Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление производственными предприятиями)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ДСРОиПДП - Документационное сопровождение результатов ОКР и производственной деятельности предприятия (Зачет)
  • 2. ИМ - Инвестиционный менеджмент (Экзамен)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 4. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 5. ММ - Международный менеджмент (Экзамен)
  • 6. СМКвВП - Системы менеджмента качества в воспроизводственных процессах (Зачет)
  • 7. СМ - Стратегический менеджмент (Экзамен)
  • 8. УЗТнГиЧП - Управление затратами труда на государственных и частных предприятиях (Зачет)
  • 9. УИТ - Управление индустриальными территориями (Экзамен)
  • 10. УМЦП - Управление международными цепями поставок (Зачет)
  • 11. УМ - Устойчивый маркетинг (Экзамен)
  • 12. УПпПППУиН - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков) (дифф.зач.)
  • 13. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 14. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ДСРОиПДПИМИЯРИЯУКММСМКвВПСМУЗТнГиЧПУИТУМЦПУМУПпПППУиНФКиСФКиСЭД
1Айлияэр Айниваэр М-18031515
2Асадов Сабир Хабил оглыМ-18010
3Бициев Роман ХалидовичМ-18020
4Бобылев Михаил АндреевичМ-18031414
5Бут Геннадий НиколаевичМ-18020
6Васильков Илья АлександровичМ-18030
7Виноградов Илья АндреевичМ-18031010
8Власов Валерий МихайловичМ-18010
9Го Юаньминь М-18031313
10Гулов Даниил ИгоревичМ-18010
11Дай Цзе М-18020
12Дмитриевская Валерия ЮрьевнаМ-18020
13Добрынин Никита МихайловичМ-18010
14Жаноков Эльдар МухамедовичМ-18020
15Железнова Анастасия СергеевнаМ-18031515
16Захаренкова Елизавета ВладимировнаМ-18020
17Ильхар Адили М-18010
18Калинина Анастасия ЕвгеньевнаМ-18010
19Камаева Алла АлександровнаМ-18020
20Коновалова Юлия СергеевнаМ-18010
21М-18020
22Косюк Евгения ДмитриевнаМ-18010
23Крылов Ярослав ГригорьевичМ-18031212
24Купачев Денис СергеевичМ-18010
25Локтионова Мария ВадимовнаМ-18020
26Лопатникова Алина АлександровнаМ-18010
27Лю Линь М-18020
28Люлин Борис НиколаевичМ-18010
29Махнович Софья ИльиничнаМ-18010
30Межлумян Илона МанвеловнаМ-18020
31Митина Екатерина ВасильевнаМ-18020
32Носикова Евгения АлексеевнаМ-18010
33Обинова Элистина АлександровнаМ-18020
34Оруджов Кэнан ГасановичМ-18010
35Павлов Антон АлексеевичМ-18010
36Павлов Семён МаксимовичМ-18010
37Писчасов Данил ЕвгеньевичМ-18020
38Поздеева Мария МихайловнаМ-18020
39Полторацкая Влада КонстантиновнаМ-18010
40Праздников Фёдор ИгоревичМ-18010
41Радченко Владимир ВалерьевичМ-18020
42Су Шицзюй М-18031414
43Сунь Минцзэ М-18010
44Сюй Хань М-180388
45Сюй Чжаосян М-180399
46Ткаченко Алёна ИгоревнаМ-180399
47М-18020
48У Цзюньпэн М-180388
49Удовин Виктор СергеевичМ-18010
50Хуан Жуйчжи М-18031414
51Черепенько Анастасия ЮрьевнаМ-18020
52Чжан Шэнхуэй М-18031414

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.043 секунд