Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Ресторанная деятельность)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АСУнПГ - Автоматизированные системы управления на предприятиях гостеприимства (Экзамен)
  • 2. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 3. ИЯВ - Иностранный язык второй (Зачет)
  • 4. МК - Межкультурные коммуникации (дифф.зач.)
  • 5. НТПиГ - Национальные традиции питания и гостеприимства (Зачет)
  • 6. ОЗПвСКК - Основы здорового питания в санаторно-курортных комплексах (Зачет)
  • 7. ПГД - Проектирование гостиничной деятельности (Экзамен)
  • 8. ППпППУиОПД - Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) (дифф.зач.)
  • 9. СиГБнППГК - Санитарная и гигиеническая безопасность на предприятиях питания гостиничного комплекса (Зачет)
  • 10. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АСУнПГБЖИЯВМКНТПиГОЗПвСККПГДППпППУиОПДСиГБнППГКФКиСФКиСЭД
1Агаркова Анна МаксимовнаГД-1805020101658104
2Байшурин Кирилл АртуровичГД-18060003030
3Бахмуров Андрей КонстантиновичГД-180600000
4Буланцева Алина ВладиславовнаГД-180610152015182065163
5Витковская Валерия АндреевнаГД-1806020017182033108
6Водопьянов Михаил АлександровичГД-1805000000
7Вохмина Анна ВладимировнаГД-180620303017202065202
8Гаврилова Ксения ДмитриевнаГД-1806203030192065184
9Грачев Арсентий ИльичГД-18050500202853
10Гульчук Алексей ВалерьевичГД-180515252812151865178
11Дмитриев Данила СергеевичГД-180601512202065132
12Дудник Дарья ВалерьевнаГД-180601519202032106
13Дюева Евгения ЮрьевнаГД-180618301517202065185
14Захарова Елизавета ВладимировнаГД-18060103022065127
15Каленскова Дарья ОлеговнаГД-1805053022018075
16Киселёв Даниил СергеевичГД-1805000
17Лаамим Нора ФайсаловнаГД-1806101512153082
18Левенталь Ян ЮльевичГД-1806015202065120
19Матюнин Кирилл ВадимовичГД-18050000
20Мурина Эвелина ИгоревнаГД-180610501631
21Мухамедшина Алина РаисовнаГД-180520302820202032170
22Николаева Кристина АлексеевнаГД-18060015203065
23Орлова Диана АлександровнаГД-18052015201832105
24Павлова Руслана АртемовнаГД-18061025172033105
25Першанина Кристина АнтоновнаГД-1805002020
26Попова Алёна АлексеевнаГД-180610253017202065187
27Рогова Александра ИгоревнаГД-1806101530122065152
28Румянцева Дарья ДмитриевнаГД-1805151526172028121
29Слесарчук Ангелина СергеевнаГД-18061015302202065162
30Солтан Ирина ГД-180520252520202032162
31Стрик Анастасия СергеевнаГД-180520303017202035172
32Ступнев Иван ВикторовичГД-1805002929
33Ткачева Елизавета МихайловнаГД-180515303020202030165
34Трошина Елизавета АндреевнаГД-180520203017202065192
35Цай Стефания РомановнаГД-180520303019202065204
36Шаталина Алла АлександровнаГД-18062025300202065180
37Штейн Кристина АлександровнаГД-18051502020201932126

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.116 секунд