Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Финансы и кредит)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВС - Валютные системы (Зачет)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 3. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 4. ИСиППвС - Информационные системы и программные продукты в страховании (Зачет)
  • 5. ИСФРИ - Информационные системы финансовых расчетов (ИСФР) (Зачет)
  • 6. КФ - Корпоративные финансы (Экзамен)
  • 7. МЭиМЭО - Мировая экономика и международные экономические отношения (Экзамен)
  • 8. НиН - Налоги и налогообложение (Экзамен)
  • 9. ПООБ - Программное обеспечение оценки бизнеса (Зачет)
  • 10. СЭГ - Социально-экономическая география (Экзамен)
  • 11. УПпПППУиНвТЧПУиННИД - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) (дифф.зач.)
  • 12. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 13. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 14. ЭР - Экономика России (Экзамен)
  • 15. ЭТ - Экономика труда (дифф.зач.)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВСИЯРИЯУКИСиППвСИСФРИКФМЭиМЭОНиНПООБСЭГУПпПППУиНвТЧПУиННИДФКиСФКиСЭДЭРЭТ
1Абагуев Александр БорисовичЭ-18070
2Абдуваитова Севара ХаятжановнаЭ-18070
3Адамов Чингисхан Э-18020
4Александрова Марина ЛеонидовнаЭ-18080
5Амвросьева Анастасия НиколаевнаЭ-18050
6Апсибаева Анель КазбековнаЭ-18010
7Арсланова Арина АльфредовнаЭ-18050
8Балакин Евгений ДмитриевичЭ-18010
9Баранова Полина АндреевнаЭ-18030
10Белоусов Виктор Э-18030
11Белошицкая Полина НиколаевнаЭ-18030
12Бободжонов Баходур БурхоновичЭ-18050
13Бобровник Мария КонстантиновнаЭ-18020
14Богатова Алёна ВитальевнаЭ-18030
15Бойко Даниил ДмитриевичЭ-18020
16Бондаренко Екатерина АлексеевнаЭ-18020
17Боровицкая Александра ВасильевнаЭ-18020
18Бороздин Дмитрий АлександровичЭ-18010
19Бруй Данила ГеоргиевичЭ-18040
20Брютова Елена ИгоревнаЭ-18040
21Бушина Полина АлексеевнаЭ-18050
22Бысыин Максим АлександровичЭ-18060
23Валиуллин Роман РаилевичЭ-18010
24Ван Сяося Э-18050
25Ватчина Алеся ОлеговнаЭ-18060
26Ветер Ксения ИгоревнаЭ-18070
27Винник Катерина ИлларионовнаЭ-18040
28Вяткин Александр АндреевичЭ-18070
29Э-18070
30Гимадисламова Елизавета ИльгизовнаЭ-18080
31Глушкова Яна СергеевнаЭ-18020
32Голец Марк Э-18040
33Грачева Руслана ЭдуардовнаЭ-18010
34Грибанова Екатерина АлександровнаЭ-18080
35Григорьев Илья ВладимировичЭ-18070
36Гусаров Евгений ОлеговичЭ-18040
37Гусейнова Севинч НатиговнаЭ-18020
38Гуценко Павел РомановичЭ-18010
39Данилова Виктория АлексеевнаЭ-18010
40Дерняева Анна СергеевнаЭ-18010
41Джабаров Араз Иса оглыЭ-18020
42Дикарев Дмитрий ОлеговичЭ-18070
43Дин Вэньцзе Э-18030
44Домбровская Софья ВитальевнаЭ-18040
45Дряхлова Екатерина СергеевнаЭ-18020
46Дубов Александр ЮрьевичЭ-18020
47Екимова Екатерина ИгоревнаЭ-18060
48Э-18070
49Емельянова Валерия ПетровнаЭ-18060
50Емельянова Виктория АлексеевнаЭ-18080
51Завьялова Елизавета СергеевнаЭ-18010
52Захарова Владислава АндреевнаЭ-18010
53Иванов Алексей КонстантиновичЭ-18060
54Иванов Максим ДмитриевичЭ-18060
55Ижмулкина Алина ОлеговнаЭ-18030
56Ильина Надежда АлексеевнаЭ-18050
57Казаков Егор ФедоровичЭ-18040
58Каирбекова Макка ХангереевнаЭ-18070
59Калошина Маргарита ЕвгеньевнаЭ-18030
60Карпец Александра НиколаевнаЭ-18010
61Карпова Ангелина АндреевнаЭ-18080
62Карпович Юлия АлександровнаЭ-18080
63Каугеранд Диана ЭдуардовнаЭ-18060
64Кириллова Наталья СергеевнаЭ-18010
65Киселёва Татьяна СергеевнаЭ-18020
66Кистенев Константин АлексеевичЭ-18050
67Киценко Элина СергеевнаЭ-18050
68Клок Галина ИвановнаЭ-18050
69Кожанов Андрей АнатольевичЭ-18030
70Кожухова Екатерина АлександровнаЭ-18060
71Кокшарова Дарья СергеевнаЭ-18020
72Корнейчук Даниил ЕвгеньевичЭ-18060
73Коротаева Марина ВладимировнаЭ-18080
74Корпушенко Виталий ВладимировичЭ-18050
75Котлярова Владислава НиколаевнаЭ-18070
76Кукса Полина ОлеговнаЭ-18020
77Кунат Анна СтепановнаЭ-18040
78Курятникова Наталия АлексеевнаЭ-18050
79Лавко Мария ИгоревнаЭ-18030
80Лебедева Алена АнатольевнаЭ-18050
81Линь Лисинь Э-18060
82Линь Цзиньчжи Э-18060
83Литвинова Елизавета ВитальевнаЭ-18020
84Луковенко Анастасия АлексеевнаЭ-18020
85Лю Луни Э-18050
86Максимова Виктория АлександровнаЭ-18010
87Малешин Дмитрий АлександровичЭ-18060
88Мартазаева Анастасия АлександровнаЭ-18040
89Масюкова Екатерина ОлеговнаЭ-18080
90Матракшин Андрей ВикторовичЭ-18070
91Медведев Дмитрий ДенисовичЭ-18060
92Медведева Кристина АлексеевнаЭ-18040
93Мейксина Екатерина МаксимовнаЭ-18060
94Мельникова Елизавета МихайловнаЭ-18070
95Мельникова Ксения СергеевнаЭ-18060
96Михайлов Анатолий АлександровичЭ-18030
97Михайлов Андрей ВячеславовичЭ-18030
98Михалькова Анастасия СергеевнаЭ-18010
99Монахова Елизавета СергеевнаЭ-18010
100Мощенко Дарья СергеевнаЭ-18020
101Мусафиров Федор МихайловичЭ-18040
102Мухин Егор СергеевичЭ-18040
103Нарубова Влада СергеевнаЭ-18050
104Нелюбин Максим АлексеевичЭ-18050
105Низовских Полина ВитальевнаЭ-18060
106Никогосян Давид СаркисовичЭ-18020
107Николайчик Ольга АлексеевнаЭ-18030
108Никонова Наталья АндреевнаЭ-18040
109Оленева Анастасия СергеевнаЭ-18010
110Э-18080
111Осьмухин Кирилл АлександровичЭ-18030
112Пашков Максим АндреевичЭ-18030
113Полищук Анна АлександровнаЭ-18050
114Полубояринова Наталия СергеевнаЭ-18050
115Полухина Александра ОлеговнаЭ-18070
116Полушкина Дарья АндреевнаЭ-18070
117Пономарева Светлана ДмитриевнаЭ-18030
118Потапова Дарья ЮрьевнаЭ-18020
119Пушкина Ирина АндреевнаЭ-18050
120Ревенко Татьяна ДионисиевнаЭ-18020
121Ривкин Давид ЛьвовичЭ-18050
122Рольгейзер Альбина АнатольевнаЭ-18030
123Самарина Мария ЕвгеньевнаЭ-18030
124Сарапина Алёна ЕвгеньевнаЭ-18080
125Свидовый Дмитрий ДмитриевичЭ-18080
126Севастюк Владимир ВладимировичЭ-18030
127Седельская Карина МихайловнаЭ-18040
128Симененко Леонид СергеевичЭ-18010
129Синицына Анастасия СергеевнаЭ-18080
130Скворцова Анастасия СергеевнаЭ-18020
131Смирнова Кристина АндреевнаЭ-18050
132Сокоренко Илья АндреевичЭ-18030
133Солодянкина Екатерина ИгоревнаЭ-18060
134Соломонова Александра ИвановнаЭ-18060
135Сороквашина Алена ВладимировнаЭ-18050
136Сорокина Дарья ИгоревнаЭ-18060
137Степанов Вячеслав ВалерьевичЭ-18060
138Степанова Юлия АлексеевнаЭ-18070
139Стрелкова Алиса СергеевнаЭ-18040
140Сунь Хаобо Э-18070
141Суханов Никита СергеевичЭ-18040
142Сыса Юлия СергеевнаЭ-18080
143Таранец Алексей СергеевичЭ-18010
144Тарасов Дмитрий ПавловичЭ-18040
145Теплов Михаил АлександровичЭ-18050
146Тимофеев Дмитрий АлексеевичЭ-18050
147Тодуа Давид ДавидовичЭ-18080
148Тоноян Лусинэ АрзумановнаЭ-18060
149Трухина Алина АлексеевнаЭ-18020
150Тугутов Чингис МихайловичЭ-18060
151Турыгин Семен ОлеговичЭ-18060
152Тюнин Андрей АндреевичЭ-18070
153Умяров Артём РенатовичЭ-18070
154Фараонова Екатерина СергеевнаЭ-18030
155Федоров Василий НиколаевичЭ-18070
156Фролов Артем ВитальевичЭ-18080
157Хамзина Дарья ДмитриевнаЭ-18080
158Хоу Чан Э-18030
159Хуссин Дарина РадвановнаЭ-18040
160Цхомария Саломе ИосифовнаЭ-18080
161Чалых Екатерина ЮрьевнаЭ-18050
162Часновская Юлия ВикторовнаЭ-18080
163Чекулаев Сергей ЮрьевичЭ-18080
164Черкашина Алиса ВасильевнаЭ-18020
165Чжан Кунь Э-18030
166Чжан Сичуань Э-18050
167Чжан Яньсюань Э-18050
168Чжао Юнчао Э-18060
169Шалашова Олеся СергеевнаЭ-18050
170Шамилов Раджаб ШамиловичЭ-18080
171Э-18060
172Шарипова Зухра ИльгизовнаЭ-18060
173Шаталова Полина РомановнаЭ-18010
174Шестовец Олег ЛеонидовичЭ-18060
175Ширяева Екатерина АндреевнаЭ-18070
176Шкилевич Евгения РуслановнаЭ-18070
177Шрамко Дарья КирилловнаЭ-18010
178Штана Максим ВладиславовичЭ-18080
179Щадных Анна АндреевнаЭ-18080
180Юзва Диана ЮрьевнаЭ-18060
181Юницкая Татьяна СергеевнаЭ-18040
182Якубов Павел ВладимировичЭ-18030
183Ямалтдинова Алина ШамилевнаЭ-18040
184Ян Хайлань Э-18030
185Яшина Алёна АлексеевнаЭ-18060
186Яшкина Александра ЮрьевнаЭ-18030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.085 секунд