Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Бизнес-информатика (Деловая аналитика)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АД - Анализ данных (Экзамен)
  • 2. ДИЯ - Деловой иностранный язык (Зачет)
  • 3. ДМ - Дискретная математика (Экзамен)
  • 4. ООП - Объектно-ориентированное программирование (Экзамен)
  • 5. РИиОП - Рынки ИКТ и организация продаж (Зачет)
  • 6. ТОИ - Теоретические основы информатики (Экзамен)
  • 7. УПпПППУиНвТЧПУиННИД - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) (дифф.зач.)
  • 8. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. ЭИБиИС - Экономика информационного бизнеса и информационных систем (Экзамен)
  • 11. ЭФ - Экономика фирмы (Зачет)
  • 12. ЭБ - Электронный бизнес (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АДДИЯДМООПРИиОПТОИУПпПППУиНвТЧПУиННИДФКиСФКиСЭДЭИБиИСЭФЭБ
1Абзалов Никита ФаргатовичБИ-19010
2Александров Дмитрий ЕвгеньевичБИ-19020
3Архипова Анна ДмитриевнаБИ-19010
4Ахтариев Альберт МарсельевичБИ-19010
5Беляева Яна СергеевнаБИ-19010
6Белякова Ева СергеевнаБИ-19020
7Бондаренко Руслан АлександровичБИ-19010
8Гирфанова Камилла РустемовнаБИ-19010
9Иванченко Александра СергеевнаБИ-19010
10Корчинский Георгий АлександровичБИ-19010
11Косиков Александр ДмитриевичБИ-19020
12Криницына Дарья ДенисовнаБИ-19020
13Кузнецов Данила ДмитриевичБИ-19010
14Лизогубова Софья ЮрьевнаБИ-19010
15Люшакова Елизавета АлександровнаБИ-19010
16Магеррамов Ровшан Афиг оглыБИ-19020
17Матвиенко Никита АндреевичБИ-19010
18Муштатова Дарья ЕвгеньевнаБИ-19020
19Намсараев Евгений АлексеевичБИ-19020
20Павленко Наталья ДмитриевнаБИ-19020
21Павлова Алёна ВладимировнаБИ-19010
22Пермяков Александр АлексеевичБИ-19010
23Петин Алексей ВладимировичБИ-19020
24Подкина Анастасия ЭдуардовнаБИ-19010
25Потемкин Глеб ВадимовичБИ-19020
26Раджабов Руслан РамазановичБИ-19010
27Русанова Варвара ВадимовнаБИ-19020
28Сафонов Лев АндреевичБИ-19010
29Седунов Михаил ВалерьевичБИ-19020
30Смирнов Михаил АндреевичБИ-19020
31Суратова Екатерина СергеевнаБИ-19020
32Титоренко Александр БИ-19020
33Токарева Мария ДмитриевнаБИ-19010
34Туманова Аяна БаяровнаБИ-19020
35Тюкаева Светлана ВладимировнаБИ-19020
36Урванцев Роман АлексеевичБИ-19020
37Уржумцев Давид МихайловичБИ-19020
38Фокина Анастасия НиколаевнаБИ-19020
39Хомутенко Андрей ВитальевичБИ-19020
40Чернышук Даниил ВитальевичБИ-19010
41Чупрынина Ксения АлександровнаБИ-19020
42Шабалин Владислав ОлеговичБИ-19020
43Шибченко Валерия АлександровнаБИ-19020
44Шукюрлу Амрах Гусейнага оглыБИ-19010

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.043 секунд