-19040
78Лобач Валерия АлександровнаЮ-19040
79Логачева Дарья АнатольевнаЮ-19050
80Луговской Сергей ИгоревичЮ-19050
81Луппова Ольга ИгоревнаЮ-19050
82Магомедов Омар МагадовичЮ-19060
83Милюков Сергей АлексеевичЮ-19010
84Минасян Дэвид АраиковичЮ-19020
85Михайлова Александра ИгоревнаЮ-19030
86Мордвинков Алексей АлександровичЮ-19020
87Нарожная Екатерина МаксимовнаЮ-19040
88Никитина Юлия СергеевнаЮ-19050
89Новикова Ирина ВячеславовнаЮ-19060
90Новоселова Анастасия ИгоревнаЮ-19010
91Новохатько Полина ВитальевнаЮ-19020
92Ю-19030
93Овчинникова Полина Ю-19040
94Павлов Александр ДмитриевичЮ-19040
95Павлов Андрей ДенисовичЮ-19050
96Павлова Наталья ИльиничнаЮ-19030
97Пак Денис ОлеговичЮ-19060
98Панин Сергей СергеевичЮ-19010
99Перейма Дарья ИгоревнаЮ-19040
100Петрова Елизавета ЕвгеньевнаЮ-19050
101Поздняков Михаил АлексеевичЮ-19020
102Посохов Игорь ВладимировичЮ-190411
103Пятлин Матвей ОлеговичЮ-19050
104Ревкова Влада ВячеславовнаЮ-19060
105Рожкова София МаксимовнаЮ-19010
106Романов Дмитрий АндреевичЮ-19060
107Русинский Всеволод ДанииловичЮ-19010
108Русов Лев ПетровичЮ-19020
109Ю-19030
110Рябухина Маргарита ЕвгеньевнаЮ-19020
111Рязанцева Ксения ЮрьевнаЮ-190311
112Садчикова Алиса ВитальевнаЮ-19010
113Саенко Полина ВадимовнаЮ-19060
114Ю-19040
115Самоволик Любовь СергеевнаЮ-19040
116Силиверстов Никита ИгоревичЮ-19050
117Скафи Нора НиколаевнаЮ-19020
118Смирнов Матвей АлексеевичЮ-19060
119Смирных Максим ПавловичЮ-19010
120Соловьёва Арина Ю-19050
121Спиридонова Анна АлександровнаЮ-19020
122Струкова Анастасия ЕвгеньевнаЮ-19050
123Сухарев Данила НиколаевичЮ-19030
124Тетерин Павел БорисовичЮ-19040
125Тимошенко Александр СергеевичЮ-19060
126Торопов Дмитрий ОлеговичЮ-19010
127Трояновская Серафима ИгоревнаЮ-19060
128Туаев Алихан АлександровичЮ-19050
129Устюшенкова Ольга СергеевнаЮ-19030
130Фесик Александр ПавловичЮ-19010
131Финенко Дарья ИгоревнаЮ-190411
132Фоменко Елизавета СергеевнаЮ-19010
133Цалкосов Азамат БатразовичЮ-19040
134Чаланова Александра ДмитриевнаЮ-19020
135Шаповалов Илья ВитальевичЮ-19020
136Шапоренко Данил АлексеевичЮ-19060
137Шевцов Егор ИгоревичЮ-19010
138Шелест Виктория ВалерьевнаЮ-19030
139Шиманский Максим ОлеговичЮ-19030.70.7
140Ю-19050
141Шмалько Данил ВячеславовичЮ-19020
142Шушкова Анна ДмитриевнаЮ-19040
143Щербаков Данил АлександровичЮ-19030
144Эрентраут Ярослав ВалерьевичЮ-19040
145Яикбаев Исмаил АнварбековичЮ-19060

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.097 секунд