Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Математические методы и статистический анализ)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 2. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 3. МЭ - Математическая экономика (Зачет)
  • 4. МППП - Математические пакеты прикладных программ (Экзамен)
  • 5. МЭиМЭО - Мировая экономика и международные экономические отношения (Экзамен)
  • 6. СС - Социальная статистика (Зачет)
  • 7. СЭГ - Социально-экономическая география (Экзамен)
  • 8. УПпПППУиНвТЧПУиННИД - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) (дифф.зач.)
  • 9. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ЭМ - Эконометрическое моделирование (Экзамен)
  • 12. ЭР - Экономика России (Экзамен)
  • 13. ЭТ - Экономика труда (дифф.зач.)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯРИЯУКМЭМПППМЭиМЭОСССЭГУПпПППУиНвТЧПУиННИДФКиСФКиСЭДЭМЭРЭТ
1Алексеева Полина СергеевнаЭ-18150
2Антоненко Виктор СергеевичЭ-18140
3Артюшкина Екатерина ИвановнаЭ-18130
4Баранов Никита МихайловичЭ-18130
5Баярт Улзийням Э-18140
6Бестаева Мадина МалхазовнаЭ-18140
7Бондарева Дарья РомановнаЭ-18150
8Бритвина Софья АндреевнаЭ-18150
9Бубекова Ангелина ИгоревнаЭ-18140
10Булыгин Максим ЕвгеньевичЭ-18130
11Бычкова Надежда ДмитриевнаЭ-18130
12Востриков Андрей ЭдуардовичЭ-18130
13Гребенникова Дарья АнатольевнаЭ-18150
14Григорьева Юлия АлександровнаЭ-18150
15Данзын Эмилиана ДаниловнаЭ-18140
16Дзятская Эллина РомановнаЭ-18140
17Доронина Диана НиколаевнаЭ-18130
18Дроворуб Елизавета ИгоревнаЭ-18140
19Ермолина Мария ОлеговнаЭ-18150
20Ершов Валентин РомановичЭ-18130
21Ефимов Иван ВасильевичЭ-18130
22Жилкайдарова Акжанай МаратовнаЭ-18150
23Забелина Елизавета ИгоревнаЭ-18140
24Зуева Валерия ВалерьевнаЭ-18140
25Иващенко Артем АлександровичЭ-18150
26Казанцева Анастасия ВладиславовнаЭ-18130
27Ким Игорь НиколаевичЭ-18140
28Киселева Полина СергеевнаЭ-18150
29Кичкирук Ирина ВладиславовнаЭ-18130
30Козлова Евгения ЛеонтьевнаЭ-18140
31Колле Мария АлександровнаЭ-18130
32Коноплев Игорь АлексеевичЭ-18140
33Котин Иван СтаниславовичЭ-18130
34Кочерова Екатерина ОлеговнаЭ-18130
35Крон Екатерина АлексеевнаЭ-18130
36Левина Мария ЮрьевнаЭ-18140
37Легконогова Арина АлексеевнаЭ-18140
38Ломакина Наталья ВалерьевнаЭ-18130
39Малецкая Олеся АлександровнаЭ-18130
40Мартенс Маргарита СергеевнаЭ-18140
41Миннигалиев Денис ГлюсовичЭ-18150
42Морозюк Александр ДмитриевичЭ-18150
43Нефедова Полина АндреевнаЭ-18140
44Нехорошева Екатерина ОлеговнаЭ-18140
45Обрезкова Александра СергеевнаЭ-18140
46Педанова Валерия СергеевнаЭ-18140
47Плетнева Екатерина ВитальевнаЭ-18130
48Полякова Полина АндреевнаЭ-18140
49Приходько Кирилл ВадимовичЭ-18140
50Проценко Дарья ДмитриевнаЭ-18130
51Савенко Дмитрий ПавловичЭ-18130
52Санин Андрей АлександровичЭ-18130
53Селиванова Виктория ВалерьевнаЭ-18150
54Семакова Марина ИгоревнаЭ-18150
55Сон Георгий ДмитриевичЭ-18140
56Столбоушкин Алексей ДмитриевичЭ-18130
57Строков Андрей СергеевичЭ-18130
58Суханова Екатерина ГеннадьевнаЭ-18150
59Тагирова Мадина ТагировнаЭ-18130
60Тимонова Елена ГеннадьевнаЭ-18140
61Тишкова Юлия СергеевнаЭ-18140
62Тоноян Милена АрменовнаЭ-18140
63Удинский Евгений ПавловичЭ-18130
64Урих Владислав Э-18140
65Усатова Вера АлексеевнаЭ-18140
66Халиуллин Булат ФандусовичЭ-18140
67Шайхаттарова Лилия ЭнесовнаЭ-18130
68Шакирянова Диана РинатовнаЭ-18130
69Шелякина Надежда АлексеевнаЭ-18130
70Шилин Кирилл АлександровичЭ-18130
71Щербаков Георгий МаксимовичЭ-18150
72Юсупов Даньяр СериковичЭ-18130

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.04 секунд