Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ИСБМнПBS - Инструментальные средства бизнес-моделирования на платформе business studio (Зачет)
  • 3. ИСиТ - Информационные системы и технологии (Экзамен)
  • 4. ПМ - Проектный менеджмент (Зачет)
  • 5. СООЯП - Современные объектно-ориентированные языки программирования (Экзамен)
  • 6. ТВиМС - Теория вероятностей и математическая статистика (Экзамен)
  • 7. УИП - Управление ИТ-проектами (Зачет)
  • 8. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. Ф - Философия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ИЯИСБМнПBSИСиТПМСООЯПТВиМСУИПФКиСФКиСЭДФ
1Автономова Татьяна Сергеевна9610010098.7595.37969510093874.12
2Анисимова Тамара Евгеньевна87649287.4391.91819510071769.34
3Аюпова Ксения Ильдаровна69687791.4771.279589564672.67
4Белик Дмитрий Валерьевич75659177.5587.8496698062703.39
5Братаева Алиса Юрьевна90649290.6889.985829580768.58
6Быстрова Екатерина Сергеевна921009994.398.24999810089869.54
7Воскобович Даниил Русланович73938572.9581.2898778064724.23
8Говоров Иван Николаевич671008378.4884.1690778571735.64
9Димант Элина Игоревна906410088.4895.05959510085812.53
10Доможирова Ирина Вячеславовна89969888.8796.74858910075817.61
11Духно Максим Валерьевич746310085.9592.96858910056745.91
12Еремина Ирина Вадимовна861009592.8287.03959710085837.85
13Ершова Анастасия Дмитриевна91649388.6595.318196.6710063772.63
14Железнов Олег Сергеевич517845523.170067.17
15Карагез Сергей Юрьевич856510088.395.339897.510071800.13
16Карпович Никита Андреевич77868686.8591.7376876571726.58
17Кириллова Ольга Сергеевна9510010094.7898.111009710088872.89
18Котов Андрей Евгеньевич73947959.1772.5687595578656.73
19Котова София Александровна951009694.595.7910097.3310088866.62
20Кутовых Данила Александрович74659078.7679.2876696575672.04
21Левалдс Владимир Андреевич416776200.733919022284.73
22Лука Владислав Дмитриевич961009977.2793.7390846095795
23Мадьяров Камиль Лаззатович6978877587.76708310060709.76
24Мельникова Елизавета Витальевна9010010099.897.51929710094870.31
25Науменко Степан Максимович77958767.593.04967810057750.54
26Панов Егор Евгеньевич85979284.483.42858810071785.82
27Паштанов Данила Артемович065216.547023.3360236.87
28Пичугина Софья Андреевна731009193.8387.8388928585795.66
29Пономарев Никита Олегович84679396.0789.8986857085755.96
30Слепцов Александр Сергеевич71629389.0473.9182636571669.95
31Толбухин Никита Сергеевич65648076.1878.1182626063630.29
32Тургиева Агунда Арсеновна78649378.7588.781829583743.45
33Устинова Александра Евгеньевна73868889.2196.9382807571741.14
34Филипенко Кирилл Александрович8196128.6219.065639057287.68
35Чередниченко Никита Витальевич0196734.0929.441008198.49
36Чернова Екатерина Сергеевна891009587.7596.2790709579802.02
37Чернышев Вячеслав Алексеевич64637224.462.717619030411.11

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.157 секунд