Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Ресторанная деятельность)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АСУнПГ - Автоматизированные системы управления на предприятиях гостеприимства (Экзамен)
  • 2. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 3. ИЯВ - Иностранный язык второй (Зачет)
  • 4. МК - Межкультурные коммуникации (дифф.зач.)
  • 5. НТПиГ - Национальные традиции питания и гостеприимства (Зачет)
  • 6. ОЗПвСКК - Основы здорового питания в санаторно-курортных комплексах (Зачет)
  • 7. ПГД - Проектирование гостиничной деятельности (Экзамен)
  • 8. ППпППУиОПД - Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) (дифф.зач.)
  • 9. СиГБнППГК - Санитарная и гигиеническая безопасность на предприятиях питания гостиничного комплекса (Зачет)
  • 10. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АСУнПГБЖИЯВМКНТПиГОЗПвСККПГДППпППУиОПДСиГБнППГКФКиСФКиСЭД
1Агаркова Анна МаксимовнаГД-18050
2Байшурин Кирилл АртуровичГД-18060
3Бахмуров Андрей КонстантиновичГД-18060
4Буланцева Алина ВладиславовнаГД-18060
5Витковская Валерия АндреевнаГД-18060
6Водопьянов Михаил АлександровичГД-18050
7Вохмина Анна ВладимировнаГД-18060
8Гаврилова Ксения ДмитриевнаГД-18060
9Грачев Арсентий ИльичГД-18050
10Гульчук Алексей ВалерьевичГД-18050
11Дмитриев Данила СергеевичГД-18060
12Дудник Дарья ВалерьевнаГД-18060
13Дюева Евгения ЮрьевнаГД-18060
14Захарова Елизавета ВладимировнаГД-18060
15Каленскова Дарья ОлеговнаГД-18050
16Киселёв Даниил СергеевичГД-18050
17Лаамим Нора ФайсаловнаГД-18060
18Лапшина Мария НикитичнаГД-18050
19Левенталь Ян ЮльевичГД-18060
20Матюнин Кирилл ВадимовичГД-18050
21Мурина Эвелина ИгоревнаГД-18060
22Мухамедшина Алина РаисовнаГД-18050
23Николаева Кристина АлексеевнаГД-18060
24Орлова Диана АлександровнаГД-18050
25Павлова Руслана АртемовнаГД-18060
26Першанина Кристина АнтоновнаГД-18050
27Попова Алёна АлексеевнаГД-18060
28Рогова Александра ИгоревнаГД-18060
29Румянцева Дарья ДмитриевнаГД-18050
30Слесарчук Ангелина СергеевнаГД-18060
31Солтан Ирина ГД-18050
32Стрик Анастасия СергеевнаГД-18050
33Ступнев Иван ВикторовичГД-18050
34Ткачева Елизавета МихайловнаГД-18050
35Трошина Елизавета АндреевнаГД-18050
36Цай Стефания РомановнаГД-18050
37Шаталина Алла АлександровнаГД-18060
38Штейн Кристина АлександровнаГД-18050

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.031 секунд