Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Таможенное дело (Таможенное администрирование)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ЗиОвСТР - Запреты и ограничения в сфере таможенного регулирования (Зачет)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ООППиМПГГРФ - Основы обустройства пунктов пропуска и мест пересечения государственной границы Российской Федерации (Зачет)
  • 4. ООТИ - Оценка объектов таможенной инфраструктуры (Зачет)
  • 5. ТС - Таможенная стоимость (Зачет)
  • 6. ТОиТП - Таможенные операции и таможенные процедуры (Экзамен)
  • 7. ТП - Таможенные платежи (Экзамен)
  • 8. ТК - Таможенный контроль (Зачет)
  • 9. ТМ - Таможенный менеджмент (Экзамен)
  • 10. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 12. Ф - Философия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ЗиОвСТРИЯООППиМПГГРФООТИТСТОиТПТПТКТМФКиСФКиСЭДФ
1Абрамов Артем АндреевичТЖ-18030
2Аверин Никита АлександровичТЖ-18040
3Арестов Роман ЮрьевичТЖ-18010
4Артамонова Александра АлександровнаТЖ-18010
5Бардаева Дарья ВладимировнаТЖ-18010
6Барейша Юрий АлексеевичТЖ-18020
7Блинова Дарья ЛеонидовнаТЖ-18020
8Валиев Руслан АльбертовичТЖ-18030
9Василевская Анастасия АлександровнаТЖ-18020
10Василенко Егор ИгоревичТЖ-18040
11Василенко Юлия ВладимировнаТЖ-18030
12Велинский Роман ЕвгеньевичТЖ-18010
13Верховская Анастасия ВадимовнаТЖ-18040
14Владимиров Денис ЛеонидовичТЖ-18020
15Возняк Максим РомановичТЖ-18030
16Волкова Екатерина СергеевнаТЖ-18010
17Волокитин Федор ВладимировичТЖ-18040
18Врублевская Валерия РомановнаТЖ-18020
19Гавриленко Дарья АлександровнаТЖ-18030
20Гоголинский Никита ВладимировичТЖ-18010
21Головизина Полина ИльиничнаТЖ-18030
22Горшкова Кристина ФедоровнаТЖ-18040
23Демяненко Антон ИгоревичТЖ-18020
24Дербенева Марина ВячеславовнаТЖ-18010
25Джораева Нурсолтан ХакназаровнаТЖ-18030
26Долбилин Владислав АндреевичТЖ-18030
27Егельский Илья СтаниславовичТЖ-18040
28Енов Руслан РостиславовичТЖ-18010
29Желяков Максим АлександровичТЖ-18030
30Закиров Эльдар МаратовичТЖ-18040
31Зима Валерия ДенисовнаТЖ-18020
32Иванов Алексей СергеевичТЖ-18010
33Иванова Татьяна ВикторовнаТЖ-18030
34Ивченко Дарья АндреевнаТЖ-18010
35Илица Владислава ВалерьевнаТЖ-18020
36Ильин Алексей КонстантиновичТЖ-18040
37Козлова Ксения ИгоревнаТЖ-18030
38Коляниченко Андрей СергеевичТЖ-18020
39Кораблева Валерия ОлеговнаТЖ-18040
40Короткая Анастасия АлексеевнаТЖ-18010
41Кот Дарья ВладимировнаТЖ-18040
42Котомин Михаил ИгоревичТЖ-18020
43Кочерова Екатерина АлександровнаТЖ-18010
44Кузина Карина ТарасовнаТЖ-18020
45Кундухов Артур СергеевичТЖ-18030
46Кутахина Екатерина АлексеевнаТЖ-18030
47Ланцова Любовь СергеевнаТЖ-18040
48Лебедева Мария ВладимировнаТЖ-18010
49Ловчев Степан АндреевичТЖ-18040
50Логвинов Илья АлександровичТЖ-18040
51Локотьков Антон ВладимировичТЖ-18040
52Лыкова Софья КонстантиновнаТЖ-18020
53Макарова Полина ВалерьевнаТЖ-18030
54Малеева Анна АндреевнаТЖ-18040
55Мариненко Даниил СергеевичТЖ-18020
56Мартьянова Мария АнатольевнаТЖ-18010
57Матвеева Анна ДмитриевнаТЖ-18020
58Мачнева Алла АндреевнаТЖ-18030
59Медведева Анастасия АлександровнаТЖ-18040
60Мелоян Геворг АраиковичТЖ-18010
61Михайлова Дарья АлексеевнаТЖ-18010
62Муханова Валерия ДмитриевнаТЖ-18030
63Мягков Андрей РомановичТЖ-18040
64Наумова Анастасия РомановнаТЖ-18030
65Наумова Татьяна ВалерьевнаТЖ-18020
66Николаева Юлия АлексеевнаТЖ-18040
67Овчаров Никита АлександровичТЖ-18010
68Павлов Владислав ВикторовичТЖ-18010
69Павлов Кирилл ЛеонидовичТЖ-18030
70Пантелеева Дарья АндреевнаТЖ-18040
71Паршина Юлия ВалерьевнаТЖ-18020
72Пенькова Татьяна ВитальевнаТЖ-18030
73Первак Екатерина АндреевнаТЖ-18040
74Поджунас Ян АндреевичТЖ-18040
75Попова Татьяна ВикторовнаТЖ-18010
76Потепалова Анастасия АлександровнаТЖ-18020
77Приходько Яна ДмитриевнаТЖ-18010
78Провкина Екатерина ВикторовнаТЖ-18020
79Проценко Мария ВладимировнаТЖ-18030
80Пудовинникова Виктория СергеевнаТЖ-18040
81Рыбальченко Валерий АлександровичТЖ-18010
82Салимьянова Наталия РустемовнаТЖ-18020
83Салуева Анна ДмитриевнаТЖ-18040
84Свеженцев Артемий КирилловичТЖ-18020
85Сергеев Арсений АндреевичТЖ-18030
86Солнцева Алина ВладимировнаТЖ-18010
87Сорокина Екатерина СергеевнаТЖ-18020
88Степанов Вадим АнатольевичТЖ-18030
89Степанов Данил АндреевичТЖ-18030
90Терентьев Николай ЕвгеньевичТЖ-18020
91Точило Татьяна АлександровнаТЖ-18030
92Филимоненков Максим ДмитриевичТЖ-18020
93Флоря Татьяна ЕвгеньевнаТЖ-18040
94Хабарова Александра АлексеевнаТЖ-18010
95Хоменко Егор ДенисовичТЖ-18030
96Цесар Даниил АндреевичТЖ-18010
97Цесаренко Максим СергеевичТЖ-18010
98Чернова Полина ВладимировнаТЖ-18040
99Шехурдина Дарья МихайловнаТЖ-18040
100Шульцев Павел АлександровичТЖ-18020
101Щемелева Ангелина НиколаевнаТЖ-18030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.057 секунд